1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эквип

Discussion in 'Последователь Стихий' started by StupidDwarf, Jun 7, 2014.

1. StupidDwarf

StupidDwarf User

после долгого перерыва в игре( почти 3 года), я решил вернуться в игру. и выбор пал на суммона. опыта игры на нем нет, но механика класса стала по душе за этот период.
    назрел вопрос " как лучше одеваться и вооружаться?"
    полазал по форумам и увидел, что многие берут робу и маг пуху. такой вариант меня насторожил, т.к. атакующих скилов мало. также, вариант через лайт сеты и лук. вариант понравился. но в чем расставлять приоритеты? маг. скиллы/ атака луком? но тогда теряют дамаг от скилов и растет расход и маг и физ сосок.
    чтобы раз и навсегда разобраться в этом вопросе я и создал эту тему. буду очень признателен, если опиши плюсы и минусы каждого набора, а также приоритет скилов в каждом билде

2. texhosky

texhosky User

это раздел для старых профессий.
    новые (перерожденные) обитают здесь:
    _https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1000
    а там уже обсуждалось.

сперва вам надо прокачаться (85-99), поэтому берите лайт и арбалет/лук/посох.
    на 85 вам за наставничество (не забудьте стать учеником) дадут халявный сет, оружие, бижу и соски.
    выбранная пушка особой роли не сыграет, т.к. вы её позже смените, когда разберётесь что к чему.

3. firewal

firewal User

роба и маг двурук это больше пвп вариант. до 99 не актуален так как основная задача это кач кач и кач . поэтому выбор падает на лайт сет, лук, татухи сил (даже можно +5/ -4) трансформы (закен топ ловится на рыбалке с русалок но можно и другие проучить из книг) из скилов ты пользоваться метками и иногда гневом теней. (когда не в трансе) .