1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойлер

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем zenya_super, 1 июл 2014.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    на оли замучаешься))) дроп с инстов и крафт из сундуков, кто-то даже ресы собирает
     
  2. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    Не знаю, мой спойл ниче крафтить не умеет :(
    20 июл 2015
    Персик, ты опять не фармишъ :( ?
     
  3. papaze

    papaze User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А ты попробуй;) мне да ж интересно
     
  4. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    ну вот как раз лет через 5 соберу)
     
  5. papaze

    papaze User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    + к этому только кузя крафтит ресы
     
  6. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    только если у тебя они были выучены на кузе и потом поменял через хаос на титана они вроде остаются) но это уже другая история

    скорее еще интересно с дуалом))) книга то общая, а если выучить кузей дуалом будут ли они на основе?))) и можно ли их выученные крафтить
     
  7. papaze

    papaze User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю это
    Кузю дуалом сделать нельзя.
    В описании рецепта вроде написано только мастер тира
     
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Почему нельзя) Если ты гном то можно вроде же, берешь тира и меняешь за эссенцию или сбрасываешь дуал до мастера тира за 10-100кк
    Так же вроде как и у орков с оверами или ошибаюсь тут?
     
  9. papaze

    papaze User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Не уверен
     
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    [​IMG]
    Ну по крайней мере рецепты остаются
     
  11. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Давайте скрафтим компот сет)
     
  12. AxmedMaxmud

    AxmedMaxmud User

    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    49
  13. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    У меня картинка не отображается.
     
  14. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вопросик по спойлу пассивка дает 30% +15% от дагеров +6% это от пояса ,на сколько в конечном счете будет реально увеличен урон по нпс с учетом всех этих хитрых формул,может кто скажет?
     
  15. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    +30 - пассивка, +15 - пве в пухе, +8 от пояса, +15 крит гигантов, еще поймаешь новый ЛС - +15% крит дамаг, +10% талик на КД , щас еще Линдвиоровых сережек насыпало с Таро , это еще +10 (и вот они точно разгоняются) - итого будет очень, очень много ) даже если учесть что не все проценты тупо складываются, некоторые надо брать друг от друга. Точной цифры тебе никто не скажет, но как дд спойлер очень норм.
    Только все равно - ну ево в баню, дальше без меня )))

    Пока не дадут новый клевый скил какой-та.
    Забастовка!


    Разработчики наконец-то мне четко дали понять, и я их наконец-то услышал - на данном этапе (последние 3 года и следующие N лет) в спойлерах ЛаДва не нуждается. Совсем.
    16 окт 2015
    Нифигасебе ачивок насыпало )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    MueSli нравится это.
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а почему от пояса 8% у меня 6% или там пояса разные?ну на линдвиора это много у меня ножи стока стоят,и момент с гигантом чего то не пойму разве можно в одну пуху два лс засунуть?
     
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    Целый год ловил Крит гигантов, поймал - а воспользоваться не успел. Забил играть (
    16 окт 2015
    Полномочия дают 8 урона, какой пояс у тебя - я не знаю. С гиганта активный баф, ловишь его в апокал.
    Линдвиор дешевеет... я так и не дожил до него.
    16 окт 2015
    И еще - любят спорить товарищи ножи про прибаву от физ атаки - в какой-то из обнов она стала нормально давать. Раза в три больше , чем раньше.
    По моим тестам - на скиле раньше было 8% от 100% прироста П.атак, а стало 20-22%. Т.е. с шилки, например, итоговый прирост урона скилом получался 6-7%, что приятно. Может это только у спойлеров так, я поленился тестить на ноже. Как бы то ни было - это тема, после этого я везде лазил с окном ШК.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    пояс пве за знаки феста там урон +6% пве ,ну и переодически теневой с феста,так как основной ак в бане пожизненно^_^ играю спойлом на дуале ибо качать просто леняво,а магом сайхой,что оли,что фест прекрасно фармятся.
    я имеено разгон по мобам,просто помню ножом дуо с варком и оконным бд в гигантов фармили спокойно,вот хочу в храме духов поспойлить и мобцов поколупать на двоих
     
  19. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    А я вот так и не собрался, попробовал - мобы там падают отлично, тока по одному достаточно непросто их выцеплять, но можно. Настроил кучу макросов под 4 окна саппортов и.... забил.
    Футболки меня эти новые добили окончательно, да и в целом задумался - а чем это я занимаюсь?)))
     
  20. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну проблема в том,что бы перестать гонятся за вечным бустом и играть просто в удовольстивие ,спойл в этом плане прост супер,бегали знакомому квест на новый нобл делали на острове ада,бегаешь себе спойлишь ,так и 3000к мобов наколупали и аденки чуток,главное не заморачиваться и все)
    Еще не получилось попробовать разве скил ножа который выманивает там агрит? К тому же всегда мона оконную сайху загрузить и сердце кидать .Кстати сердце ложится в 95% случаев ,проверенно основой.