1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нытье ежей

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем JacKaSsO_o, 8 июн 2014.

  1. WinG_04

    WinG_04 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    14
    христос был бы против масок
     
  2. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    в пб нигде не написано что там играют без маски. в пб под маской не написано что тебя будут кикать из-за неё. это негласные социальные правила. тут скорее как человек среднего достатка придёт к бомжам, а те его заклюют за то что он не такой же бомж.
     
  3. WinG_04

    WinG_04 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    14
    играй там, где играют с фул доном. в чем проблема?
     
  4. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    тс нытик.

    в слишком серьезном отношении к изначально несерьезному.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  5. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    в том что фул дон везде. нигде игрой не предусмотрено комнат для нищих.
     
  6. WinG_04

    WinG_04 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    14
    напомнил

    [​IMG]
     
  7. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    согласен полностью!
     
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    играл руками, потом затрахали до невозможности неваншоты и перестрелиающие дробь боты с аугами и я залил макрос. бегаю теперь, печали не знаю :d
     
  9. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    игра ф2п. т.е. она жива пока в неё донатят. таким образом, донатер, стремясь к собственной выгоде, независимо от её воли и сознания, направляется к достижению пользы для всего общества. а общество ему оплачивает тем что кикает. ну обалдеть теперь.
     
  10. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    ты когда последний раз заходил в игру?
     
  11. Will Rock

    Will Rock User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    никогда не любил маски, так что идея слтв мне даже чем то по душе ;) а вообще конечно раздули из этого какой то культ. наркоманы.
     
  12. JacKaSsO_o

    JacKaSsO_o User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    дело тут не в донате,кикают за обычную маску за гп,которая практически зашиты не дает.
     
  13. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    это слтв головного мозга, почти как пгм, но более узконаправленное заболевание.

    п.с.
    сразу для любителей поиграть по турнирным правилам напишу: играйте, сколько хотите и как хотите, но уж будьте добры и чужое мнение уважать. если хотите играть так, то пишете в названии комнаты "слтв", "без масок" и прочее. и ни один нормальный человек к вам в маске не полезет.

    я вот, например, не хочу играть на паблике, я хочу играть на мастерах, у меня доната - маска пламени, у половины "мастеров" шлем++ под запрещенным беретом, но меня кикнут 100%. это ли не маразм?
     
  14. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    хм. мне больше по душе старый 137, который был до этого стлтвшного маразма, когда на нём можно было играть с любым донатом и с любым оружием.

    сейчас, 137 сервер, больше напоминает болото. ауг + м200, за остальное могут кикнуть.
     
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    именно, тогда мне очень нравился 137-ой, только на нем и играл...
     
  16. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    в доту - только что.
     
  17. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    тогда и доната, существенно влияющего на игровой баланс не было, да и сам донат то был не таким дорогим, а сейчас пожалуйста - +/++ скины которые хер ты перестреляешь , маски непробиваемые, пушки с зарядом магазина как у пулеметов.

    по мне так мс сервер стал хоть каким то спасением от донат паблика, ибо 2-3 таких мутоида в фул обвесах - существенно влияют на игровой процесс, и дохнуть от криворуких любителей залить овермного рубликов в пиксели - не есть удовольствие.

    они же никому из вас не мешают, закрылись себе на камчатском сервере, да и пускай сидят играют. есть паблик - точно такой же паблик, только с разнообразием карт, порой и вооружения, ну и что звания разные, в игре куча твинков и куча ежей, которые походу на халявной раздаче какого нибудь читерского форума свой аккаунт получили. читеров на данный момент тоже единицы, не вижу вообще никаких проблем.


    да можно подумать на остальных ауг не пользуется популярностью. самый имбовый ствол в игре, вот и все, тут нечего добавлять/обсуждать.

    вот честное слово, на мс там дай бог 1 из 100 в шапке зайдет и то не факт, что не случайно, ну да его выкинут сразу, а вы на форуме больше паники наводите. слтв зло, культ слтв и тд, даже смешно уже читать. не нравится - 1-по какой там сервера, сам лично и там и там бегаю, захожу на 137-138 - одеваю берет вместо антишлема, мне не шило снять.
     
  18. WinG_04

    WinG_04 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    14
    зачот :_))
     
  19. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ты прав практически во всем. "мутоиды в фул обвесах" конечно напрягают, ребята-слтвшники тоже вроде по-хорошему спрятались на отдельных серверах и вроде никому не мешают.
    но:
    1. правила слтв мне лично, да и еще куче народу - никуда не уперлись. если я хочу постреляться на мастер-сервере с сильными игроками, то мне это сделать никак не удастся ( при том, что у меня лишь п90 и маска пламени, шансов убить меня у аугера, с +3 скорострелом и купоном на урон, в тушку в разы больше, чем мне попасть в его голову).
    2. есть вполне нормальный народ, желающий таки играть с высоколевельными игроками и не париться насчет ограничений, но создать такую комнату нереально на мс даже если назвать её соответственно.
    3. маразм уже настолько силён, что даже на паблике играть в маске и не получить в свою сторону агр - нереально.
    4. при всем многообразии правил, эти маразматики цепляются исключительно к маскам. их не смущают береты (включая черные), шлемы++ и прочие недоразумения. большая часть этих самых псевдомастеров и правила то не читала, а если читала, то забыла.

    вот скрин с паблика, посмеяться. ёж в берете и шлеме+++ ноющий про маску пламени у соперника. эпик вин, товарищи! :d
    [​IMG]


    и да, мне уже давно пофиг. я играю на паблике, чаще всего в умеренном донате (маска с антишлемом, м200, купон на урон. совсем уж редко покупаю скины + и купон +10хп, остальным донатом не пользуюсь). да и на мастера хожу очень редко, так как играю мало. опыта и скилла уже не хватает перестреливать толпы аугеров, ну не попадаю я уже по головам как раньше, да и беретики постоянно сбиваю.

    напрягало это дело с правилами слтв только поначалу, когда была жесткая истерия по этому поводу и когда я хотел таки играть на мс :)
     
  20. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    жень, ты вспомни, что сегодня было, когда я разносы устраивал. и ты прекрасно знаешь, что скин особо мне не помогал :) я и без него в состоянии прибить чуть меньшее количество народу. ладно хоть на маску никто не орал, благо что +++. а будь клоун или, скажем, ic13,gsl - хрена с два я бы доиграл :)