1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация на сервере Айрин

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Maelan, 9 июн 2014.

  1. ДвойнойБургер

    ДвойнойБургер User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    vk.com/video_ext.php?oid=212100195&id=456239031&hash=c130a9eb065baa09&hd=3
    Все что нужно знать о цене слова всевышних и спидлайна.
     
    Slava_84 нравится это.
  2. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Никакого там бага нету. Если скилы не через форс и в макросе нет массдебафа или масс агра, то флагнуться проблематично. Не исключаю, что есть еще какой нибудь хитрый способ о котором лично мне не известно. МБ,через пета как то.
    Раньше за макросы на кол сажали, методом бана аккаунта. Если поставлен некст по мобам, но засунул в макрос что то см. выше, то как бы кто тут виноват.И вообще, прежде чем оставлять без присмотра, убедись, что все работает. Узнай, чем черевато. А что касается притока новых игроков, ла2 всегда была жесткой игрой. Тут выбор за игроком, он либо учится на своих косяках, либо на чужих. Лень, до добра не доводит, а на макросе стоим, из за ее родимой. А нытья в этой игре хватает, не по этому поводу, так другой найдется. Новый игрок,на то и новый. Он играет. А игрок созревший до бота в виде игрового макроса,да еще и шмотом обзавелся, то это уже не новый,это бывалый и в его интересах прежде чем что то автоматизировать, убедится в безопасности. Воровство,когда ломают аккаунты. Кидалово, когда входят в доверие, клянчут шмот и след.простыл или игровые кидаки, рвать ПТ, не оплачивать твинов. Все остальное наказание за собственную невнимательность и лень.

    З.Ы: На классике вообще шмотье падало при смерти. Замесы за спот были. Бегали ПКашники, там вообще в туалет отойти на фарме страшно.И что? Ушел народ? Вам все дали и зоны, и квесты и первоночальный обвес. И ИМ пополняют, тем кто готов платить. И автоматику ,чтобы ссять могли ходить. Так вам теперь еще автоматику безопасную подавай, чтоб можно было вообще ничерта не делать. Я даже отчасти рад тому, что на серваке есть те, которые не дают превратить линягу в майнинг ферму. Да, не совсем красиво, да, сам так делать не буду. Но кто-то же должен чистить игру от лентяев. И уж поверьте, такое наказание, для ленивцев, даже лучше, чем получить сразу перманентный бан аккаунта.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
  3. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Никаких благих целей они не преследовали раз, и никого я не покрываю два. Я вижу плюсы в их деятельности, мне вообще на жертв плевать, они сами виноваты. Если тебе не приемлемо,совсем не значит, что это кардинально не правильно. Что касается их качеств как собеседников, это вообще другая история, этот диалог о другом. Мух с котлетами мешать не нужно.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
  4. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Рассказываю. Стоит галка "монстры".
    челик забегает в ДЫРКУ. может просто флаг и дырка флагнет. это самое просто. с этим пофиг это норм.

    Далее если люди без дырки стоят,то. Челик убивает пета своего окна. получает 50 кармы и он пк(счетчик у него не увеличивается). Далее те кто бьют мобов автоматом задевают пк. и в тот момент когда человек с 50 кармы с любого моба отмывается, а маги бьющие мобов попадают по нему и получается что они флагаются...
    Это то что знаю я) так изи убираются люди с любого спота
     
  5. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    не открывается. Пишет видео изъято из публичного доступа
     
  6. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Ты можешь посмотреть дату моей реги на форуме. с 2006 в игре. и на классике играл про старые с3-с4 я ничего не говорю и про классик. Там фишка грубо говоря такая. Умер от моба потерял шмот.
    я лично лишь прошу чтобы работало так как написано ничего другого мне не нужно.
     
  7. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Коловрат кикнут из клана после этого видео.
    3 янв 2019
    Администрация игры, которая установила правила игры, с которым ты согласился когда начал играть считает это багом? По моему достаточно часто отвечали что это игровой момент. Не думал почему?

    Подумай с другой стороны: если будет возможность стоять постоянно безопасно на макросах то во что превратится эта игра? Все фарм локации на трейнах, вагоны адены, стоимость которой будет стремится к нулю вместе с ценой всего твоего шмота. Оно тебе надо?
    3 янв 2019
    А вообще предлагаю завязывать с этими обсуждениями. Есть два разных мнения по поводу разводов на пк, и возможно в каждом из них есть своя правда как и в любых субьективных мнениях. Гораздо существеннее во всей этой истории то что альянс который был объеденен общей идеей создания второго сильного сайда для того что бы на сервере была поинтереснее игра не смог выдержать разность мнений и прийти к согласию и в итоге развалился.
     
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    добро пожаловать на Тиат убедишься воочию что происходит если макросников пальцем не трогать)поиск группы-0 человек в поиске-0.идем далее-игровые ценности в нынешней игре стоят реальных денег и причем довольно неплохих так что кидалово разводы и тому подобное будет и дальше пока есть возможность урвать заработок.жажда наживы в наше время у людей заставляет моральные принципы залезть в задницу и помалкивать).я конечно не одобряю действий разводил на ПК да и дел никаких стараюсь не вести с такими людьми но...их действия с чем-то похожи с действиями винишкотян и компании с той лишь разницей что они берут плату за свои труды в виде дропнутого шмота.вам пофиг на правила тогда вам пофиг и на шмот.хотите и рыбку сьесть и кости сдать?тут так не работает).в любом клане есть кидалы и так-далее о которых никто даже знать не знает тем-более что кидать с твинов никто не запрещал.все так пишут типа белые пушистые с моральными принципами аки у святого но кто знает какие скелеты в шкафу у этих людей припрятаны?:Sneaky:
     
  9. ДвойнойБургер

    ДвойнойБургер User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    сколько стоило удаление данного видоса, если не секрет?
     
  10. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Вообще не ко мне вопрос. Мне человек, которого пытался развести Коловрат вместе с Азазуном, прислал его в личку вконтакте.
    Какая либо еще судьба этого видоса мне не известна.
     
  11. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    ты вроде сам стоишь регулярно аденки шпилишь на макросе в фабрике)))

    да и вопрос? Какой вред нанесет сумонер стоящий фармящий квест в БСе, или к вест на Каменоломнях? Как он влияет на экономику7 он просто хочет догнать других по фракциям хотя бы.

    Вот доширачилы в астатине и фабрике другое дело.
     
  12. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Я там очень редко набиваю квест когда делать нечего. Но под присмотром.

    Речь конечно же идет про фарм локации. Как пример: 24/7 на фабрике в одной комнате это примерно 2ккк в сутки. 42 комнаты. Итого 84ккк в сутки. 2 с половиной триллиона в месяц . Еще есть астатин и новые низкоуровненые фарм локи. И прикинь что везде будет если можно стоять без какой либо ответственности на макросах.
     
  13. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Ну так видишь и порешали. я говорю за людей, которых ты взял.
    Они раздевают людей на фракциях, которые вреда никакого не несут. Наоборот пытаются развиваться, с помощью того что дано в игре.

    Люди же абузят баг с целью выгоды.

    Ты же тут как вижу пытаешься их защитить с какой-то стороны, что они мол все правильно делают.
    Взял их к себе, ну или если не ты, то играешь с ними...
    Тебе вот оно нужно было?)
    Ладно бы вы этим ходом перевернули войну, но Вы и войну не перевернули.
    Тогда спрашивается зачем было слияние с мышами делать?)
    Лично я вижу из медийных источников как Ваш стример Сукуб показывает, как они в 3 мага отжимают спот тупо лупя мобов у Т)
    Причем флагаться они не хотят.
    Ну мне как нейтральной стороне очень забавно наблюдать за этим.

    Ну и складывается мнение, что взяли Вы к себе мышей лишь для того чтобы они своих не трогали)
     
  14. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Ты не в курсе всей ситуации, которая была и почему так получилось. Первопричина не в наборе Всевышних.

    Я никого не защищаю. Если бы защищал их деятельность, то не появилось бы запрета на занятие ей в рядах клана. Я просто смотрю на саму проблематику несколько шире чем через призму обид раздетых.

    p.s Отжать спот у Т это святое :)
     
  15. Fdbro

    Fdbro User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    :3155:
     
  16. Atrophia

    Atrophia User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Ну что поделать, если кроме "мышей, крыс, разводил и кидал" как их тут называют никто не хочет вынимать изо рта известный орган клана трибунал. Значит мы будем создавать сайд из того что есть. А вы можете и дальше выть какие прогнившие хевены, обожать трибунал, болотящий серв 24/7, снабжать их когтями по бросовой цене с ивента и свято верить что ну уж у них то точно одни сливки общества. Не ошибается тот кто ничего не делает. А "перевернуть войну" как тут выражаются с такой скулящей "поддержкой" не смог бы ни один Кутузов. Если вам интересно играть под диктовку трибунала - играйте. А мы будем играть по своим правилам.
     
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну так вот и вернулись к тому с чего все и началось )) смысл было спорить и отмазываться ? ;)
     
  18. Ketoro1

    Ketoro1 User

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    16
    Ну мудаков в каждом клане полно, это всегда было и всегда будет.
    Расскажи мне, пожалуйста, как должно быть в этой игре если сама механика игры предполагает итоговую доминацию одного сайда.
    И также, ты серьезно думаешь что если бы Хэвены были доминирующим сайдом что-то бы кардинально отличалось в их игре? Если да, то расскажи мне свое видение.
    Лучше их мариновать в вх или бесплатно отдать в Хэвены, чтобы они никогда не апнули пухи и также продали их тем, кому финансы позволяют апать драк.пушки, да?
    Перевернуть войну у Хэвенов не получится никогда, даже если они были бы "войнами добра и света", просто потому, что в Хэвенах нет людей для которых эта не игра, а работа.

    Получайте от игры удовольствие, а не орите что "вокруг дни п*****, одни мы дартаньяны".
     
  19. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Так сами же Хеваны в свое время продавали когти Тешкам :Roflmao:
     
  20. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    означает-ли это что Хэвены просто игроки играющие в удовольствие и то что Т втупую рмтшат?заметь это твои слова;)