1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.06.2014] Футболка с твоим характером!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 25 июн 2014.

  1. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    нет, ну активные скилы сразу видно работают/нет... но иногда ведь бывает что и скилы работают не совсем правильно :)
     
  2. Enderr

    Enderr User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    опять донат
     
  3. gmasterbit

    gmasterbit User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    4
    с нетерпением жду свитков стать на неделю хиро и эликсиров-выпил апнул уровень
     
  4. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    обладатели +10 ольфа в восторге наверно
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    абсурд в том, что к примеру я сейчас вложу 30.000 руб и не заточу эту футболку даже на +6.. это лично мое мнение!не в одном проекте нету такого, чтоб человек реально много донатил и не получал не чего!вот и все.человек за свои деньги(когда речь от 10.000 руб и больше) хочет хоть что то получить..и не получает не чего..типа, аа это корейский рендом.. это смешно и попахивает банальным разводом!
     
  6. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    что бы покупали (к.о.)
     
  7. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    поставьте ограничение на использование на олимпе, вы чем думаете когда делаете подобные вещи?
     
  8. lord89

    lord89 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    класно на оли неуяз,бое .роза .. задонать и тащи это ж не дисболанс на оли? или норм .. .. мля жаль не найду пост где введеные предметы в им не влияют на баланс игры)
    чем дальше в лес тем страшнее
     
  9. Waadjee

    Waadjee User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    27
    вы меня утомили, честно.
     
  10. Nyase

    Nyase User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    lol )
    зайдите на нсивест и посмотрите на им а именно на им за хиро коины, для примера пвп камень 26 000 хиро коинов, 1 хиро коин = 80 н коинов, 400 н коинов 5$ думаю дальше сосчитаете ?
    плати и получай что хочешь xd
     
  11. Eller

    Eller User

    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    зачем делать эти скилы доступными на оли? или это не дисбаланс, что у каждого чара, совершенно любой профы, при наличии денег, будет бое, и неуяз, и селест?
     
  12. exp4u

    exp4u User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    акция обменя "8-10" действует только на эйнхасад или все вышеперечисленные? грубо говоря, если мне нужен мафр+10, могу ли я заточить его на +8 и ждать обмена?
     
  13. СнежныйТигр

    СнежныйТигр User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    14
    зачем вводить такой дисбаланс на олимп и фест?
     
  14. Афоня

    Афоня User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    16
    ну на самом деле так честнее с конечным покупателем, ибо человек знает что покупает и за какую цену, а не так как у нас, все рандом и шансово с шкатулок да сундучков.
    те кто сможет себе позволить сразу купят что нужно, те кто нет, накопят и купят.
     
  15. Staskit

    Staskit User

    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вот если сравнивать с футболкой ольфа, а именно шансом заточки на +7. то он просто смешон, в свое время потратил 8000 деревяных результат максимально до 6 точилась и все. кто на блэкберде в точил до 7 мне не известно.

    р.s. если шанс не изменили, то имхо отчаянный шанс компании по высасыванию денег.
     
  16. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    а что такое "призванный портал"?
    и как оно работает?
     
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вообще обидно акция на 30 футболок,которые нельзя оставить себе для новых персов,блин ну совсем печаль,хотя бы набор свитков сделали передаваемыми
     
  18. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241

    я не совсем понял, в инвентаре должна быть футболка на +8 и камень обмена? это надо точнуть сначало на +7, обменять на камень обмена сияющей футболки эйнхасад, потом точнуть на 8, обменять на сияющая футболка эйнхасад +8 и потом еще раз точить на 7, что бы получить еще один камень обмена сияющей футболки эйнхасад ?
     
  19. Nyase

    Nyase User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    эм, тоесть для вас норма пвп камень в ствол за 1 миллион рублей ?)
    и кстате че разнылись про баланс, магам уяз ваще норм xd да и ввели это корейцы а не задумка инновы, причем ввели уже давно, если смотреть пвп видосы с кореи или евро там у каждого второго эта футболка.
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    lol ))) зачем мне какой то инсивест?? читай по буквам!за деньги (при чем не 200 -500 руб!) по сути люди не получают не чего!ссылаются на рендом разрабы или еще кто.