1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.06.2013] Эльмораден NEWS

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 5 июн 2014.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :d а выдержишь?
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну за все надо платить )
     
  3. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    восьмой выпуск читать невозможно... шрифты, как из пайнта картинка. некоторые части отображаются нормально, но основная часть текста видимо сделана не как текст, а как скриншот. в итоге очень громоздкий документ, который даже после скачивания мой слабый офисный комп тянет с большим трудом, хотя другие пдф файлы открывает нормально.
    __________________
    к содержанию:
    раз выпуск по сути посвящен ивенту, хотелось бы видеть его результаты.
    (например - за время проведения ивента было сдано 14756921 юбилейных предметов, из них 12234 на тыквы, 456954 на посох остальные на обрывки воспоминаний. частицу тайн 6 получили х-персонажей, в результате сдачи комплекта частиц персонажи получили 2 серьги антараса, 5 блесбаюмов, 7 валакасов. так же статистику имеет смысл разбить по серверам). думаю такая информация будет реально интересна читателям и не нарушит каких то корпоративных правил ибо все будет без указания ников.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    лучше бы его спросить: а что в его понятии "вести себя хорошо" :d
     
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    как приятно видеть столько комментариев и предложений :iii:

    спасибо за подсказки, сегодня буду пробовать эти варианты.

    в гугл докс можно расшаривать, только проблема там вся в неработающих ссылках( а в данном формате нам нужно чтобы они работали. пробовала заливать на гугл диск, не читает ссылки(

    в этом скорее не формат виноват, а место, куда он заливается. пока ищем =(

    наска с нами больше не сотрудничает. обложка принадлежит творчеству другого художника)

    мы с удовольствием примем предложения, какие еще рубрики хотели бы видеть и в какие разделы, где идет активная жизнь мы не добрались. вместе работа будет продуктивнее) только нужно помнить, что это не дайджест, эти выпуски нацелены именно на подробное освещение жизни форума для тех, кто не может позволить себе присвистывать вообще все темы и разделы форума. назовем это небольшим гайдом по основным горячим темам=)

    не-не-не, мы не убрали, просто страсти пока поутихли=) как только вспыхнет, мы обязательно заглянем туда и все расскажем)
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    - например можно в каждом номере, сделать такую фишку:

    "сегодня этот номер альманаха с нами читает (ну например) [труля]" соответственно на каждой странице помимо цитат отражающих мнение пользователей, по той или иной проблеме, добавится мнение "дежурного" сотрутника проэкта. так сказать его видение этой проблемы (возможно и шуточное)
    таким образом страницы журнала оживятся, станут более интерактивными. чего уж скрывать общения с сотрудниками проэкта очень не хватает: порой кажется что кричиш в пустоту, а оттуда только сквозняк (

    ps оляяяяяяя - что с ольфом, где обещаная голосовалка ? (пол года уже прошло, дело то минутное)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    как заехал с далека :d, как хочется потешить самолюбие и увидеть свой ник пестрящий на страницах журнала :d

    - - - добавлено - - -

    а что произошло?
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    при чем тут "я" и "сотрудники проэкта" ? модераторы/колумнисты/администрация ? я тут не причем.
    зачем мне читать мое мнение ? оно у меня и так всегда при мне! и я никогда не забываю оставить его в коментариях!
    а вот мнение некоторых граждан, с рыжими/синими статусбарами иногда под пытками "щипцами не вытянеш"

    вот грозный, все меняется в этом мире, кроме тебя: ты как и раньше продолжаеш читать через предложение и говорить "лиш бы сказать"

    искренне надеюсь что мадам наске, вежливо указали на дверь, с объяснением:
    "штатный художник должен иметь кпд выше уровня: 1н нормальный рисунок на 10-12 штук"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    во первых, сплоря, ты определись, то вы, то ты?))

    а во вторых, твоя самолюбивая эгоистическая натура, проглядывается везде, прикрывая пафосной заботой об общественности ;)



    кстати, ты не просек, что я имел виду, я вовсе и не сравнивал тебя с сотрудниками и им подобным)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    что толку с тобой говорить - не знаю, но всеже отвечу вдруг поймеш (хотя и врятли)

    тут 2 варианта:
    - это либо зависть (причем такая прям адовая, аж на разрыв).
    - либо тролинг/флуд/флейм: стандартный для тебя стилль диалога.

    ps в мире нет ни одного человека который не любил бы себя, что касается меня я себя - обожаю !
    а то что, в первую очередь мнение сотрудников проэкта, интересно именно мне - я этого и не скрываю.

    но самому лезть в дайджест/альманах ? это нафиг мне не надо ! (хотя и приятно видить упоминание о себе)
    там же придется быть политкоректным и рассудительным - я лучше снизу отпишусь. (в данном случае)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  11. GothicFaust

    GothicFaust User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    35
    чую ты сплоря добила наску.....даже как то жалко её(

    пысы. хоть и не знаком с её творчеством(картинки дайджеста не в счёт).
     
  12. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    не знаю прошлый формат был норм. к тому же есть много сайтов который предоставляют разные варианты чтения. (http://issuu.com/ http://albooka.com )

    если так надо в пдф то можно и файлом перекрепить на форуме и люди пусть качают.
     
  13. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    может она сама ушла. а то что рисунки многие не качественные были, так может зарплата не мотивировала.
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    так то, если зарплата не мотивирует, не стоит даже соглашаться на такую работу/подработку.
    надо всегда знать себе цену, а в противном случает так и получается за недо-зарплату рисуются недо-рисунки
     
  15. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    вестник нравится, т.к. как после того как на работу устроилась с графиком 12ч 6/7 вообще не хватает времени основательно почитать форум. так что спасибо за возможность ознакомиться с главными событиями. :)

    согласна, ибо для художника/фотографа/им подобных очень важна каждая работа, ведь именно из них составляется портфолио и мнение о творчестве человека в целом.
    если з/п не мотивирует на качественную работу и честолюбия не хватает, лучше за работу не браться.
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а у тебя тут и везде, просто шикарные диалоги, одно недовольное ворчание)))

    чему завидовать???)))) а списыванием на троля, это излюбленный местный штамп, чтоб себя превознести над другим)

    ну еще бы, ты уже тут столько ярлыков на себя навешал, только когда до дела доходит, прыть только на словах и остается.

    ну так же надо оправдывать, один из своих ярлыков, который ты сам и озвучил, быть таким своеобразным антиподом, для администрации))

    вот сплоря, что я и пытался выразить, как ты пытаешься выпихнуть своё эго, прикрыв какой то заботой об общем деле:
    вот вот, на всё что ты способен, кричать с окопа и выпрашивать лайки)))

    - - - добавлено - - -

    как же вы меркантильны, вместе со сплоря, вам нужна зарплата, чтоб быть творческим...........
     
  17. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ура, нашелся первый доброволец, согласный работать за идею качественно, быстро и творчески :) забирайте, пока не передумал.
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    рисуют под вдохновением удовольствия ради люди в фан-арте (да и то там есть мини-призы), а наска именно числилась штатным художником.
    кто кроме нее, виноват что она согласилась на условия труда которые ее не устроили в дальнейшем ? никто кроме нее !

    у вас есть такая умная поговорка - "взялся за гуж - не говори что не дюж". и этим все сказано

    вот например я никогда не откажусь от финансовой мотивации - я же не мать тереза, мне надо кормить жену, дочку, себя ...
    я четко знаю сколько стоит моя работа, и я не готов работать за меньшее, а кто за нее будет платить мне честно говоря по барабану.

    вот это - правильная жизненная позиция, а работать ради того чтобы работать - это комунизм "товарищь".
     
  19. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    интересный способ начала срача, но я пасс.
    p.s.: на секунду допуская возможность, что вы все-таки не в троличьих целях это написали, советую вам перечитать обе цитаты.
     
  20. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    работа ради работы это не комунизм, это идиотизм. работа должна приносить или финансовое удовлетварение или моральное. я в свое время пару лет работала волонтером летом в детском лагере, денег нам не платили, но было жилье, еда, солнце, море и куча развлечений, не сожалею. качество работы зависит не только от работника, но и от работодателя. иннова же долго картинки наски использовала, значит их устраивало качество, и значит дело не в том что художник плохо рисовал, хотя рисунки наски мне тоже последнее время не нравились, слишком уж тяп ляп, аж глаза резало.