1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SLY: «Lapa стреляет с дроби быстрей, чем я с AUG»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы пообщались с капитаном команды [​IMG] 5fierce - павел 'sly' астахов. его команда новичок x сезона star series, которая пробилась благодаря квалификациям. мы начинаем наше знакомство с новыми участниками звездного дивизиона, и постараемся рассказать вам что это за команда и какие игроки в ней играют.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - прошедшие квалификации в star series.
    - подробности о команде и игроках.
    - текущее состояние и задачи.
    - настрой на x сезон и кубок 4game.

    [​IMG]- приветствую! пожалуйста, представься нашим читателям и расскажи немного о себе!
    [​IMG]всем привет! меня зовут павел, мне 18 лет, капитан команды «5fierce». учусь на 4 курсе по специальности архитектор. занимаюсь футболом, играю в «point blank».



    [​IMG]


    [​IMG]- как ощущения после победы на квалификациях за последний слот в «star series»? ожидал, что получится выиграть?
    [​IMG]какие могут быть ощущения от победы? естественно положительные! мы заранее знали, что выиграем эти квалификации. быстро собрали состав и отправились в бой :)


    [​IMG]- кто из соперников смог больше всего потрепать нервы и запомнится на квалификациях?
    [​IMG]думаю, что больше всех потрепали нам нервы финалисты квалификации «podrujki», но после того как мы выиграли свою первую карту, то появилась уверенность и мы знали что «потащим» этот матч.


    [​IMG]- давай ненадолго вернемся в прошлое. как давно существует команда и чья была идея собрать состав?
    [​IMG]команда существует с начала квалификации на x сезон, но скорее всего это ренейм команды «quantic», участника прошлого сезона «star series». идея на счет квалификации была игроков, которые звали меня в состав, но я решил, что лучше собрать свой состав.


    [​IMG]- а как давно ты стал играть в «point blank» вообще? в каких командах играл ранее?
    [​IMG]примерно 2.5 года назад. можно сказать, что я сразу попал в команду «quantic». начиная с lll сезона «starladder.tv» я играл за эту команду.

    [​IMG]


    [​IMG]- для тех, кто ещё незнаком с вами, расскажи о своих тиммейтах и их задачи в игре.
    [​IMG]первый, о ком я вам поведаю, это будет игрок и мой друг с реальной жизни «lipa (ex.tiktaak)». мы оба из города чехова, значит он вторая частичка нашего чеховского дуэта :) парень делает свои фраги, иногда хорошо открывает точки, вечно хочет накрутить, но у него не выходит :d
    вторым будет «clyde (ex.quddy)». с этим пареньком я знаком 2 года, и он взял меня в команду «quаntic». хороший человек и не плохой игрок. на lan ехать не в какую не хочет :)
    третий, это новичок команды «lapa». топовый дробер, с дроби стреляет быстрей, чем я с аугом.
    четвертый, это шелепов, хороший аимер, с плохой дисциплиной. взяли его в команду, потому что он может потащить раунд.
    пятым буду я. играю «закрывающего», так сказать «король респауна», вечно «горит пукан», но ребята привыкли, поэтому все хорошо :) иногда могу настрелять, иногда не нет.
    у нас есть замена, но он скорей будущий игрок основы, я не буду говорить кто он, попробую создать интригу. много кто, его знает.


    [​IMG]- как часто вы собираетесь с командой для тренировок. как обычно проходят тренировки? отрабатываете ли вы тактику и прочие игровые моменты?
    [​IMG]разборы раундов и тактик, регулярные тренировки. все как у всех. иногда делаем выходные.


    [​IMG]- впереди много игр в «star series». какие задачи вы ставите перед собой на этот сезон?
    [​IMG]в четверку мы естественно не лезем, постараемся попасть в top-8, и показать хорошую игру и прибавить зрелищности «star series».



    [​IMG]


    [​IMG]- финалы прошлого ix сезона прошли в москве. успел ли ты побывать на нем, или может кто-то из твоей команды? что запомнилось?
    [​IMG]я лично не был, и посмотрел финал дома. у моих тиммейтов также не получилось посетить финал.


    [​IMG]- в x сезоне уменьшилось количество участников до 12 команд, но появились «домашние» и «ответные» матчи. как ты считаешь, это добавит зрелищности и увеличит конкурентоспособность команд?
    [​IMG]да, естественно. остались только конкурентоспособные команды, и я рад, что мы среди них.


    [​IMG]- уже совсем скоро стартует «кубок 4game». ваша команда будет как-то особенно готовится к нему?
    [​IMG]не думаю, что мы будем готовиться как-то особенно, так как для нас важна лига, но и в кубке мы тоже примем участия и попробуем попортить нервы топовым коллективам прошлого сезона.



    [​IMG]


    [​IMG]- спасибо за твои подробные ответы. настало время рубрики по передаче «приветов». передавай привет всем, кому захочешь.
    [​IMG]спасибо тебе за интервью. так же привет всем кто меня знает, тиммейтам и мелкому тащеру «везику» :)



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!​

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.