1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сорк VS Закл .

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Crossfy, 1 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    стоит добавить ещё один пункт:
    - гс не прокнул
     
  2. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    скорее, только первые два пункта. плохой пинг - сомнительно. это не милишник, для которого пинг решает все. я сорком умудрялся из израиля играть с пингом 135. это был идеальный. в основном - 160-170. так даже приспособился и к такому пингу. но, как вернулся в москву - кайфанул по полной)))).
    по гсу - на него вообще надеяться не надо. просто играть так, словно его нет. если прокнул - хорошо. не прокнул - значит не судьба.
     
  3. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    из всего этого, я не согласен только про пинг, даже с моими 130 играбельно (а реалайз вообще гнет почти весь руоф)
    к пингу можно цепляться только если у человека отсутствует wowping, в ином случае (т.е. с прогой) вполне удобно играть (даже с бараном сорку)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  4. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    вы просто не играли на 15мс

    - - - добавлено - - -

    да даже не в этом дело, а в том, что 130+ это тупо слишком много. при равном скиле и шмоте, зарешает именно пинг.

    я не могу лично играть когда выше 80. ну могу, конечно, но удовольствия не получаю.
     
  5. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    сейчас играю на 20 мс. при чем точно знаю, что у меня лично пинг можно еще уменьшить. правда не сорком(((( придется по новой на гарде вкачивать.
     
  6. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    вы забываете о самом главном: стабильность пинга.
    у меня всю жизнь был 16, с скачками до 19, максимум был вообще 36. сейчас, в связи со сменой места жительства, пришёл пипец в виде 22-378-28-66-331-28-72. но, это решаемо.
    и, в таком случае, я бы предпочёл стабильный 130. играл же как-то на нотке, дискомфорта, чтобы прямо выть хотелось, не было.

    а гс, у сма, прокнувший поверх всех дебафов, после фира - это самая сильная анальная боль из всех. даже если он бомж и играть не умеет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  7. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    ну про гс, прокнувший в таких условиях, я вообще вспоминать не хочу. было такое во времен 3.х, когда в оке от миленыча что-то прокнуло по мне, да еще и закатал меня в лукаря. короче - привет кибель. я тогда очень удивился тому факту, что у меня 2/3 хп улетели в неизвестном направлении))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  8. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    хм...по-моему, если ты, допустим, живешь в москве, и у тебя пинг 80, то это хуже, чем мои 130 за 8к км от москвы =)
    меня напрягает пинг только с луками и синами, ладно синов можно по пальцам одной руки пересчитать, кто может что то сделать сорку (на гарде), но вот луки..) а так, кроме дуэлей и не видно осб-но разницу
     
  9. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    под хорошим пингом я и стабильность тоже имел ввиду, вы чего ребят >_>
    кому нафиг нужен 20мс, прыгающий до 200? если такое происходит, то это не 20, это хуже 100
    ну может я капризный просто :'d

    а вобще, я уже где-то тут раньше говорил... играл я значится луком одно время, на посредственном пинге 70-120. вот что я скажу - играть луком на этом пинге комфортрее чем сорком.
    походу работает дурацкая механика игры, когда всё в разы плавнее и лучше при высокой скорости атаки (а у луков она каповая на селфе). если сорком я чувствовал себя лагающим и тормозным, на луке это было не так заметно.
    так что я бы не спешил с выводами типа "всем мили позарез нужен пинг, а магам по барабану"
     
  10. Souren.

    Souren. User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    532
    маг наименее чувствителен к пингу т.к. скиллы кастовые, по этому же принципу синам низкий пинг куда важнее, но это не значит, что магам по барабану
     
  11. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    я думаю с пацанами, которым комфортно играть луком с 70-120 разговор можно заканчивать сразу.
     
  12. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    по твоей логике 80% играющих, должны за магов играть)
     
  13. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    ути брутальный какой)
    вот только ещё бы читал повнимательнее
     
  14. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    не, играть можно кем угодно, но эту игру и слово "комфортно" нельзя близко друг с другом писать.
     
  15. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    у меня пинг из-за отдаленности от мск, пинг 115-125. за сма вполне комфортно. есть лук: пытался им джампшотить, что то не получилось, либо не правильно делаю, либо из-за пинга. а вообще всегда мечтал играть сином, но с моим пингом ток мечтать)))
    корейцам норм, у них страна маленькая кем угодно можно играть)
     
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    ну см не пингозависимый класс, накидывать в фир пинга 20 не требуется) вот с сорком уже веселее, хотя тоже не особо критично, жить можно даже с соточкой, хотя и не сильно круто. лук же при пинге больше 30-40 - уже говнецо и чтобы им кого-то убивать в пвп надо приложить очень много усилий, а дпс в любом случае будет говном.
     
  17. melon pie

    melon pie User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    с каких пор всё что нужно делать сму- фирять? а ты в курсе что кол-во дебафов, которое может положить см за промежуток времени, очень сильно от пинга и пк зависит?

    лук с пингом 30-40 - говнецо? ну-ну. блин, даже спорить то неохота...
    ладно только одно скажу - между луком с 15мс и луком с 40мс зарешает скил и криты, а не пинг
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    я тебя могу в говно макнуть три раза, ровно по количеству строчек в твоем посте, ибо там ровно три сэлфовна. иди форт крабь и не пытайся даже со мной спорить.
     
  19. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    ну про фиры я тоже с тобой не согласен. например в пвп с сорком пинг решает, когда вы оба кастуете что-то, например он дерево, а ты 2 инст дота и после немоту (времени 3 секунды по сути, а из-за пинга может 3.5 уйти). у всех свои минусы) но я не жалуюсь)
     
  20. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    когда он кастует в тебя дерево ты даешь ему инстафир и убиваешь независимо от своего пинга :d
     
Статус темы:
Закрыта.