1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

незапускаются сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем prosimons, 14 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prosimons

    prosimons User

    Регистрация:
    14.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день! у меня запускается клиент, с правилами я соглашаюсь, но выбрать сервер не могу, ни по одному серверу он не проходит, хотя и пишет "доступен" и "свободен". нажимая на "качество" в том же окне никаких действий также не происходит, хотя кликая на "помощь" вылетает слева окно. проблема возникла после того, как я поменял настройки видеолизации, возможно конечно не после этого. может уже сталкивались с данной проблемой, как ее решить? заранее благодарю!
     
  2. Ruslani4

    Ruslani4 User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    ты не одинок...
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.829
    Симпатии:
    7.858
    папку frost всю почистите кроме frostupdater.exe и перезапустите игру. логин не проходит если версии защиты не совпадают.
     
  4. Ruslani4

    Ruslani4 User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    не помогло(( логин то проходит до выбора сервов у меня пускает, а вот при выборе элькардии дисконектит, при этом пускает на другой серв
     
Статус темы:
Закрыта.