1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.06.2014] Футболка с твоим характером!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 25 июн 2014.

  1. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    300 рублей закинул

    [​IMG]
     
  2. Румпельштицкин

    Румпельштицкин User

    Регистрация:
    10.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    купил 2 футболки марф и взял 100 коробок с благ точками(3000). итого 1 футболка вошла на +7 вторая выше +6 не точилась
     
  3. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    мда вы хуже фришек уже делаете,скиллы на олимпиаде целка,и прочие дела ето ок?
    написано что футболка евы восстанавливает фул хп мп цп,ниже написано ур1 востанавливает 20% хп мп и 30% цп 2ур восстанавливает 30% хп и мп 50% цп чему же верить?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
  4. DarkShy

    DarkShy User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вот не понимаю, чему вы так паритесь.
    футболка эйнхасад +10 = 3 футболки, из которых одна +8 и две +7. при шансах заточки 0,01% - ну будет 2-3 таких футболки на сервер, вам от этого будет холодно или жарко?
    лично мне и одной из них на +6 хватит вполне, на+7 даже и пробовать не буду.
     
  5. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    хах, ну терь надо точить 4 футболки на 8(кто точил ольфа-тот поймет) 4, блин, футболки на 8 на 1-го перса, тк я уверен, что скиллы типа неуяза с паагрио и неуяза с эйнсахад можно юзать друг за другом: одел паагрию, заюзал, пееодел на эйнсахад-заюзал-итого 15 сек неуяза+реген наверно также фурычит, ну ребята, если раньше легитам было тяжко на олимпе, то теперь это будет вообще сказка.....
    я вот тоже знаю, как точит шмотки мой перс-крайне неудачно (в свое время за 5к рублей даже на 6 не заточил и плюнул на это дело), а всаживать килотонны рублей в воздух как-то неохота-ладно бы еще в пиксели, а тут просто в никуда, почему эти предметы нельзя обменять/продать? сделайте уже нормальный рынок товаров! нормальный, блин, а не подобие мужика с 3-мя станаками в переходе метро, 2014й год на дворе
     
  6. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    может мы просто друг друга недопоняли? там читается примерно так : логично предположить, что если не передается сама коробка (упаковка), то не будет передаваться и её содержимое. ни?
     
  7. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    верить не верить , а там написано что на вещи без ранга не действуют
    камни хоть помогают я сет +6 легко сделал
     
  8. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    обменял ольфа+6 на стихий, на этом и остановлюсь:eek:
     
  9. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    ты мне всё больше нравишься. такие обороты - ну просто соловьиные рулады для моего слуха.

    - - - добавлено - - -

    ты просто не понимаешь - это требования времени (надеюсь с юмором у тебя в порядке).

    а собственно говоря - чтот я гляжу все ругаются, но точатся :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
  10. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    а мне прикольно, читаю как доны матом инову на острове грёз кроют из за того что не чё не точится))))
     
  11. Димон150

    Димон150 User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    8
    любил игру всем сердцем, она жила в моей душе, но иннова*****системс не хочет, чтобы мы были вместе.
    не стал бы тратить 3 года по 3-5 часов в день на игру, которая превратилась в это.:cry:
     
  12. drkashenco

    drkashenco User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вообще, любопытно было бы узнать кол-во бабла про*ранного на эти футболки и кол-во сияющих футболок на сервере. жаль, что этой инфы никто не даст.

    з.ы. я бы на законодательном уровне приравнял весь шансовый контент им к лотерее - чтобы был конкретно прописанный процент получения ништяка, а не выдуманный непонятным корейским дядей непонятный шанс.
     
  13. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    но точатся же - а что еще иннове надо?

    - - - добавлено - - -

    досмотри - потом скажешь :я прошел l2.

    - - - добавлено - - -

    а зачем тебе конкретные цифры - ты шпиён? точись - и не спрашивай, и надеееейся :drinks: на удачу. русский авось тебе в руки. ой - то есть корейский рандом.
     
  14. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вообщем лажанулись с майками,ничего не передается,толком не меняется,по аккаунту не отдать,даже не поборыжничать,если бы коробки с точками сделали передаваемымыми в разы продажи поднялись,вообщем не могут они в бизнес
     
  15. Румпельштицкин

    Румпельштицкин User

    Регистрация:
    10.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я разочарован в заточка новых футболок вложить 40 тыр руб а результата 0
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, читайте внимательно относительно обмена футболок.

    вы не можете доточив стихийную футболку до +8 поменять ее на +10. эта акция работает только для футболки эйнхасад. например:

    можно
    проточить 2 футболки, например мафр на +7, обменять на камень, один из камней обменять на эйнхасад, заточить ее на +8 и футболку эйнхасад на +8 и оставшийся камень поменять на +10 эйнхасад.

    нельзя
    проточить любую стихийную футболку, например мафр на +8 и поменять на стихийную футболку мафр на +10
     
  17. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    p.s. всем удачных покупок, заточек - улетела в реал. бб.
     
  18. Nyase

    Nyase User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вот и пример, кто то 300 р потратил кто то 3 тс.
    повезло не повезло.
    и что вы все орете что вы добавляете, добавляет разработчик(корея), только я вот не понимаю почему до нас эти футболки так долго летели)
    жду коробку с таликами 7-ми печатий )) и руны марф и xp 200%
     
  19. _MembeR_

    _MembeR_ User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    так не чесно, это полный дисбаланс - скилы со всех футболок кроме сахи можно использовать на оли.
    требую чтобы и портал сахи и поддержку сахи можно было использовать на оли, а то я невсегда могу сам убить противника.
    получается если с сундука выпала сахи, то никакого толку для оли, бред =/
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    проверяем возможность поменять.