1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы Айрина

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Миночка, 14 июн 2014.

Метки:
  1. Миночка

    Миночка User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    давай пруфы, про то что в моём клане народ кидают. или попахивает тут пустословием.
    пока что я не увидела информацию со скрина, который бы 100% говорил о кидалове.
    нет скрина нет доказательств! http://forum.***********/public/style_emoticons/default/facepalm.gif
     
  2. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    нет ) ты же против была ) зачем мне у тебя темку красть, раз ты ее вести хочешь? ))

    - - - добавлено - - -

    ну, чар любой может быть )
    это просто пример, что так можно безо всяких фришек подставить кого угодно. именно поэтому и требуются все скрины, подтверждающие договоренности.
    у меня тоже очень давно не возникало проблем в инстах ни в простых ни в блесс
    последний раз был где-то год назад, когда пл не соблел договоренность и завел на истхину взяв не моего твина, а левого, которому потребовал заплатить =) это был вопрос принципа, и я просто сделал, что они эту истхину не прошли ))
     
  3. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    ммм, а своего твина продать было не судьба, наверно... а вообще продолжайте, продолжайте, оч интересно:popcorm2:
     
  4. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    1) был вечер вторника и своего продать и не успел бы
    2) дело принципа же ;) нарушил договоренность из-за того что спешил и не захотел ждать, пока я доведу своего твина = потерял гораздо больше времени из-за того, что вообще не прошел истхину =) надо же наказывать людей, которые нарушаю договоренности )
     
  5. Миночка

    Миночка User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    персонаж yeayoua пытался развести на бутыль ак.
    на скрине виден чат и то что он отправил вместо настоящего бутыля безопасной почтой.
    будьте бдительны, вот это настоящие кидалы. :to_take_umbrage:
    [​IMG]
     
    Xecyc нравится это.
  6. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ну как я и сказал нечего не знаешь, нечего обяснять не будешь и все потому что считаешь что ты права
    p.s. ты случаем не блондинка?

    сама себе противоречишь, в первом предложении пишешь что есть скрин, и тут же пишешь нет скрина нет доказательств, где логика?

    p.p.s по теме есть скрин, кому надо его посмотрят и сделают выводы, а хочешь чего то доказать пиши в лс
     
  7. Миночка

    Миночка User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    я знаю что случилось по словам мэррипоппинс, мне сам сразу всё сказал как было и спросил кикну ли я его за это.

    скрин противоречивый, в нём нет того, что писала жертва той ситуации.

    зайдя на форум я прочитала 2-ю версию в словах и потом просмотрела скрин. скрин сам по себе говорит уже о 3-й версии. по этому я и пишу, что если вы пришли тут ныть, что тебя тут якобы кинули, то предоставь информацию так, чтоб скрин соответствовал написанным словам "обвинениям".

    вот что в этом было не понятно?
    и при чём тут блондинка?
     
  8. Sagara234

    Sagara234 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    добрый день столкнулся сегодня в картии с неадекватом с ником "й" который проафкашил 70% картии в следствии чего был кикнут и потом начал кидать предьявы по этому поводу..создал много групп то что кидалы так-же написал на **** итд. человека я предупреждал о том что он будет кикнуть если продолжит афк. а после вообще начал вымагать деньги за удаление комментов с сайтов и форумов( прямое доказательство вымогательства) скринны чата прилагаются.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    так лучше и не надо обрезать скрины
     
  10. Sagara234

    Sagara234 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    извините на форуме не сижу обычно. за неумением пользоваться написал как умею )) а скрины если потребуется залью фулл размер...просто вся суть в чате.
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    я конечно сомневаюсь,что это действительно хиро танк будущий,но если история продолжится выкладывайте
     
  12. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    да лалка это какая-то, попадался он мне. если он и хиро-танк то только на домашней яве. дышите спокойно :)
     
  13. Sagara234

    Sagara234 User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да не в этом дело: просто ситуация следующая на ****'е человек когда читает инфу о клане не особо задумывается и разбирается в ситуации глянет что написал неадекват что кидалы и все репутация у клана минус. а если так разобратся то..он прямо требует деньги за удаление информации с форума следовательно статья 163 ук рф вымогательство...борьбой с интернет преступлениями у нас занимается отдел к. так что если дать ход делу сами понимаете что может получится....просто как мне кажется таких людей нужно вообще ограничевать от ммо
     
  14. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    кто там еще и читает?о_о
     
  15. SonOfMisery

    SonOfMisery User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    57
    устаканили
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а есть не обрезанные скрины и договор о каче?
     
  17. SonOfMisery

    SonOfMisery User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    57
    попросил товарища найти качера 86-90. дали этого перца.сказали сумму,на основе договорился,скинул деньги на персонажа которого должны были качать. он сумонул,кинул трейд,взял деньги.сказал сейчас запустит окна и сделал сое.после чего ливнул. дальше сами видите что произошло. хотите проверить подлинность моих слов - просите иннову поднимать логи чата

    p.s если уж совсем интересно - могу практически дословно все пересказать
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  18. SOVESTb

    SOVESTb User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    очень интересно, если есть возможность скрины, переписку ник товарища который посоветовал обратиться, так уж вышло что это с моего чара тебя кинули, пас знал лиш 1 человек, будем разбираться, кидалой не был, не есть и не буду.
     
  19. SonOfMisery

    SonOfMisery User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    57
    скринов переписки дать не могу.так-как договоривался на основном чаре,а качать собирался другого.ну,я думаю тебе знаком мой ник "brutalcucumber" ибо я у тебя хотел брать 96-99.
    долго наседал на мозг товарищу(tinytina),тот сказал,что ты качаешь с 86-90(я в общем то удивился).написал в пм,договорились о сумме 450кк за весь кач. после чего я скинул бусты и перелез на этого чара.
    ну так-как человек вроде долго занимающийся качем(как я понял),я решил,что можно доверится. портанули на гильотину,кинули трейд.дал 450кк.после чего он сменил саб и сделал сое сказав,что запускает окна.после чего через 2-3 минуты попросту ливнул. дальше переписку чата вы видите. ну и я как кинутый человек сделал скрин "того,что есть" и скинул сюда.сами понимаете,мне то денег не жалко,но осадок не приятный.
     
  20. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    скрины )
    в этой теме на слово верить не принято ;)