1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.06.2013] Эльмораден NEWS

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 5 июн 2014.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вам такой мизер нужен, чтоб разосраться?))) или для вас любое, видение противоречия, только к спору срача, а манера дискуссии у вас не в почете?

    ну вы и тип, если не так распознал, значит троль))) да я хоть сто раз прочитаю, а пойму одно:

    1. если з/п не мотивирует на качественную работу - значит за творчество не чего не светит
    2. и честолюбия не хватает - значит энтузиазма не хватает, чтоб творить в духе патриотизма, ухватив музу творчества, за бесплатно, а только лишь за з/п
    3. лучше за работу не браться. - ну вот, значит по вашему, ваше творчество может только продвигаться или зависеть от сумму з/п.

    вот собственно, как я ваше творчество и понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  2. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    исправьте, пожалуйста, а то глаз режет, тем более в самом начале выпуска.
    [​IMG]
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    грозный., "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". работать за спасибо не все согласны. но работодатель и художник не всегда расстаются из-за того, что художника не устраивает зарплата. но и из-за того, что работодателя не устраивает то, за что он вынужден платить.
    на безвозмездной основе я даю темы для фан-арта, но вот журналист работает на вполне возмездной основе. я могу забить в любой момент, а вот журналисту надо расторгнуть контракт. разница же есть.
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    титанический труд учителя/воспитателя конечно достоин уважения, но я всеже предпочитаю 11 месяцев в году "пахать" как "папа карло" по 45 часов в неделю, чтобы круглый год у меня было жилье и развлечения, а 1 месяц в году еще и солнце, море, подальше от россии. )))

    возможно, но скорее всего - не факт, есть такая поговорка: "на безмелье и рак - рыба", думаю что там тоже самое было, банально никто не брался как и со стримами.

    ps вон услугами ольфа иннова тоже пользуется, но это же не значит что всех все устраивает ...
    как по мне так холеное, отетое сидалище ольфа давно заслуживает смачного пинка в сторону выхода.
    но видимо заменить некем, а может просто связываться не хотят - игнорировать проблему, проще чем решать.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  5. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    зачем работать если пользователь все равно приносит прибыль
     
  6. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    спасибо за выпуск!
     
  7. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16