1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу зайти на ПТС

Discussion in 'Архив' started by Andrean731, Jul 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Andrean731

Andrean731 User

суть вопроса такова! пытаюсь зайти на сервер птс. сделал все согласно инструкции, но тут возникла проблема. кнопка играть не активна. пишет, что не соблюдены все условия и надо установить directx9c. пытался его установить что с форума что с офф сайте толку нет. просто не ставится. начал смотреть какой у меня уже на компе стоит, оказалось что версии 11. ниже получается версия не ставится. подскажите что в этой ситуации делать?

2. Tussmörket

Tussmörket User

11-ый directx библиотек 9-го не содержит, поэтому 9-ый надо ставить отдельно. если он заявляет что все компоненты установлены, а игра тем не менее его требует пробуйте рецепт из темы - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=614742

3. Andrean731

Andrean731 User

самое интересное и этот я метод пробывал. толку ноль. в реестр чет прописывает, жму заново установить. и сразу пишет что готово. запускаю игру, а ктопка опять не активна. на лайф же серваке играю норм а с птс проблемы какие то

4. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.