1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Андерича люблю. Безответно. Или получение ответов по выдаче РО.

Discussion in 'Архив обращений' started by Esidline, Jun 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Esidline

Esidline User

добрый вечер неуважаемая модерация форума aion.
    попросив ссылку в данной теме от пользователя by_sid, я получил карточку от гм( ааааа паника, я использую аббревиатуры) (главного модератора, черт знает, что подумаете), которая не была заслужена и была выдана неверным нарушением, а именно офф-топом.
    из чего вытекает ряд вопросов:
    1.попрошу теперь уже не ссылку на правила с форумом, где есть пункт о запрете лжи, а теперь уже попрошу, где сказано, что пользователям запрещается писать в ветке форума "общение с модераторами" в темах других пользователей.
    2. с каких пор красные карты выдаются без предупреждения?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    пользователям запрещается отвечать в чужих темах в этом разделе, https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015 , вы получили карточку за нарушение этого пункта правил.
    модератор сам решает какую карточку выдавать, поэтому отвечу: с давних.
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения, администрации и модераторов;

ps, я тоже вас всех очень люблю.

Professiоnаl and AdiosAmigoO like this.
  3. Esidline

Esidline User

[​IMG]чорд

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

не думайте, что тут модераторы делают что хотят, все в рамках правил. модераторы которые занимались бесчинством сразу снимались с должности.

думаю вопрос решен, закрыто.

Professiоnаl likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.