1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Арбитр - ис ?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем xnxSlim, 16 июн 2014.

1. xnxSlim

xnxSlim User

Симпатии:
    0
    стоит ли качать сабкласс арбитора, возможно ли его дальнейшее перерождение в ису ?
    возможно ли вообще сделать из камаэля ису?

2. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    378
    качать обязательно как и любой саб, так как вы должны стремиться к 99/99/80/80

карамельку в ису "напрямую" не переродить, но через сброс дуала, доступен будет любой ис, кроме овера.

3. avanesov

avanesov User

Симпатии:
    108
    насколько я знаю, сейчас нельзя качать арбитра выше 80 лвл.

поэтому если вы хотите ису, то вы, например, качаете арбу (я просто не знаю какая у вас основа) и после перерождения платите 100кк и выбираете любую профу из исов.

у меня чар ис перерожденный из арбитра, я успел причем, тк спустя неделю вроде это дело пофиксили. очень интересный чар, жаль, что полностью уничтожен корейцами ...

4. Viktor151988

Viktor151988 User

Симпатии:
    0
    а точно так можна, например вкачать карателя тира, сбросить и выбрать ису ??? там вроде же токо внутри класа, тоесть только на другого тира можно поменять. не так ли?

5. MrSam

MrSam User

Симпатии:
    74
    не путай мокрое с горячим. дуалл класс можно менять (был арбой стал исом). мейн, только внутри класса.