1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.06.2014] Дайджест Lineage 2 ищет колумнистов!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 24 июн 2014.

  1. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    я так понимаю ничем, колумнист = журналист за которым закреплена конкретная колонка.
    p.s. круто для людей с журфака практику пройти в l2 дайджесте :) так сказать, не отрываясь от ла двы :)

    - - - добавлено - - -

    все зависит от качества контента, если статья будет интересная, ее с удовольствием опубликуют на гохе, л2 централе и других сайтах. в л2 сейчас куча инфоповодов, новая раса, отмена лвл капа, старт л2 классик, слияние серверов, а новостей - раз два и нету :)
    p.s. размещение статьи в новостях на фогейме, это хороший трамплин для статьи, за новостями следит куча людей которые могут ее репостнуть на хорошо посещаемые блоги.

    - - - добавлено - - -

    имхо, работу (или в данном случае зп) проще найти показывая результат своего труда, а не описывая его на словах, фогейм - отличное место для показа! :) кстати буквально месяц назад на фогейме обсуждали безвозмездную работу стримеров, один из них был замечен и нашел работу на другом портале, на мой взгляд за очень вкусную зп и с очень смачными условиями, так что если уж стример нашел работу по "профе", хороший журналист \ редактор, просто обречен на успех.
     
  2. GothicFaust

    GothicFaust User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    35
    кароч успехов всем!)

    пысы. и так на лансере 2 колумняги...будут ли еще?)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
  3. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    кому она там нужна?



    перестал читать "даджесты" после неоднократных просьб сменить формат картинок на менее ресурсоёмкий, и последующего батхерта "художников", в виде: нинравица-нисматрите. удивительно, что с таким подходом этот даджест вообще кому-то интересен. не знаю, изменилось ли в этом плане что-либо. мне на это просто //, как и 99.5% играющим в руладву.
     
  4. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    удивительно,но 30-150к просмотров эти темки имеют )
     
  5. masrock

    masrock User

    Регистрация:
    20.04.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
  6. Алирекон

    Алирекон User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    там ещё другой парадокс есть.

    люди уходят от мощной критики и гнилых помилоров. ну ок. а что же тогда рубрика про лувр?там те же помидоры только в художников. пару раз видел что арты вроде красивые, а критеги докопались к анатомии фэнтези существа, говоря мол в реальности всё не так. ну ну, если часто саблезубых кагуаров в реале приходится видеть, то тут уже нечего сказать. ну и ладно, обосрали работы и хорошо, публика довольна. но ведь и арты в шапке и в конце дайджеста всё больше и больше уходят в какой то адский ад. в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечено.
    вот и получается, есть вполне так отдельная рубрика с гнилыми помидорами, но и внезапно аудитория вся плохая и не хорошая и обкакивает чужие труды-писульки о жизни серверов.

    ладно бы лувр то смешной был, и там реально были безнадежные работы из старшей группы детсада. так и арты бывают вполне неплохие, и слушать нудно все эти наигранные речи. в основном так лувр и смотрится теперь, просто мотается на каждый новый арт чтоб посмотреть и всё. а слушать обсасывание лишней черточки не очень интересно.
     
  7. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    с бревном в глазу у авторов этих лувров клинический случай, да и чуство юмора площе некуда. обзоры по серверам у некоторых написаны и то веселее, хоть и достоверность хромает.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    мммм? авторство всех выпусков "лувра" установлено? но желающие могут пойти и написать текст о нынешнем конкурсе. или высказать свои претензии более конкретно. :)
     
  9. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    афторство ваше, уже можно было бы и не разводить сей фарс со "смущённой девицей".
    у меня есть претензия к прошлому конкурсу^^ с какого перепуга ваша кривогулина получила призовое место, а более ровные и красивые работы всего-лишь поощрялки... или судьи все внезапно окосели?оо это странно...
     
  10. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    судью на мыло!) лермет просто опять развил бучу вокруг своей кривой комнаты, а как вы сами знаете даже черный пиар иногда полезен. ну и то что выигрывают всегда старички, это норма. пора бы просто привыкнуть к этому раскладу. вот если бы работу detritus,а в поощрялки запихнули, я бы первая возмущаться пошла. т.к. это было бы черезчур уже. а так ... ну чем бы дитя не тешилось.
     
  11. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    ты прав лишь частично. приведу пример. в интернете модно движение обзоров плохих игр\фильмов. и множество школьников и не только, пытаются добиться популярности. и лишь единицы делают что-то качественное и преуспевают. секрет успеха не так труден: грамотная, внятная речь, хорошо записаная с четкой дикцией, шутки, рассчитанные либо на базу знаний, либо просто "быдло шутки" про пенисы, задницы и проч.( первый вариант более тонкий юмор и более качественный) и главное - сценарий, грамотно написанный, собранный, адекватный с точки зрения литературы. обзор "плохого" - серьезная вещь, если делать это качественно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
  12. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    я в курсе модности этих обзоров, стримов, лецплеев и прочей интернетной мути, но в лувре я не вижу ни чего интересного. ну допустим там нет серьезной критики, действительно глупо ее ждать на не профильном форуме от не професионала, но и какогото веселого глума, шуток и подобного там тоже нет, какаято притянутая за уши тягомотина. могу только посоветовать автору вставлять картинку лопаты или закадровый смех чтоб зритель знал где же там надо смеяться. и это не только я заметил, так что дело не в моем чю.
     
  13. Алирекон

    Алирекон User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    ты хочешь минут 10-15 или сколько там это длится смотреть неподвижную картинку лопаты?)))
     
  14. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    думаю ни кто разницы не заметит.
     
  15. ЮЮджи

    ЮЮджи User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    приколюшку замутили :1000:
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) ну-ну, для начала докажите, что авторство всех выпусков "лувра" мое. :)
    проводить псевдо-анализы и доказывать вы любите. думаю, что на недельку вас хватит. можете даже пригласить в помощь детритуса и юльку королеву.

    неожиданно, но судья не я, а спрашивать, по каким критериям и сколько баллов получила моя работа, я считаю невежливым. ;) хотя в принципе, я знаю у кого спросить. как я не раз говорил, я категорически против того, чтобы участвовать в судействе. и не слишком-то люблю подменять тех людей, которые в силу желания своей левой пятки, могут просто отморозиться от взятых на себя обязательств.
    кстати не утешайте себя тем, что моя работа для предыдущего конкурса не победила. она фактически была снята мною с конкурса. ;)

    зы: к сожалению, не имею права шутить про половые органы при написании текстов для "лувра" из-за цензуры и отсутсвия искомых объектов на некоторых рисунках. также, как не имею права серьезно оскорблять работы и их авторов в официальном обзоре, так как у нас тут имеются весьма ранимые личности, которые любят орать на форуме и "подавать в суд". остается только слегка ткнуть носом в ошибки.
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    очень многие топ пасаны последнее время ушли. факт :(
    футболочки эти ваши, сундучки...
     
  18. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну все когда нибудь уходят, а топ пасаны перегорают еще быстрее. ну и уходя, они возвращают большую часть затраченного на игру.)
    проблема в том, что новых игроков маловатабудет. хоть бы рекламу какую то придумали и не жмотились на нее. (по телевизору, радио какому нибудь известному, а не какоето тортфм о котором наверное многие и не слышали даже). иначе нас скоро еще разок объединять придется. а это для игроков стресс х) я вот до сих пор не могу запомнить новые кланы. да и с кх сколько нервов и адены потрачено.
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    никого не списываем) откуда такие мысли?)


    вакансии есть на всех серверах. если на одном сервере будет несколько колумнистов, которые будут иметь разное мнение, так будет даже интереснее. картина более целостной, а то колумнистов постоянно обвиняют в том. что они куплены и пишут обзоры только с одной точки видения.
     
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    "росплатится".
    [​IMG]
    вас нельзя публиковать.