1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация на сервере Айрин

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Maelan, 9 июн 2014.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    ну по крайней мере уходили)
     
  2. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    В тень, скорее всего
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    сглазили что все скучно.Руна пала) ждем обзора от Gottes со скандалами интригами расследованиями разбором полетов;)
     
    RedPage нравится это.
  4. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Кто-то не я накаркал :D
     
  5. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Черт, а дурак до сих пор ресурсы в Руну сдаю по привычке((
     
  6. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Трибунал теперь оппозиция ?
     
  7. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    По моему всем уже давно ясно, что на Айрине 2 равных сайда. И слово оппозиция - не применима ни к тем, ни к другим. Ты точно на Айрине играешь?
     
  8. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    А что стало с топовым драйвером руоффа, без советов и мнения которого imbadon не принимал ни одного решения?
     
  9. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    А что стало с имбадоном?:D
     
  10. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Так я не в курсе, потому и интересуюсь =)
     
  11. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Ходят слухи что сам имбадон давно в реале,а перс подарен но слухи они такие слухи:D
     
  12. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Походу "имбадоны" чет не задерживаются тут .
     
  13. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Как вариант, вложенный капитал умножается и прибыль выводиться. Для этого не обязательно создавать кланы и кидать людей. А кто и как зарабатывает не пофигу-ли? Есть спрос будет и предложение, все в законах рынка.
    Ниже написаное не к тебе лично, а в продолжение темы, РМТ это лишь вершина айсберга:
    Стыдиться нужно только 1 - РМТ запрещено правилами игры. Только не найдется не одного "долгоиграющего" игрока, который их не нарушал вообще, каких либо правил. Тут если по чеснаку, выписывать пермачи можно чуть ли не каждому долго играющему игроку и причина найдется. А как остатавшиеся будут фармить что-то стоящее, непонятно.
    РБ и драконы от старости умрут и откроются кучи веток на форуме!
    Уменьшите характеристики дракона, мы УбЫть не моЖем ВсЕм сервером! ПАМАГИТЕ! , скуЧнА, сервер МерТв, дайте ЫвЕнт ЛошАдок хотя Бы, пАмаГите с БусТом, каК разжИтьсЯ бустом чтобы Фармить ХарАшО, не ХочУ просиЖИВаТЬ ЖоПОЧасы за ИгроЙ.Хачу ВсеГо и СраЗУ и БЕз ДанАта, ПВП В ПАЛиНЕ ОТСтОЙ, Как МНЕ УБЫть ХИЛА? Донат УбИВает ИГРУ.....ну как то так наверное...в общих чертах ничего нового...а раз ничего нового, то смысл в каких то анализах и прилюдных уличениях в чем то. Тут все взаимосвязано и друг на друге держится. Я как донатящий тоже могу возбухнуть на форуме. ЭЙ! Это не честно. Я работаю в реале я не трутень и не иждевенец. Я тоже хочу играть в эту игру, и почему меня тут будет НАГИбАть тот, кто в реале просто ничерта кроме игры не делает и вероятно, этот господин/а просто бесполезны для общества. А я например, людей лечу. Или пожары тушу.. Это несправедливо! Для этих целей и сделан донат, не можешь долго жопочасовать, плати. Не хочешь по чесному, есть иные пути с теми, кто жопочасует и выбрал этот путь заработка потому что он для него выгоднее, чем тушить пожары и лечить людей, но знай, это риск и ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
    Все здравомыслящие и так понимают и знают, кто,чем,зачем и почему. Я это не пропагандирую никак и не считаю , что это хорошо. Но положа руку на серце и плохим не считаю. Тут как с ведром мусорным.И глаз режет и без него не обойтись.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  14. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    После вчерашней осады ясности все меньше :68:
     
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    сказал-то впринципе все верно но...альтернативы донату как такового нет,и с каждой обновой его становится все меньше.вот откуда все беды)играющим в большинстве своем абсолютно пофигу кто сколько и куда тратит свои деньги,это их личное дело,людей бесит то что даже играя сутками в кучу окон они и близко к донам не приближаются.донат должен просто выравнивать игроков с ограниченным временем на игру и теми кто сидит тут сутками,а на деле донат делает только огромный разрыв между этими игроками откуда и засилие пве игроков и почти полное отсутствие пвп составляющей.ты вспомни донат на старте GoD и 2-3 обновы потом,кто донатил просто качался быстрее или имел пуху немножко лучше чем у остальных.и пвп было сколько влезет и интерес.а что мы наблюдаем сейчас?игровым путем добиться чего-то даже для лоу уровня очень тяжело без вливаний,мидл кажется чем-то сильным про топ уровень вообще можно молчать.и такая политика добровольно-принудительного доната и отталкивает людей.никто не против донатить и 5к в месяц,тоже хочется и в тарошки поиграть и в акции всякие но извините вкидывать сотни тысяч в пиксели еще и тебе не принадлежащие это уже перебор...а теперь еще и будем так-же добровольно-принудительно донатить на виталку чтобы что-то фармить хотя хз что фармить даже).игра залезла уже в такую задницу что выхода отсюда нет разве что-то капитальное опять замудрят как при переходе на GoD.реально смотришь на этот треш что делают с игрой и желание играть отпадает само по себе.
     
    Slava_84 нравится это.
  16. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    В чем то вы и правы. Наверное главным поводом для уныния является не столько донат, а осознание кол-во эквипа на который нужно фармить/донатить. Чтобы с 0 догнать ТОП сегмент игроков. Одним сетом пухой и бижой(как в старенькой классике) не обойтись. В новых обновлениях, дадут дополнительную возможность делать диадемы,рубашки без использование доната. Добавят крафт камней лавианроз.(не могу сказать гномий ли будет рецепт). Вливая в игру по те же 3к в мес, можно получить неплохой контент. Совсем делать все легко и просто, это тоже не правильно. От 0 до ТОП сегмента,должен пройти хотя бы год плотной игры.
    17 сен 2019
    У Всех есть взлеты и падения. Проиграна битва, не война.
     
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    опять-же палка о двух концах)те кто раньше влил кучу денег на те-же диадемы будут расстроены потому что сейчас они будут стоить практически ничего).рубахи дракона та-же история и черт его знает что они там дальше напридумывают.для новичков может оно и нормально но в игре ценилось всегда что-то самому достать,скрафтить,заточить.а что мы видим сейчас?нате вам все для игры и колотите безцельно овермульен монстров для очередной циферки в лвле...я фиг знает как это называть цензурными словами)
     
    ModeRosso и Slava_84 нравится это.
  18. Idilliya

    Idilliya User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    121
    Где вообще все население айрина? все кланы на хатос уехали? Такое чувство будто все слились, а остатки растворились безликими твинками.
     
  19. TEHGEH

    TEHGEH User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Да с Айрина мало кто остался на айрине ;)

    В основном - все ББшные.

    На хатос куча уехала народу - посмотрим что будет дальше)
     
  20. NeeroSS

    NeeroSS User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Олдскуллы свело после видоса орка и решили с другом пойти на офф.
    Правда ли, что без доната совсем ничего не светит на мейне?