1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вновь прибывшим нужна помощь

Discussion in 'Перерождённые классы' started by pancher1990, Jun 30, 2014.

1. pancher1990

pancher1990 User

привет ребят!) я давно не играл в ла2)) когда уходил таути ставили))) многое изменилось с тех пор..... на до таути я докачался до 98 уровня((( и забил((
    как обстоят дела сейчас?
    я возвращаюсь в игру с подругой и хотел бы узнать ответы на некоторые вопросы:
    1) сапорты: какой сапорт наиболее полезен в кп? вопрос такой потому что когда я играл он был всего лишь один а теперь их опять несколько))) значит ли это что в кп снова нужно бд + свс+ пп и так далее))
    2) хилы : как дела обстоят тут? что брать
    3) танки: аналогично какие профы явные лузеры у танков?
    по сути вопросы по новым классам))) что можно брать и тд?
    4) какой выбрать сервер ( кроме кадмуса :d ) желательно чтобы был поживее
    раньше всё кп тащили у меня 2 саммонера я так понял что ща остаось всё так же)) но только есть ли разница сейчас в саммонерах и как она проявляется)) подскажите вобщем какие классы стоит брать ))
    буду очень признателен

2. ТэграНэ

ТэграНэ User

1. ис (любой) 97+, пряморукий хил (любой) 97+ <--- самый полезный саппорт в любой кп. различия внутри класса минимальны.
    2. различия внутри класса минимальны. не имеет значения (на свой вкус).
    3. танк? чтоита? (на правах шутки). см. п.2.
    4. поспрашивай в разделе каждого сервера. выбирай тот, где есть минимум 2 сайда (живое противоборство).
    саммонеры - самый "безразличный" (нет отличий) класс. ими теперь играют (именно играют, а не окноводят) только фанаты класса. на любителя.
    выбор класса вообще уходит в сторону на фоне твоей готовности вкладывать реал в игру.

pancher1990 likes this.
  3. pancher1990

pancher1990 User

за 4 пункт спасибо)
    про самонеров не понял = ( раньше в годсе в данжи только с ними и бегали а сейчас кто данжи тащит?
    раличия в годсе же были ощутимые например у магов домировали по дпсу тёмные и вобще темные во многих классах давали другим фору. это сейчас переработанно?
    по поводу танков на всякий случай уточню) тоесть если я захочу взять новоиспеченого да (бывшего дарк авенжера) то всё нормас будет и рифлект и танчить и какой-нибудь пал в пве не будет особо лучше меня ? (все же фапали на рефлект от да теперь наверное одни да и бегают из танков!?)

4. Скрэт

Скрэт User

данжи тащат дестры сейчас.

pancher1990 likes this.
  5. ИтерМ

ИтерМ User

блекберд ждет вас.

pancher1990 likes this.
  6. Gotaur

Gotaur User

у самонеров самый стабильный дпс, при сравнительно небольших затратах, поэтому в основном набирают их. ну или дестры в которого надо очень неплохо вложится что бы он стал норм дд, если есть возможность вложить в него хотябы 15-20ккк то лучше конечно дестра

pancher1990 likes this.
  7. Yuisama

Yuisama Moderator

теперь толпы шк бегают и все фапают на масс паралич

pancher1990 likes this.
  8. pancher1990

pancher1990 User

ну вот уже оказывается есть замена сумам) это дестры ))) все же уже что-то новое! и шк еще есть в качестве вариантов)) всем спасибо за комменты) по поводу сервера : открыл форум эстуса там нехилый холли вар ) может стоит туда пойти и влиться в один из кланов!? на блекбёрде есть жизнь?отредактировал: открыл форум блекберда там вобще нет драм и слёз(((((((( выходит там не так уж и весело

Last edited by a moderator: Jun 30, 2014
  9. firewal

firewal User

вся жизнь кипит на айрине, на котором собраны все сливки общества с вх, айрина и эрики.те кто активны на форуме, выплескивают все эмоции на холи вар на стене , и в игре уже пассивны.

pancher1990 likes this.
  10. pancher1990

pancher1990 User

я в годсе на эрке и играл) до 97 докачал сума и до 98 мага прям перед таути) здорово значит выбор уже между эстусом и айрином
    (для примерая правильно понял что в этом обновлении дестром могут быть только орки?) если это не дуал канеш

11. Gotaur

Gotaur User

качаешь любого тира до 85 и в име продется эсенция хаоса за 350рублей, с ней можешь сменить на дестра или любого другого кроме крафта

12. Yuisama

Yuisama Moderator

да, если создавать нового перса то только орка, ну или через им из другого тира

13. Белая Ворона

Белая Ворона User

советовать не берусь - чисто мысли на бумаге, и кое-что из слухов - проверяй.

не сегодня так завтра в общем на днях или раньше ставят следующую обнову - птс ( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=650906 ) тебе (вам) в руки, заходите и смотрите. стоит ли в свете ожидаемой новой расы так спешить с выбором одного из старых классов ( http://l2central.info/home/korean-h...aden-episode-01-dimensional-strangers-ertheia + там же хотфиксы по 02.04.14). вам решать.

саппорт - этот считается довольно трудно прокачиваемым, по сравнению с другими, знакомый всем пп. но - сейчас всё легко качается, были бы деньги, как игровые так и реальные. почему пп ? ты же помнишь чисто имхо - даёт более шустрый откат скиллов (http://l2central.info/wiki/Классы_в_lineage_2), а мне под мой чар это наиболее востребовано - смотри, думай, решай. что и для кого.

в обнове, кстати, и про саммонеров посмотри.

танки - выбирая шк, загляни на его часть форума и посоветуйся с знающими людьми. а то просто запорешь чара. в чем там дело - не говорю, не знаю, ничегонескажу, но слухом земля полнится - не всё там так просто как кажется на первый взгляд. почему не скажу? - а фиг его знает к чему в следующую минуту (или обнову, или патч) отнесут то, чем народ там пользуется. у нас же не знаешь чего ждать - сегодня вот можно, а завтра ряяязь, и вот уже объява на игровой баг и запрет использования под угрозой бана. такие запреты выложены где-то тут на форуме - ищи сам и изучай.

сервер - сам, но, к слову, иногда движухи и битвы бывают чисто на бумаге, то есть на форуме.

p.s. осилишь многабукфф? помни - 1) обнова, 2) всё решаешь только ты сам ( по-русски - выслушай всех и сделай по-своему) :mosking:

pancher1990 likes this.
  14. pancher1990

pancher1990 User

спасибо большое ! очень ценный пост) а я не знал что обнова новая скоро...ertheia?посмотрел патчноты с централа( по твоей ссылке за что опять же спасибо) блин да изменния опять так что всё планирование к чертям) но не будет же такого глобального "с ног на голову" к тому же выбора то нет) потому что неизвестно когда хотя бы примерно будет обнова.......
    посему остро стоит вопрос выбора сервера и выбора классов для меня и глупой самки(ей для простоты играть исой или самонером)

15. Белая Ворона

Белая Ворона User

как с вами, мужчинами, иногда печально :cray:. не умеешь читать между строк - на тебе впрямую : птс с обновой эртея уже открыт - или тебе это ничего не говорит? нет? - зайди туда со своей дамой - и смотри пробуй щупай грызи всё, что тебя интересует. хотя бы из любопытства и того, что это ближайшее наше будущее в ладва. может ты ждешь обт и объявления во всю стену об установлении обновы? так на тебе ещё:
    то есть сразу поставят - сюрпризом.
    а ты тут в задумчивости - брать ли тебе шика. да все новую расу побегут качать.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=774020&page=39

хук... как говорят индейцы и я вместе с ними (что означает - всё сказано и к сказанному добавить нечего).

pancher1990 likes this.
  16. pancher1990

pancher1990 User

спасибо добрая фея) конфет тебе к чаю !!)вы с айрин) я как раз туда и иду)если не сложно можно ваш игровой ник?) как создамся так отписал бы (приставать не буду)

- - - добавлено - - -

что-то я такого не вижу в шопе

17. Белая Ворона

Белая Ворона User

извини, дорогой : only solo.

18. pancher1990

pancher1990 User

соло в этой игре невозможно) к тому же я с подругой) ну как знаешь)

19. firewal

firewal User

в магазине во вкладке /другое : упаковка: эссенция хаоса .

20. antnS

antnS User

щас эрика (она же айрин) самая живая, го сюды.

- - - добавлено - - -

не знаю, что у вас там невозможно, я играю только соло и вполне доволен. с подругой-то еще и лучше, можно фул пак тащить, я больше 4х окон пока затрудняюсь, а так были бы еще 1-2 дд и танк.