1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бесполезная функция.

Discussion in 'Архив' started by ХмуроеНебо!, Jun 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХмуроеНебо!

ХмуроеНебо! User

в общем, здравствуйте. сразу скажу, что в игру я начал играть года 3 - 4 назад, бросал пару раз на пол-года, год, и вот теперь играю снова. помню, после какого-то обновления, в игру ввели функцию кика(тогда она была полезной, потому что читеры с дн, сх были в прямом смысле на каждой карте, куда не зайдешь. прекрасно помню это время.) но, вот недавно, где-то месяц назад, я вернулся в игру, и скажу вам, что за этот месяц игры, я не видел ни одного игрока, использующего читы. вот и кажется, раз читеров нет - то и кикать некого. но как бы не так. сейчас кикают тех кто первый на карте, будь то подрыв, ножи, общий матч и т.д. вот сегодня меня исключили 5 раз подряд, 3 на ножах, 2 на общем матче...так не проще ли убрать эту функцию, или все время играть по 5- 6 мин. в пустую, после чего тебя просто кикают, причем за то, что ты кого-то 2 раза подряд убил? или к примеру, сделать так, чтобы опыт и очки, а также ус, пвг, после кика сохранялись, что бы хоть как - то качаться. у меня все.

2. !BrazZzerS

!BrazZzerS User

тут такие вопросы не решают!
    мой вам совет - 137 серв.
    стоит добавить, что помимо читеров кикают, тех кто играет не sltv например, а в название комнаты четко дают понять, что играют sltv!

Last edited by a moderator: Jun 16, 2014
  3. Макс_n

Макс_n User

все верно, никто кикалку не уберет, а играйте с друзьями, ну или на мастерах. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.