1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФПС

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Farsh1kHAROSH, 5 июл 2014.

  1. вареннег

    вареннег User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    так вот почему мне все время жарко:95::lol:
     
  2. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    как раз в тему радеонов,что перегреваются,у меня на жирафе все норм ^^
    [​IMG]
    а радик так сможет?)
    где разница в графоне?
    http://www.overclockers.ru/lab/56949_2/obzor_i_testirovanie_videokarty_amd_radeon_r9_290.html
    94 градуса и ботлнек,о да
    http://www.overclockers.ru/images/lab/2013/11/05/2/22.png
    то есть при 3к оборотах получаем более менее прохладную карточку и ревущий пылесос ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  3. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    с фанатами теплого лампого звука/цвета спорить бессмысленно
     
  4. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    как вы играете с таким фпс? на каждой ступеньке подпрыгивать?и зачем ведь уже вроде доказали что фпс ничего не дает кроме проваливания в текстуру по колено.
     
  5. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ты меня спрашиваешь? :d я никогда не занимался разгоном фпс ибо на ноуте играю а там по умолчанию бесполезно разгонять ибо либо он перегреется и сгорит нахрен (впрочем и без разгона он жжот в прямом смысле слова), либо монитор не сможет больше 75 выдавать (я хз, просто где-то слышал что монитор ноутбука больше 75 фпс не выдает), да и в целом сомневаюсь что ноутбучные видяхи в состоянии разгоняться. а про радик для пк сказал ибо у друга комп вырубался периодически от перегрева видеокарты (он ее разогнал совсем чуток), пока не купили кулер громадный и не присобачили на видеокарту. только тогда проблема решилась, да и то температура 52 градуса на слегка разогнанной видеокарте.
     
  6. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    хто доказал?
     
  7. CFDsystems

    CFDsystems User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    во-первых, владельцы видеокарт ati могут приравнять твою фразу к оскорблению и будут справедливы, во-вторых, учись объективно рассуждать а не навязывать свое личное мнение окружающим, в-третьих, вопрос тса был про фпс, а ты начал сваливать тему на сравнение производителей видеокарт (и то убого), что вполне справедливо можно приравнять к флейму.
     
  8. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    что именно?
     
  9. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    что фпс ничего не дает
     
  10. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    тем уже было навалом и я там участвовал .сам пробовал с накрученным фпс бегать, не 1000 конечно .от накрученного фпс заметил только минусы застревание в текстуре, запрыгнуть куда либо практически невозможно ,из плюса только одно картинка более плавней .из за плавной картинки ,получать столько минусов ,не вижу смысла.
     
  11. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    что мешает ограничить фпс до 150 и получать плавную картинку и без этих минусов?
     
  12. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    даже при повышении до 120 переодически происходят застревания .
     
  13. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    обладатели игровых мониторов с высокой частотой обновления (120-144 гц) получают крайне некислый буст в виде идеально плавного изображения, которое видят именно они своими глазами. в случае с мониторами с низкой частотой обновления изображения игровой процесс технически остаётся таким же, но визуально игра менее плавна и часть информации, которую видят юзеры игровых мониторов, юзеры обычных мониторов не увидят, а это немного на реакции да и скажется.
    также любители пошалить с макросами могут выставить меньшую задержку, если fps у них стабильно держится на высокой отметке.
     
  14. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    у меня монитор иммено такой .в итоге я перешёл в стандарт 60 герц. поскольку через пару часов игры с частотой более 100герц начинают болеть глаза.с макросами можно побаловаться, но меня фрост и без макросов переодически выкидывает за спо , а это жутко раздражает особенно на кв.да и макросников не любят, и в ответ начинается грязная игра кто на что гаразд , у кого круче макрос:) одно радует раньше мерились у кого круче спо ,сейчас у кого круче макрос:)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  15. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    глаза не могут болеть от высокой частоты,могут болеть только от низкой:lol::lol::lol:
     
  16. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    ты врач ?почитай коменты обладателей 3d мониторов :derisive::punish2:
     
  17. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    при чем тут 3д и 120/144 гц в 2д?:lol::lol::lol:
     
  18. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    при том что 120/144 это как правило 3d мониторы и разницы практически нет в каком формате ты смотришь.все эти выводы сделаны из личного опыта работы на подобном мониторе.
     
  19. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    действительно разницы нету-60/72 фпс для глаза или 120/144 для 2,и глубина резкости в 3д это никакой разницы:lol::lol::lol:если болят в 2д на 120-144 гц то возможно виновата tn-матрица на которой сделан данный монитор,либо яркость подсветки слишком высокая.от высокой частоты глаза болеть немогут
     
  20. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    может и матрица виновата ,я повторяюсь при одних и тех же настройках меняю только частату до 100 все норм после все печально.от 100 выгоды ни какой поэтому ставлю 60чтоб не орали что я фпсник но все равно орут:)