1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.07.2014] Эльмораден NEWS №11

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 4 июл 2014.

  1. Tenae

    Tenae User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    28
    мне по тем же мотивам не жаль потраченного на эту игру времени. потому что это был реально хороший и интересный проект. раньше. его бы даже им не угробил, подойди к нему разработчики по другому. но...
    если читали темку с пожеланиями и предложениями к разрабам, то сами уже могли увидеть все те причины, "благодяря" которым в принципе интересная игра превратилась в тетрис. перечислять их ещё и тут уже не буду.
     
  2. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    да собственно, ваше дело и ваши деньги)) если нравится/играется тем более. вопрос сейчас всё больше встаёт не в самом донате, а в том, насколько он будет актуален/полезен. лично я пользы в нём не вижу, у вас иное мнение, вот и всё. споры тут бесполезны.
     
  3. Tenae

    Tenae User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    28
    погоди, у них ещё есть "козырной туз" - слухи/сплетни/дисскуссии сидящих у подъезда на лавочке старушек :lol:
    безпроигрышный же вариант оо народ на игровом (!) форуме канешна ломанётся читать тонны чужого флуда, на который эти гинии заботливо дают ссылки. :lol:
     
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    вижу тут только двух старушек))))))))
     
  5. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    о, ещё один "вежливый" гм))
    эх, и что я так "вижливо" не умею с народом обчаться:(
     
  6. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    это вы мне? путаете, к гмам я не имею никакого отношения) а научиться вежливо общаться вы сможете всегда))
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да ладно. ты вон глянь, как они мило друг с другом общаются. не будем им мешать. =^.^=
     
  8. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    молчу...молчу) удаляюсь пока из этой темы)
     
  9. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500

    исходить надо из того, что текст готовит один человек. и делает это практически каждую неделю. кроме этого, у человека куча работы по другим вопросам. поэтому никакого расширения на несколько рубрик не будет в принципе. "эльмораден news" изначально был задуман как небольшой текстовый обзор самых обсуждаемых событий форума. человек зашел, прочел, прокликал. это не развлекательный момент, это полезная информационная штука. дальше он начал разрастаться, теперь имеем то, что имеем :) негативные моменты будут учтены. скорее всего, добавим в постоянные рубрики ссылки на тесты ольфа с кратким содержанием. рисовать к еженедельному выпуску новую обложку оказалось проблемным пунктом. также пока есть огрехи с пунктуальностью и регулярностью верстки и размещения. но мы стараемся.

    спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение :)
     
  10. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    хм вот хочу выступить как голос правды
    а чего вы взелись на нерпу то? не она же рулит проэктом ла2 она же не админ фришки который волен делать все что захочет на своем сервере.

    я вижу ее как посредника между игроками и администрацией + нк софт которые и принемают решения.

    я редко читаю форум еше реже тут общаюсь, но я считаю самое главное качество нерпы должно быть в общительности, отзывчивости, знание и понимание, участности.

    нерпа расскажите о своем опыте игры (ники можно изменить) когда начали играть в ла2 каких персонажей качали какуюнибудь историю из вашего игрового опыта впечатления. например как вы начинали играть )
    это сразу поставит вас ближе к игрокам, сделает своим человеком.

    так как большентво претензии у игроков на уровне того что они думают что проектом ла2 рулит человек в нее ла2 не игравщии это и ставить стену непонимания и отчуждения.

    а форумчанам которые пытаются вступить в конфрантацию хочу сказать что это зря, так вы только обидите человека чя работа общатся с вами и доносить ваше мнение идеи пожелания до администрации, и человек может растерять весь интузиазм с вами работать.

    извеняюсь за ошибки и если не коректно изложил мысль.
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    что мешает замотивировать этого человека так чтобы ему это было делать приятно ?

    в противном случае получается очень весело:
    + мы хотим улучшить дайджест, но не готовы выделять на это ресурсы и человекочасы ?

    или я вас не правильно понял ?
     
  12. Tenae

    Tenae User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    28
    ооооуу, ряды старушек пополняются^^ ну не будем ваш мешать :) обсчайтесь дальше спокойно ;) а то потрясения опасны для пожилых людей :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    "старушечки" а возьмите меня с собой, а то последние время все говорят что я ворчливый как дедушка ...
    так то я как карлсон - мужчина в самом расцвете сил.
     
  14. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    лично мне очень импонирует ваше мышление :)

    приоткрою завесу тайны - в следующем номере планируется новая весьма интересная рубрика, которая должна заинтересовать как новичков, так и старожилов. это будет увлекательный мини-конкурс с небольшими призами :)
     
  15. Tenae

    Tenae User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    28
    хмм, а я как ни странно, больше оо притом уже с полгода как...
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    это самый приятный "спойлер" за последние много месяцев ...

    я - вам: [спасибо]
     
  17. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    пожалуйста :) только вот я немного ошиблась, над 12 выпуском уже работают, значит конкурс стартует в 13-том) уууу, какое знаковое число :)
     
  18. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    жду жду жду)
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    у "фреи" на торте (ну вы поняли о чем я) тоже было 13 свечек и ничего - магнитит иннову к этой цифре чтож поделать !)))
     
  20. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    ща щас и про "сплоря" выскажусь прямо и честно

    блин ну ваш аватар просто неприятен (страшный дед который направил в твою сторону палец бррр мезко) вы что фанат сша хотя нет тут не в сша дело былабы там девка в бикини под флаг сша то отвращения бы не вызывало )

    во всех ваших сообшениях сквозит что вы богаты и все покупаете этим хвастуетесь и ставите себя в статус что к вам нужно прислушиватся так как вы типо крупный клиент. вы рисуете эдакий образ спонсора для инновы спонсора к которому нужно прислущиватся.

    говарите о себе в 3 лице тоже чтото значит в психологии....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014