1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.06.2014] AMC: Cross-server Olympiad

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 25 июн 2014.

  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    так мышку хотелось?
     
  2. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    [​IMG]


    в субботу, 28 июня, в 21.00 мск состоится подкаст посвященный подготовке к турниру allmighty championship: cross-server olympiad. в подкасте мы обсудим предстоящий турнир, ответим на самые часто задаваемые вопросы и обратим внимание на основные моменты регламента. мы настоятельно рекомендуем не пропустить подкаст всем участникам турнира.

    стрим подкаста будет доступен по адресу:
    http://www.twitch.tv/amchampionship
     
  3. андрей1973

    андрей1973 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    можно было и отборочные бои провести

    - - - добавлено - - -

    нет мне просто хотелось посмотреть на себя в равных условиях
     
  4. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    запись хоть будет? ато тут за час до события сообщаете, км ваще опомнилась за 17 минут до
     
  5. Gotaur

    Gotaur User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    какая разница отборочные или сразу турнир, время тратится одно и тоже
     
  6. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    в чем огород камень? здесь актуальнее сказать, было бы желание, а не время, согласитесь.

    любые соревнования или турниры представляют собой соперничество за победу, соответственно, участие принимают конкурентоспособные игроки. если вы таковым не являетесь, вам есть к чему стремиться. лучшие будут везде, даже среди худших.

    однако вы не побрезгали зарегистрироваться на турнир. а я желаю вам удачи)
     
  7. karapuz-mdv

    karapuz-mdv User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят не могу понять как регестрацыю пройти на amc

    - - - добавлено - - -

    ребят не могу найти регистрацыю на amc помогите плиз
     
  8. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    она уже завершена, вероятно.
     
  9. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    эх а я зарегалась на сайте... а потом хорошенько подумала и поняла, что все равно шанс 80-90% что не найду я на это мероприятие времени, (если я правильно поняла, там с пн-чт каждый вечер надо сидеть в игре. )
    лучше не занимать зря место. пусть участвуют те, кому это действительно очень нужно и интересно.
     
  10. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    там одних твинков каких то пропустили через чек-ин, глупая система отбора, надо было делать отборочные бои и не парить людям мозг.
     
  11. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    соперничество-да, но вы прочитайте, что именно я написал, каким образом желание победить может перекрыть опыт игры? вы тоже по-моему имеете весьма общее представление об олимпиаде, цена победы-это секунды, к примеру, мой победный бой с хирошк (я-нож) на прошлой неделе решился за 10 секуд в начале боя, а затем я остальные 5 минут бегал, минимизируя урон по себе, не имея опыта боев с такими соперниками, именно боев, а не сливов за 20 сек, не имея опыта беготни, не имея буста, позволяющего не стоять под постоянным контролем, невозможно просто так взять и научиться играть на одном желании даже при равном эквипе на амц) хотя уверен, что из 256 участников, таких не будет, все будут норм, и бои будут интересные, а финал неожиданный, будем ждать

    - - - добавлено - - -

    вот, я тоже уже заполнил там анкетку, уже хотел нажать "отправить" или "подтвердить" уж и не помню, но потом глянул: пн-пт с 21.00 по 00.00 мск 3 недели в июле....нет уж, как-нибудь в другой раз)
     
  12. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    за айрин и так есть кому постоять х) айрин топ!) наши должны победить!!
     
  13. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    поглядим, сум с какого из серверов рукастее)
     
  14. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    да, с айрина много народу регалось на сайте;) надеюсь, чек-ин тоже немало прошли)) ребятам пожелаю победы, не подведите свой сервер, мы за вас болеем:)
     
  15. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    я вас поняла, но это реалии, желание победить - есть стремление к получению опыта в этом направлении, а также, дело случая, повезет, не повезет, какие бы вы предложили варианты? озвучивайте идеи, почему нет.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    для начала дать всем действительно равную экипировку, а не то, что выдали сейчас. текущая экипировка дает огромные преимущества одним классам (к примеру, все дд) и фактически ничего не дает другим (саппорту такая экипировка мало поможет, особенно хилерам, тк у них нет вменяемого дамага, чтобы перекрыть невменяемый дамаг от ддшек).
    +6 простые сеты и +4 простое оружие с двумя са - все, что нужно прямым рукам. а у вас сейчас не руки будут участвовать в турнире, а тупо экипировка.
     
  17. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ой не знаю, по мне так с хилами как раз самые тяжкие бои, если хайд не критует, то все, гф, тк криты влетают по 8к, и без закрывашек я живу секунд так 10, а против хила ток уе и бешеное, а это 45 секунд боя да и уе пробивается на ура, давно уже не было ваншотов, тк норм хилы юзают антибек, а застанить их нереально, но с тирами и сумами хилам будет тяжеловато, а все остальные дд-не проблема

    - - - добавлено - - -

    ну для начала я бы предложил по-другому назначать победителей, не в общем зачете всех классов, а в каждом классе из 8, тк различия классов в фарме олимпа есть, а данная система будет несправедлива, и многое будет зависеть от полетов на антиклассы, ну и сделать тренировку такую серьезную на недельки 2, аналог олимпа на лайве 1-я неделя кб, 2-я опен, чтоб по началу освоиться с эквипом против того же класса, а затем уже против других, к тому же можно и количество участников увеличить, чтоб как раз многие новички смогли потестить себя, мб они поглядят гайды, посмотрят олимп-видосы, а затем попробуют это притворить в жизнь, ну и затем уже провести отбор типа квалификации перед плей-офф, я, кстати, так и не нашел регламент турнира в плане того, как будет определяться победитель по очкам, как на лайве или по победам, как на амц-групповом, поэтому как именно будут проходить соревнования пока не в курсе
     
  18. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    что там понимать-то. на групповых стадиях - дабл-илиминейшн среди четырех игроков, плей-офф начиная с r ранга - тоже дабл илиминейшн. каждый матч состоит из 3-х стандартных олимпийских боев - одного на открытой арене, одного на фонтане и одного на квадратах/мостах. результаты каждого такого bo3 игроки самостоятельно записывают на сайте. победители продвигаются по сетке, проигравшие - едут домой. все просто.

    дабл илиминейшн среди четырех игроков означает, что по сетке вперед продвигаются двое из группы - победители верхней и нижней сетки. таким образом, чтоб выйти из группы, надо выиграть два матча bo3. чтобы вылететь с турнира - проиграть два матча bo3.

    нытье о нехватке дамага от хила, который может быть шилкой с повом, бваликом, линдвиором, двумя кд кольцами и +8 дарк ретрибьютером доставляет xd
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  19. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    все сводится к тому, что бы сделать из мероприятия гладиаторские бои на тысячи участников. в любом случае, посмотрим как пройдет первый турнир.
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822