1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вновь прибывшим нужна помощь

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем pancher1990, 30 июн 2014.

  1. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    если с подругой - классический вариант: ты суровый железный танче, она - трепетный хил.
    мы с мужем так играем. сидишь и верещишь на всю квартиру - сними ножей!! очень удобно :)
     
  2. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    так же и я с женой)
     
  3. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    это какой-то трэш. я, конечно, ничего не имею против особенностей вашей семейной жизни, но два партийных класса - это отсутствие семейной жизни.
    по мне, так выбирать надо из тех классов, за которые играть интересно. в конце концов подруга/жена может забить, или времени не останется на совместную игру, и будешь мучиться. у меня в игре сумы и исы тоску вызывают. и так кач нудный и однообразный, так еще и действий минимум. заснуть можно. для тех, кто за ис заступиться готов, я не про пвп говорю. а для пве пара макросов на дебафф, 2 макроса на бафф, рапса по кд, или когда попросят. по-моему, ничего не забыл. у сумов еще проще - нексттаргет, суммонаттак, метки/аттак, нексттаргет...
     
  4. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    завидует саммонер люто
    другим профам на пве
    сложнее всех его задача
    не спать не спать не спать не спа
    (с) тэгранэ
     
    Jenevra, TaintedSoul и Сплоря нравится это.
  5. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    то бишь когда ты играешь, а жена не играет и зудит все время, что пора идти спать и выключи свой долбаный ящик - это нормальная семейная жизнь? ;)

    ты сам себе противоречишь :d
    танк и хил - что может быть интереснее?
     
  6. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    я же не призываю жить так, как живу я. хотя для меня семейная жизнь - это не в двоячка мобцов в локе долбить. и да, в одиночку мобцов долбить - тоже не семейная жизнь. насчет хила и танка - ну я вот не получил особой радости от этих классов. кому-то наоборот, они будут по душе. мне просто был непонятен принцип выбора. тут я бы исходил из того, что человеку делать интереснее. у меня вот есть тяга к гномам-крафтерам. и мейна я до 99 в одну каску прокачал, не надорвался. потому что нравится играть за гномотира. хотя в сравнении с другими тирами маэстро гнет ну очень плохо. так почему бы не предположить, что у других игроков есть аналогичные загоны? что для кого-то кайф за крысодагера погонять, а кому-то хлебом не корми, только бы массуху в толпу варов колдануть. в общем, выбирайте, что нравится. а на дуал/окно - то, что полезно.
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну жену надо удовлетворять во всех аспектах этого слова, тогда она и не "зудит"
    + жена тоже хочет заняться своим любимым делом (у каждой свое), она же не робот для готовки и секса ?
    чем вам не свободное время ?

    мне моя супруга недавно так и сказала, я такой после работы пришел, в душ сходил, вкустно поел, и полез к ней "любиться", а она мне:
    - "саш ! у нас что интернет отключили ? давай через пару часов, а ? очень фильм посмотреть хочется, пока ребенок уснул."

    истинно так я вот например ничем кроме сапорта не люблю играть ...
    да, есть все основные класы но удовольствие только от хила/исы/танка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014