1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Эксперимент №97: Регенерация HP рейдового босса Таути

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Айедора, 30 май 2014.

  1. RomanMey

    RomanMey User

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    41
    осталось только разрушить легенду о том, что за кругом таути регенится больше и можно точно отсылать ракалов сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  2. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    а вы в курсе,что у таути есть скилл "братская сила",увеличивает практически все статы на 20%. скилл активируется,когда в мире ла2 выпадает зарич и кто-то его подбирает
     
  3. Алирекон

    Алирекон User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    однажды на фрее был один интересный хил, шо утверждал будто:" набафанная фрея на последней стадии даёт больше дропа. сам так пару раз делал, работает 100%. отвечаю." ну бафнуло это чучело и само собой никаких изменений, кроме более тугого убиения. при попытке спора ешо до бафа это тело утверждало с такой напористостью, как бабульки те впендюривают варенье из одуванчиков от всех болезней.


    или во. вот это я люблю. идет пати на зака. набирают чуть ли не 90-92. ну ок. говоришь мол штраф же, куда прешь. а в ответ: "да мне вон 90 пару раз серьга падала. брехня все эти штрафы". дропа ноль. "ну чо, бывает."пошли на фринту. попались тела +90. дроп вышел скромный. и тут истерика в чат:"кто тут 90!кто их взял?" и прочий бургут, хотя сами ж +90 и берут.


    ящитаю надо запилить сборник всех этих ленегд и мифов и прочих танцев с бубнами чисто на поржать. в дайждесте как то слишком популярные приметы были. охото чего позабористее. типо с какой стороны по отношению компаса сбоку надо стоять лицом к рб, шоб был дропчик повкуснее и тебе
     
    Waadjee нравится это.
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    у вас очень верный ход мыслей но есть одна проблемка:

    этих слухов столько, что мама-дорогая, и они плодяться ежедневно.
    проще научить людей игровой механике, так как один правильный тест убивает 100+ слухов !)
    (но это уже не про ольфа - он тестит именно слухи а не игровую механику)
     
  5. Алирекон

    Алирекон User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    так собирать пак из слухов, например двацатку в день, и выпускать как колонку анекдотов в конце любой газеты.) а за месяц можно в дайджест набрать было б целую кучу. да хоть отдельный дайджест запилить.)ток надо шоб не сами создатели дайджеста придумывали, а игроки все эти вещи рассказывали, словно байки у костра и на полном серьёзе.

    а учить это мало пользы принесет. ну усвоит два с половиной тела авось, и что дальше?до кого то просто не достучаться будет. они всё равно будут упрямо уверены типо баф фрее это увеличение шанса к дропу. это блин тоже самое что людей с православием головного мозга переучивать на то шо в природе существуют такие вещи как законы физики например. они всё равно будут плеваться и утверждать что это боженька мечет молнии и вызывает прочие природные катаклизмы.


    а кроме слухов ешо можно запилить легенды мира л2. ибо я такие повествования слышал, от которых потом в судорогах от смеха валялся.

    например что все эпики замешаны с гигантами. например ант квин это проклятый гном, что что-то притырил, а потом словил прикол с превращением. или что кроме орфена и той же ант квин все эпики это драконы рожденные шилен. подчеркиваю что именно все. не только антарас, валакас да линдвиор. что баюмыч тоже дракон. и закен тоже. и ешо что пират с императором родня, типо кароч у фринтеззы оказывается братишка в морях околачивается.

    я это реально слышал када то в клане. одно тело рассказывало все эти офигительные истории в клан чат и много кто соглашался с этим. и что это всё офф история игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  6. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    че же выходит он сын шилен? :confused:
     
  7. existens

    existens User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за тест! теперь можно будет ссылаться на эту информацию. p.s. больше всего поразило количество людей, уверенных, что таути это женщина. пока не прочла здесь, мне такое даже в голову не приходило. в игре миллион раз сказано, что это мужчина, а когда сдаешь квест в сиде, каждый день слушаешь: "пожалуй, вы подойдете господину таути".
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014