1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация на сервере Айрин

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Maelan, 9 июн 2014.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Гц Haven с ночным фармом хелиоса :D
     
  2. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Меня здесь не было довольно давно, при мне Хэвенами рулил еще Стампед. В принципе, не так уж и важно под чем он был, но с сообразительностью все было не очень хорошо.

    Ожидаемо, это было лишь вопросом времени хД

    Ясно.

    А РедРайз куда делись?
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Слышал звон...

    епта с винтермунами это союзники опозиции, по крайней мере были раньше

    в Т есть пару паков и стадо дерущееся за объедки... так что и 20 человек могут не убивать спидлайна... это не показатель... темболее зачем Т убивать своего лучшего клиента :D
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Фризак, вероятно, прознал, что маги будут не в тренде и слился всем своим паком в трейд в 2014. Клом стал Зум, ему помогал Док. Т был кланом луков, РР - кланом магов. Поставили лукохроники - многие забили, кто-то расползся по мидлам, кто-то в Т. Потом сломался Зум и РР ушёл в инактив. В это время Спелл уломал Салата взять РР. Салат ренеймнул РР в ТеддиБирс, начал неплохую движуху, клан разросся, мощно давил Т, забирал эпики, не давал выйти из Адена на осадах, но потом открылся новый сервак на евро-классике, куда Салат и ломанулся с понятной целью (деньги денежки деньжутки). На ТБ времени у него не хватало, клан начал сыпаться. Чтобы поддержать его на плаву, он предложил КурседМэну, бывшему тогда клом Дистров, влить в Д ТБ. Курсед согласился, думая, что всё будет тип-топ. ТБ влились в Д, Салат вообще пропал, Курсед понял, что ему это не потащить и тоже слился. Клом сделали Дежурика. Клан начал медленно агонизировать. К этому времени Фризак успел вернуться на сервак. Они с ЛакиСтрайкером играли тогда в клане Истерия и были на подсосе у Т. Но навели мосты, слили Хистерию и остатки почти развалившегося Д в новый клан, назвали его Myth (кстати, технически, это был как раз ренеймнутый РР хД) и сделали номинальным клом Финку. По традиции, клан начал идти к успеху, но внутренние распри, слабовольность плов, нежелание никого помогать Финке, ненормальный прайм самого Финки, ввод распсоудов и просочившаяся информация о предстоящем трансфере сделали своё дело - Миф умер (он в принципе и был мертворождённым). На трансфере остатки свалили на Эстус. Из старого эриковского РР к тому времени в клане если и было человек 15, то хорошо.
     
  5. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Да я попутал кланы, я имел вв иду хардбит. Не знаю, чего мне в голову пришли епТа. Про них ничего сказать не могу, т.к. не владею информацией.
    31 янв 2018
    Винтермун оппозиция Тешек? Разве что в параллельной вселенной. Ну или если в твоем понимании бегать вместе с Тешками, когда они помогают захватить замок, можно считать оппозицией:011:

    Впрочем, учитывая, что ты заявил, будто под Тешек никто не стелится, мне понятно и это твое очередное совершенно обсурдное заявление.
    31 янв 2018
    Оч сложно, три раза прочитал, три раза запутался:14:
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    :Laugh:
    Да, Санта-Барбара отдыхает. Я был участником событий, поэтому пока ещё могу их более-менее восстановить в памяти все в почти правильной последовательности :D
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    С чего вы взяли что они вообще оппозиция, если сколько помню всё их участие в осадах - перекидывать с WM на EpTa Годдарский замковый сарай (или наоборот, там чередование по владению замком было сделано) или снимать с него тех, кто его всё же захватил, а так всегда подчёркивалось что по сути просто большой "крабо-клан" и страдают от него разве что мобы и РБ.

    Хотя учитывая что у клана за его историю было три инкарнации и частые попрыгушки с КЛ-ами, то возможно ситуация поменялась, включили режим "пылесос" и в чём-то стали участвовать (актуальной ситуации не знаю, так как основу странсферил с Айрина на BB)..
     
  8. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Так я и говорю, какая оппозиция.. Я ведь в посте выше описал, что они разве что с персонажами, которые месяц на сервере, воевать могут. И то, без малейшего проявления чести.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911

    хватит тут уже ныть, что тебя в мимире слили... чего ты вообще сюда полез со своим мнением месяцназадрожденное?
     
  10. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    что, горит? Не можешь людям пыль в глаза пускать? Погоди, я всю ваши гнилую натуру наружу выверну. Пусть люди знают, с кем играют и под кого подстилаются.
     
  11. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Если люди под кого-то стелятся, какой смысл им открывать на что-то глаза? Какой смысл шлюхе, сидящей под столом, объяснять, что она шлюха? Она и сама это знает, хоть и делает вид, что это не так.
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    походу твой пукан...
     
  13. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    кому нужно те уже давно все знают,ты никого тут не удивишь)просто сотрясание воздуха не более:Notworthy:
     
  14. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    В принципе, согласен с вами. Тема уже себя исчерпала. Кому нужно было– тот понял.
     
  15. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    Я еще могу понять, когда в лохматые годы, где, чтобы гриндить во вкусных локах, нужно было одолеть других конкурентов, а задротство было ключом к успеху, принадлежность к клану чего-то стоила. А сейчас выбор тага никак не влияет на способность фармить, например, таро. Более того, труЪ задротство по возможности буститься вчистую проиграет донату. Спрашивается, какие неразрешимые противоречия должны разделять игроков враждующих кланов, чтобы переход из одного в другой или зависимость воспринимались как моральное падение вселенского масштаба?
     
  16. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
     
  17. #root

    #root User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нормальная ситуация.
     
  18. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Изменится ли текущая обстановка в связи с анонсом нового сервера?
    Какие кланы признают, что сфэйлились и пойдут начинать все заново?
     
    Гамонд1 нравится это.
  19. EmosKit

    EmosKit User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    18
    ФРГ будет топ кланом и займет Аден?
     
    GAMOND1 нравится это.
  20. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Может хоть тогда ребята вары принимать начнут.
     
    GAMOND1 нравится это.