1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а я один такой?0о

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем ★Файлопоедатель★, 16 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    меня тоже в детстве крестили, не спросив моего разрешения.
    сам крестик уже потерян давно
     
  2. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    у меня из-за этих разговоров...кабель инетовский накрылся:(
    вот дернуло меня перекидкой заняться...надо было в роутер напрямую зависти...да этот кабель...взял и застрял за огромной стенкой...ну не туда и не обратно...как дернул его...и вылез канец без джека45...все бы ни чего вот только разпиновку я и не посмотрел джека...весь вечер убил на то чтоб скрутить....так и не сделал...щуп сдох и батарейки нема новой.
    вот теперь либо на работе щуп возьму продвинутый с жк экраном либо батерейку буду покупать вечером после работы:(
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я знал, что мои мысли останутся без ответа :(
     
  4. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    я подумал о перекидке порчи :lol:
    всё правильно сказал
    откуда инфа?
    если вы-не еврей,он не обязан себя проявлять.читайте 15 пост
     
  5. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    какая порча...друже...
    да хотел сопли проводов и бочку стыковочную убрать...потеря скорости идёт...может из-за соплей и бочки...убрал...весь инет домашний:)
    сегодня буду чинить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  6. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    анекдот вспомнился. суть такова:
    атеист: - бога не существует, его никто не видел.
    верующий: - а вы свои мозги видели? ...
     
  7. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    атомы нельзя увидеть,тем не менее, они существуют
    профессиональное=).удачи в обретении быстрого интернета!
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    в том то и дело, что это показывает их тупость. после смерти человека препарируют и патологоанатом увидит его мозги. сам человек свои мозги увидить никогда не сможет, и только человек с крайне низким уровнем iq будут задавать такой вопрос, хоть это и анекдот ^_^
     
  9. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    с помощью мощных микроскопов можно.
    sokolnik1
    вопрос зачем мне видеть свои мозги? ты хочешь сказать, что их не существует или что? всё это глупая выдумка. куча воин и конфликтов между религиями.. а всё из-за того, кого даже не существует.
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вот вам еще 5 копеек. в москве вчера или позавчера закончилась реконструкция какого-то там храма. храм строили 6 лет и только москва выделила 2500000000 рублей. не говоря уже о пожертвованиях. если ваш так называемых бог есть, не все ли равно ему, где вы будете читать свои молитвы? дома у кровати? у скромного храма построенного с любовью? или бесовской обители отстроенной гастогбайтерами на откатах за 2500000000 рублей?

    много бездомных детей обретут веру, ночами укрываясь в газеты на теплотрассах зайдя в храм за 2500000000 рублей? много раковых малышей, которые ночами орут от нестерпимой боли, которая пожирает их тела обретут веру зайдя в храм за 2500000000 рублей? сколько оступившихся нарков и алкоты, которым бы лечение, а не привязь к батарее на недели обретут веру, зайдя в храм за 2500000000 рублей?

    если эти люди спасают наши души, то мне и задаром такой спасение не обосралось.
     
  11. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    гигантский плюс.
     
  12. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    если бы магии не существовало, то она бы не работала..

    - - - добавлено - - -

    а ведь многие искренне удивляются, почему это население падает
     
  13. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    1. никого ни к чему не призываю.
    2. ни к чему придираться к буквам. пытался донести смысл.
    3. войны... религия была лишь поводом, а причина:
    а) женщины (выражение шерше ля фам=ищите женщину, подразумевало то, что в любой глобальной проблеме, у истоков, стояла женщина, напр. елена троянская)
    б) нажива (сырьё, рабы, драгметаллы, земли......)

    как говаривала моя бабушка, царствие ей небесное: "мелко плаваете, жопа наруже".
    а так то да, люди верят только в то, во что хотят верить.

    - - - добавлено - - -

    не путай божий дар с яишней! (с)
     
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну прям глас рпц ( не в обиду), что-то сказал, а что сказал не понятно ^^ меньше заумной воды, больше конкретики ;) что с чем я путаю? твоему богу значит есть дело: деревянный храм построенный руками или "нечто за два с половиной миллиарда рублей"?)
     
  15. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    храм не взялся из ниоткуда за одну ночь. его построили люди. все мы грешны.
    з.ы.: предыдущий текст убрал.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  16. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну я о том и говорю, что вместо того, что бы вылечить детишек или дать квартиры сиротам, или бездомным "мы" шесть долгих лет пилили миллиарды рублей "на пару" с гастарбайтерами, что бы зайти поставить свечку по 50 рублей, купленную при храме, ведь свечки купленные на парафиновом заводе по 50 копеек чудодейственной силы не имеют ;)
     
  17. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    очередной +

    - - - добавлено - - -

    и на это можно лишь опять ответить заумными фразами, от которых толку zero
     
  18. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    лови проще, если никак не врубаетесь:
    дайте инфу, сколько из тех денег принадлежит бюджету рф?
    дайте инфу, сколько денег выделено на капремонты зданий поликлиник. д/с, школ и т.п. заведений.
    сравниваем, сопоставляем.
    далее, курим тему, что частные средства частники тратят по своему усмотрению, а вот как бабло то они заработали, это отдельный разговор.
    ...
    а теперь неожиданно для самих себя вернулись к теме тут обсуждаемой: про бога, церковь и ощущения в церкви:
    - бог сотворил тот храм и взял с вас те деньги, не перебросив их в иное русло? нет!
    - вас кто то тащит за яйца в тот храм? нет!
    - с вас церковь берёт деньги обманным путём? нет!
    - вас кто-то принуждает правдой или не правдой покупать что-либо в церкви, когда вы туда приходите? нет!
    я абсолютно согласен с вами, что было бы офигенно помочь нуждающимся и искоренить разруху и нищету в стране, но! пока это утопия (клик, кто не любит заумных слов).
    и ещё вот во что я верю, так это в некоторую цикличность истории. к чему я, а вот к чему:
    при зарождении христианство было сильно подвергнуто гонению. позднее окрепло и правило "баллом". при коммунизме вновь гонения. теперь опять на подъеме. и ещё, при коммунизме снесли множество храмов, теперь восстанавливают, либо отстраивают заново.
    всё пучком, братушки. держите "хвост пистолетом". а кому и во что верить - каждый решает сам :dance2:
     
  19. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    ну вы и дали все угля...;)
    а ведь истина где-то рядом:)
    познавший ее станет рядом с всевышним!
    вот почему мы её не познаем на этом свете.
    все гениально и просто:)
     
  20. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    тут проблемы две - куча денег тратится на постройку храмов/церквей и тому подобное. ради, по сути, ничего.
    и военные конликты меж религиями. и не надо это опровергать. они есть. пусть воюют не только из-за религий, но религия так же виновник этих, по сути, конфликтов.
    куча людей уже погибло, а то, во что они верят - не существует и не существовало. то есть множество людей помирает просто так. да, не были бы люди такими уродами, воин бы не было. можно просто верить в одно, и не мешать другому верить в другое. но так у людей не получается, поэтому постоянно какие-то бомбежки и тому подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.