1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.06.2014] Премиум с офлайн-прокачкой

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 10 июн 2014.

  1. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    мне вот что интересно тренирвка происходит 5 часов день на акаунт или на 1 персонажа?
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну да, завел перса на тренировку, вышел с игры, а он там у них на серваке 5 часов задротит)
     
  3. Ghouliana

    Ghouliana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    15
    боюсь вас даже огорчить...)
     
  4. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    а ежели рестарт устроят? :confused:
     
  5. EfgoS

    EfgoS User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    а влияет ли штраф от шмота на эффективность прокачки? допустим, я сабнулась с основы на дуал, на дуале штраф от шмота не по грейду. нужно ли менять шмот на нужного уровня?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  6. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    1. лимит 5 часов на весь аккаунт, там же написано. то есть если одним персом 5 часов потренируешься, остальными не сможешь тренироваться. или подклить 5 часов на нужных персов.
    2. опыт и sp получает чар, который зашел. если перейдешь на дуал и попытаешься получить опыт на нем, тебе скажут обломайся и перейди на того чара, на котором тренировался.
     
  7. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    влияет даже сколько у тебя сантиметров
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    мы качали по 60-70кк сп в час магами. получается 16 часов на первые 4 скила. +32+64+128= ~10 суток онлайна на хб. думаю ктото и быстрее может, мы без особого опыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  9. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    откуда только такие идиотские вопросы возникают у людей в голове? ))))) хоть голый без шмота ходи качайся, хоть в 99, хоть в 100 ))))
     
  10. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    на аккаунт - там же написано т___т
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну значит выскочит, вряд ли иннова, будет каждого перса заново заводить.
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    тренировочный лагерь - это не основное место прокачки. кто хочет апнуть 99, тот его апнет. это неплохая прибавка по проценту для кача, на самом деле.

    вопрос такого плана:
    я оставляю персонажа на ночь в тренировочном лагере, например, в 24-00. следующий мой заход в игру будет в 20-00 следующего дня. соответственно в это время я смогу получить с нпс рассчет по опыту и сп. будет ли в тот же день доступен новый заход в тренировочный лагерь?
    технически сброс зоны произошел утром, однако "квест" завершается позже.
     
  13. iHooper

    iHooper User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    выражаю огромную благодарность нашим гм, за последние 2 года, действительно стоящее обновление игрового контента, надеюсь положительная тенденция на приятные нововведения продолжится и далее, ждем новых хроник!
     
  14. DarkShy

    DarkShy User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    во первых, вы не администрация, во вторых 3-4 пункт условий описаны не совсем четко.
     
  15. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    под офлайн прокачку неплохо было б и фарм зону запилить, что б не плодить 99 бомжуинов. типо пошел в фарм локу где мало експы, но пофармил, потом офлайн прокачкой подогнал експу и типа баланс :).
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    вова, да понимаешь я свое уже отзадротил за 4 года) мне просто влом искать пати(норм) 2 часа.затем качь 10 часов..да зачем оно мне это все надо.тем более летом.. как я понял нужно еще по будильнику каждые 5 часов заходить в игру)это считай что ночь уже в минус.короче качь сп как я подсчитал года 2 будет))
     
  17. hurtavy

    hurtavy User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    сброс влияет только на 5 часов прокачки или как с ежедневными квестами? ситуация: в полночь захожу в лагерь и выключаю комп. через 5 часов (до отката) тренировка заканчивается. утром (после отката) забираю опыт/сп. я смогу запустить опять тренировку или надо ждать до следующего отката?
     
  18. EfgoS

    EfgoS User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    ну, раз ты такой вумный, то и веди по уму)
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    лермет да там каждые 5 часов выкидывает как я понял) неее.не буду па подключать :d
     
  20. Anemos

    Anemos User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    дорогая nerpa!
    хотелось бы узнать, если я вышел из игры во время тренировки например сегодня днем , а зашел в игру только завтра. опыт дадут автоматически? если же нет, то при получения опыта на след день ручками, можно будет туда зайти?