1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Айрина

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Миночка, 14 июн 2014.

Метки:
  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Этого У я даже не знаю , но я никогда не верю тем кто кого-то обвиняет не предоставив весских доказательств .
    Гитлера не осуждаю ;)
    6 окт 2016
    Сейчас перескриню и отправлю в сапорт , пусть подтвердят достоверность переписки на скринах , а тогда уже поверю ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Санта-Барбара :Roflmao:
     
    Slava_84 нравится это.
  3. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    т.е ты - хозяин чара "У? Ибо левому васи не ответят просто так)
     
  4. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Причём тут У , меня не интересуют подробности с передачей вещей , я всего лишь хочу узнать был ли вобще сам факт переписки представленной на скринах , или тот самый "хвотошоп" )) может там в сапорте даже нет никакого RaptorR(а) .
     
  5. Ахтунгер

    Ахтунгер User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    1.jpg
    Еще сомнения будут что У получал сет? Или опять дурочка включишь?

    сразу видно что новичок в л2, раз раптора не знает :D но скорее всего неумелый тролль,которому смысла нет что то доказывать.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  6. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ты альтернативно одаренный ? Я кому писал про дату регистрации ? Ясен хрен что я новичек и никогда не скрывал этого . Только вот до таких как ты это видать не доходит с 1го раза .
    И давай как то определись , а то я то новичек , то троль , то хозяин У ... какие ещё фантазии будут ?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  7. Принцып_Саня

    Принцып_Саня User

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    ОСТАРОЖНО Персонаж У КИДАЛО!!!!!
    Персонаж и качер у пишет. что я кидал и вот его текст:
    Блин... Конечно мне никто не поверит... но... стоило уехать на море и уже кидало.... во первых. у Принцып не было никакого сета (это можно увидеть на л2ону него) он тупо не отображает. Во вторых Принцып и есть кидало. По этому я и вышел с клана. Как их клан кидает? очень просто. на блессках икают всех из пати а перед этим делают пр. Якобы у них 2 человека добивают с марфами. После того как я попросил скрины дропа меня проигнорировали.
    Я ему сказал без шумно я с вашего клана кидал ухожу. И после этого на меня была придумана эта история. Пусть даст скрины этого сета, пусть ответит почему на л2оне его единственный сет который отображался 2 недели назад это тяжелая элегия.
    Скринов кроме тех кто на л2оне у них нету.. Скринов этого сета и его передачи мне тоже нету.... Вам не кажется странным что я такой злой кидало а не одного скрина нету? Конечно я отказываюсь от хиро гарантов и любых гарантов. Раз против меня уже целые кланы кидал... Конечно в факты никто не поверит... Ну ничего, буду бороться дальше. ( И если он удалит этот комент что он писал на л2оне у меня есть скрин его сообщения.)
    И даже тут он врет сет у меня был и есть даже видео с осад где я в нем бегаю и скрины с инст где он с нами был у меня есть. И тут он врет вот вам еще одно подтверждение что он врет, скрины сюда заливать не буду так как он удаляет коменты но при необходимости я их залью на фогейме.

    И теперь самое прикольное скрины с инст которые якобы я кинудаю с кланом у меня есть могу показать, Видео с осады где я бегаю в сете +8 99 благом есть и даже там я открываю инвентарь и показую это ну что чмошник кидало какие еще будут отмазы?
    http://s017.**********/i404/1610/58/f0d9d90ff9e3.png
    http://s019.**********/i640/1610/ac/055fd3f44f2f.png
    http://s010.**********/i313/1610/63/f4d5c07629a9.png
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Надеюсь теперь таким верующим как нуп Принцып будет наука :D... хотя о чем это я... МММ до сих пор живет...
     
  9. Литтер

    Литтер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20
    даладна, подавать кач 75-85 по 20кк за левел само по себе уже кидалово
    :Grac-l2: :2216:
     
  10. goodw1n_tr1ck

    goodw1n_tr1ck User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    MagicBravo кидала, имея неплохой буст, не гнушается разводить малышей на тело Ада +4 под предлогом улучшения, наводя свои итемы как гарант!
    Низкий поступок.MagicBravo
     
  11. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    да чтож вы прям все как дети ... в этой игре нельзя ничего , никому , и ни под каким предлогом доверять !
     
  12. Ta6oo

    Ta6oo User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    много кидал жаль.
     
  13. HeucToBbIu

    HeucToBbIu User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день Airin! Хотел бы Вам показать людей с кем не стоит иметь дело ( покупать прокачку персонажа за адену) у этих людей iSchwarzenegeer, R35, rukipisyuni, назвали сумму за прокачку персонажа с 89 по 93 уровень (250кк) , после получения денег стали требовать еще 100кк, якобы мало дал, я сказал что дам на 91 еще 100кк, после чего последние удалили меня из группы.. Shot00119.jpg Shot00119.jpg Shot00119.jpg Shot00120.jpg Shot00121.jpg Shot00121.jpg Shot00120.jpg Shot00119.jpg
     

    Вложения:

    • Shot00122.jpg
      Shot00122.jpg
      Размер файла:
      677,1 КБ
      Просмотров:
      109
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
  14. ЛичныйИисус

    ЛичныйИисус User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Чел с ником Порошочек, кидает на кач. Жаль я новенький на серве, и не знал проверенных людей
     
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    В последних 2х постах названы давно и всем известные кидалы , в следующий раз уделите немного времени и поищите инфу о том с кем собираетесь заключить какую либо сделку .
     
  16. Анатаныч

    Анатаныч Banned

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    38
    Еще раз напоминаю основные правила безопасности, которые позволять не на 100%, но уберечь от многих бед и разочарований.
    1. Лучший способ-качаться самому, так вы по крайней мере будете равномерно и качаться и одевать своего перса.
    2. При покупке кача лучше всего ориентироваться на качеров с хирогарантом, да они дороже, но как известно бесплатный сыр...Если есть старые надежные товарищи, узнать у них. Клы неизвестных кланов не канают.
    3. При покупке кача сразу оговорите, что будете оплачивать "полевельный кач", аванс за 1 прокаченный уровень и равномерный по мере апа. Нормальный качер вас поймет, кидал и нервных посылайте лесом. Адена, нервы, настроение дороже.
    4. Не надо сразу использовать ИМ и прочие плюшки для усиления кача. Вполне вероятно кач вас не устроит или кас кинут. ИМ дорог. Присмотритесь в течении некоторого времени, потом уж решайтесь.
    5. На сайте, который тут нельзя называть, есть данные об эквипе и уровне перса, который вас собирается качать. Согласитесь, лук в Полине с пушкой бессмертия не вас прокачает, а скорее вы его. 47 уровневый орк в одетом не по грейду аде и красной R пушке на это тоже не способен. Почитайте комментарии. Брать их как 100% конечно не стоит, но комментарии со скринами кидалова скажут о многом, "левые" накрученные комменты, комменты от соперников так же присутствуют. Смотри дату реги комментаторов. Твинки меньше 2 лет-их мнение без скринов не имеет значения. Или если нет ссылки на персонажей, которые играют давно, неплохой буст , давно в 1 клане, т.е. говорит о его ровном развитии.
    6. При прокачке на высоком уровне от греха подальше оставляйте все ценное в хранилище. Есть кач с так называемом итемом прореса-самонят в локация
    ю, с которой нет прямого тп в город или рандом локацию, предлагают бить в пк твинка, говоря что так кач будет быстрее. При наборе большого кол-ва пк вас пкашат. Вы не поверите, сколько людей лишалось пушек, пвп сетов, Таути и пве пушек!
    18 окт 2016
    По поводу сертов примерно такое же отношение-у хиро дорого, смотрите на сайте кто вам продает и кто может гарантировать. В остальных отношениях можно смело посылать. Желательно завести друзей с топ или старых кланов, там часто дарят сертификаты, В любом случае записывайте или скриньте все моменты как передачи адены, так и "распечатывания" серта.
    18 окт 2016
    В процессе игры замечены следующие факты игрового мошенничества.
    1. Продажа на аукционе вещей, рассчитанных на невнимательность. Ошибка при покупке, впрочем, как и при выставления товара в нулях обойдется вам очень дорого. Будьте внимательны. Пример-"соски", осколки бытулок, которые продаются как полноценные.
    2. Продажа с персов, выставляется товар, который внешне похож на тот, что вам нужен. Пример-осколок Таути похож на темный материал для крафта кри, старая адена-на скрепку 7 печатей и т.д.
    3. При покупке пушки или шмота вам предлагают продажу трейдом. При непосредственном трейде вас кидают заточку, говоря что попробуй точнуть, он в любом случае купит. Вы недолго думая нажимаете принять и в результате происходит обмен, вам заточка, ему-ваша пушка-шмот. Пользуйтесь заказным письмом для отправки своей покупки, но не ошибитесь в нулях.!
    4. Как правило в глобал кричат о покупке какого то старья, скажем кусрк для крафта Венеры пушки по несусветной цене. Просмотрев аук вы находите искомое ценой 100-200 кк. Этот кусок выставлен кричавшим. Вы покупаете, предлагаете ему. Он соответственно уже у кого-то купил. Цена куску в люксоре-пара кк.


    Ну и самое главное, играя в кп, как бы вы не знали человека, не надо дарит свой аккаунт, одалживать адену и свои вещи. Относитесь как в реале, вы же там не даете поносить свои трусы и носки и тем более не даете порулить свою машину.
     
    Еняша и Slava_84 нравится это.
  17. Irinka96

    Irinka96 User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Schizophren1c кидала, оказался одним из твинов Сермидла, он же Порошо4ек, на **** сам себя оправдывает, думала с ним что то плохое, а он так разводит!! Фотки переписки ниже, думала пропал, а сегодня оказал у него в игнор-списке и не могу писать ему, видела как голым персом стоит возле персов Сермидл, Порошо4ек, фотки выложу позже, осторожнее крайне токсичный моральный урод, так же есть куча твинов с похожим ником, прежде чем с такими общаться проверьте(((((((
    P.S. подавись луком урод! 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
  18. Irinka96

    Irinka96 User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добавление к предыдущему посту, все фотки не влезли
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      290,1 КБ
      Просмотров:
      97
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      303,7 КБ
      Просмотров:
      96
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      297,6 КБ
      Просмотров:
      94
  19. 6uldozZzZzeR

    6uldozZzZzeR User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а что ты хотела?)) с первых слов ясно, что он кидок, кто болезнью прикрывается то:Roflmao: ник закрасила, что бы мужик твой не узнал? :10:
     
  20. TROUBLEBABY

    TROUBLEBABY User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "stahle" сделал пр на рб, не кидала конечно и не так страшно но все же, может кто запомнит и не попадет на мои грабли