1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.06.2014] Заплати минимум, получи Премиум!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 10 июн 2014.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а говорят, игра не привлекает, жесть :lol:
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    еще бы она привлекала. ты прикинь 30+ персов прокачать за 2 недели! тошнить же будет.

    кстати интересно ... уже давно как акки регаются на телефонный номер. несколько лет так. то есть потратить деньги на организацию 30+ уникальных телефонных номеров - это нормально. а потратить деньги на па для них - нет.
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    лерм, ну речь то шла о школе, это мы с вами можем уже питаться (и то иногда) тем что вкусно-быстро-не полезно )
    детишкам то никак нельзя, я конечно все понимаю что в школах дешевле но согласитесь:

    еда не может стоить дешевле продуктов из которых ее приготовили !)
     
  4. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    вы так говорите , как будто твинами 1 лвл не фармили эвенты(тот же эвент с картами).но сейчас иннова делает 85+(

    - - - добавлено - - -

    когда они создавались рега на телефон не нужна была
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2014
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    где же я агрюсь, я же переживаю, такой дотошный папашка, каждую калорию подсчитает)

    не стоит объяснять человеку, провинциальные подробности, где он в жизни видит тусовку с бассейном с русалками и недельной зарплатой 100тыс. !)
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    но и ты согласись, что цена 1 пачки той же крупы вполне вменяемая. те же 20-50 рублей. а из пачки крупы можно сварить вполне серьезные порции на большое количество людей.
    ну вот смотри: у нас на работе повар рассчитывает тот же рис ка 1 ложка сухой крупы на 1 человека. ну на мужиков, может по 1,5 ложки. при варке он разбухает вдвое, а то и втрое. ну ладно, нас балуют: к крупе прилагается кусок мяса или курицы и салат. овощи не так уж дороги, да и та же курица стоит недорого.
    в итоге продуктов затрачивается относительно немного, но некоторые уже через неделю начинают слезно умолять сократить им порции. потому что все это съесть ... от здоровых взрослых людей требует достаточных усилий. причем "активно худеющих" у нас на работе не наблюдается - народ ест все.

    то есть приготовление нормального завтрака из обычных продуктов - не так уж дорого. если заказать все то же самое в ресторане, то там наценка будет просто огромная, по сравнению со себестоимостью одной порции. так что еда не стоит дешевле продуктов. )))

    - - - добавлено - - -

    сколько времени вы играете? телефон не нужен был года 4 назад. :) а не вы ли говорили, что только год играете?
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    может))) одно время по работе в ареале моего обитания была районная администрация. а в ней столовка для депутатов местного пошиба. ну поскольку это не госдума все же, зайти с улицы и покормиться не возбранялось никому. просто мало сторонних людей ходило тк никто про нее не знал. комплексный обед за 50 рублей из хороших продуктов, а не отходов, бумаги и сои.)))
     
  8. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    где вы такое видели?у меня даже на форуме рега раньше вашей
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) ну вот рега на форуме, не доказательство. тем более, что это не первый мой акк.
    значит спутал вас с вашим другом. или кто там жаловался, что другу начислили больше очков па?
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    пока наша дискусия не перешла в кулинарное русло окончательно, от части соглашусь, но я считал по другому:

    один свежевыжатый фреш (даже если закупать и делать вручную) уже дороже 50р
    мяса на котлету/отбивную/стейк уйдет тоже больше 50р (1й котлеткой фиг наешся)

    хотя как тут подсказывают в пм:
    детям возможно государство оплачивает часть дотации на продукты либо продает продукты по оптовой-себистоимости.

    2vladimir187 - ой политиков, и гос чиновников, вобще не перивариваю, у них столько всевозможных льгот и надбавок + учитывая сколько у них зарплата ... страшно становится ... вот чтоб я так жил ...
     
  11. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    скорее всего это ваш друг, судя по вашим "компетентный" ответам.
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) ну, положим, трехлитровая банка сока тоже стоит не миллионы.
    а мясо ... из килограмма мяса можно приготовить плов/котлеты и т.д. с учетом того, что 1 килограмм гарнира+ 1 килограмм мяса+3 литра сока - это явно не одна порция, то себестоимость порции не столь уж велика.
    и да, государство выделяет часть денег на завтраки (кроме того, что доплачивают родители). так что те самые 50 рублей "на завтрак", это скорее переводится как "50 рублей на плюшки".

    так что, экономим на плюшках, блюдем фигуру. и под видом диеты оплачиваем па :)

    - - - добавлено - - -

    эмммм ... какая вам компетенция нужна? :) тем более что перечитывать ваше нытье про "дорогое па" мне вообще лень.
     
  13. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    у вас наверное слабоумие или вы читать не умеете , или осмыслить прочитанное не можете? покажите где я писал о том что "дорогое па"? я писал об отсутствии возможности пополнить счет на сумму менее 10р. хватит набивать посты и писать всякую ересь перекручивая факты.
     
  14. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    живу недалеко от москвы. обед сына (как раз 50 руб.): суп (обязательно с мясом/птицей/рыбой), второе (каша/картофельное пюре) с котлетой, салат/печенька/яблоко/творожок + напиток (чай/компот/кисель) - ела сама (привычка с рождения сына: прежде чем дать ребенку - пробуй сам), всё вкусно (как ни странно :) ). так что всё вполне возможно.

    - - - добавлено - - -

    в школе моего сына завтраки бесплатны. а вот обеды оплачиваются полностью родителями - и выходит как раз 50 руб :)
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    собственно в школе может быть 2 системы: государство+родители оплачивают питание на месяц (по сколько там выходит - не знаю) и тогда "карманные расходы" - это третья сумма, либо государство оплачивает часть обеда (тот же бесплатный завтрак), а родители уже дают деньги на обед в виде "карманных" непосредственно ребенку.
    хотя нас так не баловали: обед был один раз в день, для голодающих родители готовили бутеры с собой. :)

    хе. что-то сейчас реально в ностальгию ударимся. :d

    +++x+++, до средненького тролля вы не дотягиваете. :)
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    тут вообще, школьники остались?)))) все только и дают, на завтраки и карманные расходы!!!!
     
  17. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    уже более года почти не играю, как то ослаб интерес. поэтому па не оплачивала.
    в связи с нововведением офлайн прокачки и скидками на па начала подумывать чтобы взять трех месячный пакетик.
    обычно интернет услуги оплачиваю через яндекс деньги.
    и вот с чем интересным я столкнулась при попытке пополнить счет: яндекс запросил у меня паспортные данные и прочее в связи с тем, что опознал "иннову" как не российскую организацию.
    так вот просто решился мой гамлетовский вопрос "платить или не платить?" )
     
  18. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    не забудьте приложить в добавок оттиск вашей подписи, желательно чернильную ;)
    ах да и инн еще :)
     
  19. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    скрины в первом посте почините
     
  20. TurboOrk

    TurboOrk User

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    кто подскажет почему у меня нету купить па за 1р на 2 дня? показывает что 2 дня 45 рублей