1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация на сервере Айрин

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Maelan, 9 июн 2014.

  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Интересно , а на что живут люди которые нигде не работают и сутками сидят в Л2 ?)
     
  2. ArBaStYlE

    ArBaStYlE Banned

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вобще развод на пк это ивет от нс софта что бы мидл кланы подняли себе шмотки вечный ивент все за бесплатно
     
  3. Ketoro1

    Ketoro1 User

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    16
    Это означает ровно то, что я сказал. Для людей у руля топовых сайдов на руоффе это не игра, а работа.
    Не надо прикидываться дурачком/ой.
     
  4. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Как там ваши лягушки? Квакают? Или есть кому их разгонять?)
     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    в нащем болоте тишь да гладь.
     
  6. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Всевышие-Хеваны вывеску сменили (типа Кувальтрон теперь) и кошмарят мидлов да ПВЕ крабов :Roflmao:
     
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    так эти мидлы так или иначе рабы Т ну кроме САО да может Кингсов)пусть кошмарят.прикрытие я пве крабик только основа в Т уже не прокатит)
     
  8. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Круто читать такую чушь.) ну реально) если вы не курсе и не разбираетесь в ситуации, делать выводы на основе пропаганды от клана Х - нынешний К такое себе.
    И что значит слово «подсос»? Гансы твинами не ходят на драконов и т.д. В чем выражается то, чем вы нас постоянно называете? Да, с трибуналом у нас дружеские отношения и что? К слову - на осаде не нас дефают , а защищают замки от Х и К. Причём все замки и на тех, на которых сидят Сильверы и САО. Все замки - ало ку! В таком случае все, кто имеют дружеские отношения с более сильными кланами - подсосы? Ничего подобного. И да, по такой логике и САО и Сильверы - подсосы потому, что их дефают. Мидлы играют в свою игру и в частности нам вообще побоку что там делают в топ контенте и мы не топ.
    А тема с основой в Т - вообще убила)
     
    OneWingSoul и Slava_84 нравится это.
  9. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Слово "подсос" примерно означает следущие действия:
    1. Когда КЛ такого клана на осадах находится в контакте с клом клана доминанта и сообщает ему о действиях и передвижениях враждебного доминанту клана.
    2. Когда мемберы клана подсоса по указанию от клана доминанта вынуждены релогаться на претендендов этого клана. А если такой мембер в этот момент стримит, то он вынужден что бы скрыть это делать вид что у него пропадает интернет ;)
    3. Когда в такой клан при необходимости быстро заводится любой твин клана доминанта для совершения необходимых враждебных действий по отношению к вражескому клану. Как например было когда Лекси оперативно и видимо сам заводил в гансы своего чара в момент когда не было вара между Хэвенами и Трибуналом но был между гансами и Хэвенами.

    А вообще лучше у Вилки спроси :) Это же он считает что гансы подсосы Т :) пруфчик (кто не в теме это переписка S1dji с одним из мемберов гансов, который в красном чате "посмел" похвалить скилл мембера Хэвена на олимпиаде ;)
     
    napaDox и Mapku3a1 нравится это.
  10. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
  11. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Так вот кем являются клан К на МСО.
    4 фев 2019
    А ещё, люди не хотят, что бы их выселяли с их сараев под валором, и бегать в грандюре и фире. Ну и личная неприязнь тут играет важную роль.
     
  12. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Хм. Дисконект был реально- стрим надо было смотреть :). Иногда бывает скачек на 1 секунду - спасибо Ростелеком. То что это совпало, просто совпадение. Поддался бы я тому претенденту если бы не дисконнект? Ответ - да поддался или релогнул. Мне нечего стесняться. Причина? Личная неприязнь к вашему клану. Просили ли лично меня поддаться, чтобы вам не дать хиро? Да - просили. Это и есть союзники. На счёт релогов - чаще нужно смотреть стримы :). Я всегда говорил, что не буду потеть - если хочу отдать победу и считаю, что данному персонажу очки важнее : будь то по причине личных симпатий или по политическим мотивам. Такое было уже много раз и будет дальше. Как минимум 5-6 людям я буду отдавать очки - им они важнее и это не только Требунал. Это моё решение. Для зрителей на Оли я даю фан и контент и жалоб пока не было. И хиро я убиваю и не только хиро. Это тоже есть все на стримах.
    Это не признак того, что ты написал. Это личное решение.
    Про передвижение и говорилки - это называется союзники.

    Про твинов и вар - вы сами так делаете, причём регулярно. Так что это политические вопросы, которыми не принебрегают все стороны.

    Про переписки и так далее - в каждом клане есть такие люди и ровнять всех под одну гребенку не стоит - привет Ботафока. ;) у вас в этом плане далеко не все хорошо! И маты и мамки в белый и красный чат и разводилы.
    Ещё раз. Мы не ходим твинами по драконам. Мы не стоим и не защищаем Аден в качестве пушечного мЯса. Нас - именно клан - никто не защищает, как на осадах, так и на спотах ( я имею ввиду клан). Замки, все замки - защищают от вас и не важно кто им владеет. Привет - САО. Что делать на Оли , это дело каждого - выигрывать, проигрывать или Релогать.

    Знаешь, я общаюсь с разными игроками и из Т и других кланов. Люди есть разные. Если один или 2 человека позволяют себе такое общение- это не значит, что все такие.

    С теми же Т лично регулярно вступаю в бой за спот. Да, не всегда тяну - но стою до последнего и спот у меня могут забрать только из холодных рук.

    А почему вам не релогают? Видимо у вас нет союзников. Даже САО ушли из али. Хороший вопрос почему?! Но это уже другая история. Может они не хотят быть вашими подсосами?!)
    Да и на сколько мне помнится и говоили старожилы, гансы всегда были в союзе с Т. И даже тогда, когда Т не доминировали.
    Так что получается ты путаешь понятия : союзник и подсос.

    Дискуссия заходит в тупик. Мы оба взрослые люди и каждый,независимо от чего-либо, останется при своём мнении - это очевидно и так.

    Я все к чему - создайте репутацию клану и люди к вам потянутся.
    И вам будут помогать.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    Chomga и Slava_84 нравится это.
  13. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Алексей, есть одно большое но. Которое заключается в следующем: кланом Т на сервере создана система заработка на этом сервере. И важно понимать, что у любого игрока в этой системе, если он любит эту игру нет варианта развития в топ контенте. У него либо путь в Т и скука, либо одевшись и выкачавшись уходить с сервера. И когда ты говоришь про нашу репутацию учитывай пожалуйста что мы единственная сторона, которая не дает этому серверу окончательно скатится в болото. И учитывай что мы все же пвп клан в чистом виде. И многие наши действия основываются на том что нам не нужен краббинг, нам нужно только пвп и удовлетворение от него. А кругом полно нытиков, которых как только тронешь сразу бегут на форумы и стримы ныть как их обижают.

    Репутация понятие слишком субьективное. Есть много тех, кто нас поддерживает и много тех, кто не доволен. но как правило это никак не соотносится с набором в клан. Не смотря ни на что мы все же остаемся вторым сильным кланом на сервере.

    Как пример: я думаю ты прекрасно понимаешь что то же хиро тебе не получив слот в Т никогда самому не взять. Вопрос - нужно ли тебе такое хиро? Интересно играть на сервере на котором это устроено так?
     
  14. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    а не покупаешь ли ты адену, поддерживая этот бизнес?
     
    Slava_84 нравится это.
  15. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Он на стриме спанкса покупал проходку барьера, сидя в тс трибунала. Там с продажи адены Спидлайну Лекси
    месяца 3-4 жил, наверное.
     
    Slava_84 нравится это.
  16. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Все мои выводы сделаны на основе собственного опыта.
     
  17. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
     
    Defender2409 и Slava_84 нравится это.
  18. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Ну как тут у вас? Жадные Лекси и старый пердун Скиф все так же держат под контролем и доят весь Айрин? :50:
     
  19. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    все по старому)еще и старые кидалы воскресли...
     
  20. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    А разве они здыхали?:Unsure: