1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не надо так.

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by ПлотоядныйКексик, Jun 16, 2014.

1. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

в принципе он оказался адекватным парнем, но все же....

2. Leniwec

Leniwec User

что не надо 120 или 132?

3. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

я "кв пасан", потому что дон "не стлвшный". я должен был наверное обидеться на это, я так понял ;)

не надо упрекать игрока в доне, когда сам "упакован по полной" ^_^

4. Leniwec

Leniwec User

даже в мыслях не было.поскольку сам периодически бегаю и на кв и в 132.так чего не надо так, я так и не понял?бегать в доне или без, дело каждого:)да интересно что поменялось ?не так давно ты сам призерал 132 и всяческий дон, а тут по полной.что означает кв пасан?

Last edited by a moderator: Jun 16, 2014
  5. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ты прям не понял ;)

- - - добавлено - - -

а это 132 лишь шлак, который достался мне из тира, до сих пор считаю его барретом среди сломанных "деревяшек" ;)

- - - добавлено - - -

я сам не понял, что такое "кв пасан", новый тренд какой-то, что-то обидное ^_^

6. Leniwec

Leniwec User

ясно понятно.а то я отстал :)

7. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

именно что новый тренд) пошла нынче дифференциация на слтвшников (вечный слтв) и квшников (кв, 132, фан), и если вторым вообще пофиг на всё происходящее, то первые при виде вторых на мсе орут "квшник 999999", подразумевая под этим обидное "нуб 132 спорт/что ещё душа пожелает". разумеется, если эти "квшники" играют в фулдоне на мсе)

8. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

эмм, а что они делают на паблике тогда хочется спросить ;) эту фразу же я на паблике слышу, потому что на мс не был уже как год ;)

9. Leniwec

Leniwec User

на паблике те же нытики. с раздутым самомнением после мастеров что они отцы на ровных картах с макросом .а тут оп засада на мастерах его нагнули пришёл на паблик и тут раком ставят вот и бесятся :)те ежи не раз меня кикали обьясня тем что мне не место на паблике,на вопрос что же он сам тут делает ,сыпалась не цензурная брань и т.д

10. JonnyClime

JonnyClime User

ноют, очевидно же. всегда есть тот, кто будет ныть, причем не важна причина вообще, им интересен сам процесс. :d

11. Demon Hunter

Demon Hunter User

просто забей, крч. тысячу раз с этим, небось, сталкивался, и ещё тысячу сталкнешься.
    легче объяснить младенцу полномочия конституционного суда, чем таким типам их неправоту.
    кстати, о "кв пасанах". по моей личной шкале оскорблений "кв пасан" стоит где-то между аматором и пабликодротом. это некое презрительно-снисходительное обращение к людям, у которых большая цифра в графе "ранг клана". разумеется, эта цифра не идет ни в какое сравнение с количеством фраз "9999999!!", когда такой вот "кв пасан" убьёт "трупракобатьку". ну не укладывается в головах у них такое.

12. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

да, это определенно то слово, которое я искал.