1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.06.2014] Стрим осад

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 29 июн 2014.

  1. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    нравится может, но "абсолютно все"-сомнительно.
    хотя .. когда я только начинала играть мне тоже нравилось абсолютно все, и в игре и на форуме.
    наверно нуб забрел ^^
     
  2. ИтерМ

    ИтерМ User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    228
    его истории не особо раздражали.
     
  3. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    на вкус и цвет, фломастеры разные.
     
  4. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    не, ну если всю осаду сидеть на шуттгарте, стоять и показывать стенку замка, то да действительно ничего интересного не происходило
     
  5. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    не преувеличивайте, это ничего не изменит, а вот конструктивный совет, другое дело.
     
  6. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    ляпнуть, лишь бы что-нибудь написать?
    я так смотрю вы только похвалу воспринимаете, а конструктивную критику ну совсем никак. вам указали на конкретные минусы, сказали с кого лучше брать пример по ведению стрима. а вы все препираетесь, и пишите не совсем понятные посты.
    что я преувеличивал? так же вы пишите, что что-то ничего не изменит, так зачем тогда вам конструктивный совет? если это ничего не изменит! странная вы девушка.
     
  7. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    эм, заметьте, ничего не изменит, если продолжать преувеличивать, будьте внимательны, когда читаете и пишите! хотелось бы знать где в предложении: "не, ну если всю осаду сидеть на шуттгарте, стоять и показывать стенку замка, то да действительно ничего интересного не происходило" конкретная конструктивный критика и пожелания? если предложение сформулировала как просто, извините, нытье, то вряд ли к вам кто-либо прислушается или воспримет информацию в принципе. удачной вам игры :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  8. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    опять не связный пост. я как раз таки внимателен когда читаю и пишу. хотелось бы знать где я преувеличиваю? и вообще к чему это относится? если вы не видите конструктивную критику то это печально. а последнее предложение я трактовать кроме как "иди нафик, мне насрать на твое мнение" иначе не могу. стоит задуматься тем людям которые дали вам право писать от имени локализатора игры.

    p.s. научитесь пользоваться цитированием, а то не совсем понятно кому вы пишите
     
  9. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    morbitangel, очень странно, что вы не можете связать мое слово "преувеличивать" с вашим коротким первым предложением, весьма странно. и, я считаю, что если человек желает дать дельный совет стримеру, он это сделает в другом формате, что бы стример действительно принял его к рассмотрению, ваше высказывание носит характер как раз таки, цитирую: "лишь бы ляпнуть", поэтому дальнейшее обсуждение для меня не имеет смысла.
     
  10. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    но, вы можете продолжать оставлять ваши пожелания стримерам, :)
     
  11. AnchousF1

    AnchousF1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    пожелание: уволить из стримеров люка, невозможно это слушать и смотреть, из стрима в стрим смотреть один клан и один замок, слушать жалобы на то какие тб несчастные, про его лень сделать нормальные порты на замки и в кастовальни и как он умирает от ловушек. ах да постоянно трепется с какой то левой бабой о своих личных делах, это же так интересно!
     
  12. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    [off]тсс, тихо... левая баба это она =====> zasosu[/off]
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    дешево, дружище, после реального слива, тем, что вы действительно не чего дельного стримеру не предложили, опускаться, до низкого такого сарказма, если не грубость........