1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На кой хрен?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Xannec, 23 июн 2014.

  1. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    это везде,хочешь играть удобно и с преимуществом - плати бабосы и побольше,коммерция =)
    щас зашла сыграла пару раз - кроме мата -других слов нет, вышла из игры!
    интерес к игре идет к 0.
     
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    это и есть баланс. у одного скил, у другого донат. у кого то и другое того кикают.
     
  3. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    смена,ауг и скины -_- вот весь мой "донат"
     
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    свободный выход за гп - все, что юзаю.
     
  5. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    пб в этом смысле вне конкуренции(в плане шутеров естесно), я тебя уверяю, ибо это единственная стрелялка с таким гавеным отношению к тем, кто по тем или иным причинам не заливает денег в игру. именно гавеным, объяснять почему нету смысла, каждый для себя сам додумает, ежели конечно есть чем. купить можно все - от непробиваемой маски и до смешного - более легкий контроль персонажа/оружия, а это уже приравнивается к продаже "скилла" в игровом магазине.

    другое непонятно, действительно что ль нравится нашему народу все эта херня, по сути это у каких нибудь филипинцев, тайцев любовь к таким вот игрулькам, ну обезьяны они и в африке... на деле же у нас их популярность ещё и выше на порядок. то ли и правда нравится выезжать как раз за счет вливания средств в игру, ну а некоторым просто иначе не дано, но где тогда этот спортивный интерес спрашивается? желание чему то учиться и выезжать за счет личных качеств в игре, а не нарисованных вещей. самому же гораздо приятнее.

    балансом можно называть +5 патронов в обойме, шкурку уникальную из магазина, + парочку единиц урона к оружию, раскраску уникальную наконец, но никак не изменение характеристик персонажа, аля +хп/скорость бега/ловкость.

    да и о каком интересе вообще может идти речь? интересно было когда все это только только зарождалось, "развивалось" да и сама игра с тех пор сильно потрепалась, а значит и наше восприятие относительно этой игры изменилось. ибо это уже не совсем то, во что мы когда то играли.

    - - - добавлено - - -

    зы под словосочетанием "вся херня" я имел ввиду все эти высеры от иновы,майлру и тому подобное. надо, надо играть в качественные игрушки, если уж прям так хочется, а не цепляться за какую то там динамику или просто ностальгию.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  6. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    ну так то оно так,но ничего не изменить =) муж щас вообще на батлу перешёл:d
    а я на браузерку.. хотя и там и там тож дон имеет силу.
     
  7. 1M*Dante

    1M*Dante User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    а вот люблю я ники менять часто , плюс на донат не только шмот но и все купоны и т д беру! вот и получается около 3 к ежемесячно! я погряз в игре? я в ней не живу как некоторые я захожу поиграть под настроение ! а донат кидаю только ради собственного удовольствия, 3 к в месяц это только для подростка бешенные деньги

    - - - добавлено - - -

    - - - добавлено - - -



    мы было пару раз по косарю закинули и то,только из-за того,что выигрывали м200 или так хотелось поиграть,но каждый месяц извольте...либо мы тоже"подростки" либо что-то не понимаем...
    мне кажется,что вам просто не куда или не на кого потратить ? или я не права?

    - - - добавлено - - -



    против слтв не имею ничего....но уже надоело...когда везде орут об этом))))
    ну и тема: о у тебя звезда и выше..ты чеее ты должен играть только по слтв!
    я помню меня один тип задрал,учил как надо и как должна играть: (цитирую дословно его слова) "генерал уже должен играть стреляя и целясь за доли секунды"
    :( я не оправдала ожидания и мой мир рухнул)[/quote]

    люди в пб делятся на 2 категории : 1 категория люди которые смеятся над теми кто по их меркам вкладывает огромные деньги (обычно это школьники для которых 3 к это огромные деньги) и люди которые смеются над теми кто считает эти деньги огромными , я отношусь ко второй категории ! на дисбаланс и мораль мне плевать так как играю в свое удовольствие

    - - - добавлено - - -

    есть такая фраза потому что могу и плевать мне на мораль, я не намерен сутками задротить в игре как некоторые! мне удобнее играть с донатом
     
  8. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    такое ощущение, что вы сами не верите, что играете ради собственного удовольствия...ябподумал над этим.
     
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ты так часто это повторяешь что звучит сомнительно. себя убедить хочешь? нам то пофиг. хочешь задроть, не хочешь не задроть. хочешь донать, не хочешь не донать. всем чихать.

    - - - добавлено - - -

    это синдром завязавшего. почитать завязавших курильщиков, точь в точь такие же рассуждения - вот я... вот я был... вот я стал... а вы... как вы можете... очнитесь... оглянитесь... ааа.... мууу... бееее.... пару месяцев проходит, опять с соской во рту.
     
  10. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    это не приводит к балансу, из за такого "баланса" многие покинули пб... скилл против 132 хпшника не всегда поможет...
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    люди в пб делятся на 2 категории : 1 категория люди которые смеятся над теми кто по их меркам вкладывает огромные деньги (обычно это школьники для которых 3 к это огромные деньги) и люди которые смеются над теми кто считает эти деньги огромными , я отношусь ко второй категории ! на дисбаланс и мораль мне плевать так как играю в свое удовольствие

    - - - добавлено - - -



    есть такая фраза потому что могу и плевать мне на мораль, я не намерен сутками задротить в игре как некоторые! мне удобнее играть с донатом[/quote]

    ты сейчас такой бред пишешь, особенно про то что три тысячи только для подростков большие деньги, что реально дальнейший диалог с тобой ни к чему не приведет, ибо ты живешь в своем мирке.
     
  12. 1M*Dante

    1M*Dante User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ты сейчас такой бред пишешь, особенно про то что три тысячи только для подростков большие деньги, что реально дальнейший диалог с тобой ни к чему не приведет, ибо ты живешь в своем мирке.[/quote]

    - - - добавлено - - -

    ты сейчас такой бред пишешь, особенно про то что три тысячи только для подростков большие деньги, что реально дальнейший диалог с тобой ни к чему не приведет, ибо ты живешь в своем мирке.[/quote]

    в чем бред?! 3 к большие деньги для некоторых , для меня нет

    - - - добавлено - - -

    пб покинули школьники это и к лучшему
     
  13. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    - - - добавлено - - -



    ты сейчас такой бред пишешь, особенно про то что три тысячи только для подростков большие деньги, что реально дальнейший диалог с тобой ни к чему не приведет, ибо ты живешь в своем мирке.[/quote]

    в чем бред?! 3 к большие деньги для некоторых , для меня нет

    - - - добавлено - - -



    пб покинули школьники это и к лучшему[/quote]

    я сам покинул пб из за раков передонных, у меня деньги есть на слтв донат,но мне противно играть против передонных "отцов". в мастерах постоянно играть скучно. и я не школьник. своими бездумными постами ты сам похож школьника...
     
  14. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    мда уж...в таком возрасте показывать значимость и достижения в денежном благополучии на форуме игры-детский садик....

    семья,детишки -лучше ими займитесь,просто тут с вас как с клоуна уже смеются...ибо так себя и показываете

    - - - добавлено - - -

    тоже самое =) ну и плюс - уже стало просто тухло и не интересно. так вот на форум почитать заглядываю пока что)
     
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    народ. ну не адекватен он, для чего вы с ним пытаетесь диалог построить?
     
  16. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    лично мне нечем заняться щас, хочу понять насколько он безрассудный...
     
  17. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    фига ты остроумный) а главное смешной) 2 ошибки в одном слове)) красавчик)
    хочешь померяться со мной ученостью?))))гоу)
    и тема не нытья ради создана)

    - - - добавлено - - -

    4 года игры звание 3 ромба))
    и ты еще задротами других называешь?) ты смешной)

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
    случайно увидел картинку))) круто жи ?))
     
  18. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    тут такое дело...
    [​IMG]
     
  19. Pedorator

    Pedorator User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    это существо сюда из закрытой темы пришло ) ему бы с серпи поспорить )
    два такие упоротые )
    данте: "донат! школьники все!"
    серпи: "нвидиа! бомжи все!"
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    :lol::lol::lol: