1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФПС

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Farsh1kHAROSH, 5 июл 2014.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    графики какие-то..... все очень просто: изображение ацтоооооооооооой. плюс все жифорсы которые у меня были дохли почем зря без всяких фпс, зато ни один радик никогда не подводил. + профессионалы юзают только радик. + поколение r7, до которого жифорсы лет через пять доберутся. следовательно радик - выбор взрослого мужика, а не ребенка который "уаааа!!! жифорс!!! уааа!!! фпс!!!!"

    оддержка игр - у радиков отличные игры, у жифорсов - калофдуты различных модификаций.

    итого: радик - красава; жифорсы - какандрия. и никакие графики не докажут обратное.
     
  2. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    сказал, как отрезал. :lol:
     
  3. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    мда уж
     
  4. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    так их...... бей их));)
     
  5. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    да только радеон:lol::lol::lol:

    - - - добавлено - - -

    руки кривые просто:lol::lol::lol:

    - - - добавлено - - -

    по дефолту цветовая гамма на радеонах 0-255 а у нвидии 16-235,меняем гамму и о чудо картинка как на теплом ламповом радеоне:laugh1:патч лежит тут http://blog.metaclassofnil.com/?p=83

    разница между режимами 16-235 и 0-255 [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  6. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    мне вот интересно а почему реально надежность никто не берет в расчет? у меня были жирофорсы начиная с 440mx, затем 5200fx, затем много жирофорсов. только печаль в том, что на самом деле ни одна карта по сути не дожила до сегодня, кроме mx440. хотя я не играл в супер пупер игры никогда подолгу. и не имею привычки выкидывать или продавать железо. так вот та же знаменитая 8800 gtx лично у меня проработала 4 месяца, после чего была благополучно здана по гарантии, и обменена на 9800. и вот тогда я понял, что больше я это говно покупать никогда не буду. и купил себе радик 6870, до сих пор эта карта лежит живая после того была поменена на 7770. ну это было ради пробы и ради новых приколов с записью игровых видосов и кодирования видео. и теперь будучи обладателем сначала r7 260x и в оконцовке r9 270x с какого хера я должен купить nvidia? в моих руках ни одна карта радеон не сдохола. и не вижу я ни каких приимуществ этих сраных жирофорсов. и даже скриншоты мне ваши не о чём не говрят. и не надо рассказывать про кривые руки, когда речь идет про работоспособность из коробки. и да очень странно почему все мои знакомые которые занимаются рекламной деятельностью, почему то сидят на радиках? что у них какое то свое мнение на этот счёт? или может они все дальтоники и цвета не различают нихрена? что ты тут про цветовую гамму распинаешься если она же моником может быть в край испорчена. о чём вообще разговор. на счёт программ поддерживающих кодек радиков, да хоть тот тот же бандикам прекрасно всё поддерживает. только вот наш мега нереальный рупб, со своим тухлым фростом никак не могут эту поддержку разрешить. видите ли файлики у них какието фрост блокирует. а потом мне еще говорят, что мол вы обратитесь в поддержку бандикама, при том что в любой другой игре всё прекрасно пишется.

    и если уж вы тут статистку приводите. так в полном обьеме тогда с вашего же поста про 18%.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  7. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    мои 8800gtx прожили 5 лет при этом живы до сих пор.6800gt/7800gtx и моя старая 580 живы так же.похоже руки кривые(а так же говно корпус-говно блок питания,чистка компа раз в год от пыли):lol::lol::lol:и судя по перечисленным картам все либо лоу-энд либо мидл что печаль полная
     
  8. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    не надо человеку который 100 с хером компов обслуживает ежедневно рассказывать про noname комплектующие я их в принципе не рассматриваю. а уж про пыль и подавно. и печаль в том что тотже noname на радике живет в 2-3 раза дольше nvdia в производственных масштабах.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  9. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    кул стори обслуживальщик.пыль с компов вытираешь чтоль на складе?:lol::lol::lol:

    - - - добавлено - - -

    там был вопрос про рынок профессиональных карт читай внимательнее

    - - - добавлено - - -

    и если посмотреть статистику стима http://store.steampowered.com/hwsurvey/
    [​IMG]

    амд на донышке,топов вообще нет,хотя амд даже нищеброды берут для майнинга и даже при этом нету:laugh1:

    - - - добавлено - - -

    действительно если менять одну нищебродскую карту на другую в районе 5 тыщ деревянных отдать раз в пару лет 500$ за топ нереально:lol::lol::lol:
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    1. зачем мне что-то шаманить и подкручивать, что бы было "как на"?
    2. сколькими процентами рынка владеет "нвидиа"?
    3. кривые руки? омг ;) вообще-то должно все работать, что бы: поставил, накатил драйвера и забыл.
    4. топы для задротов. даже деньги тут не причем это всё фаллические комплексы.
     
  11. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    1.гамма 0-255 от которой кончают амд фаны это не родной цвет 16-235 который юзается во всех фильмах.
    2.большим чем амд даже если учесть бомжей которые вместо работы майнят http://store.steampowered.com/hwsurvey/
    [​IMG] тут почти на верху даже топовые 670-770 лол,а так же средние 660-760.из амеде там только нищенская 7850 затесалась пичалька
    3.так и делаю и никаких проблем,в отличии от амдешников
    4.топы для нормальных людей-как в твоем посте 3-поставил и забыл,а не меняешь один кал на другой.моих 2 8800gtx хватило с 7 года до 10 а 580 с 10 до 12,680 с 12 так и пашет.и по цене это вышло в 500+500(2х8800)+500 на 580 +500 на 680=итого 2000$ на 7 лет это целых 300$ в год или 25$ в месяц.тот же rus935 на свои отрубки от амеде потратил в итоге намного больше

    - - - добавлено - - -

    http://store.steampowered.com/hwsurvey/

    процент рынка на основе 70 миллионов пользователей стима:

    nvidia- 32.55%
    intel- 16.07%
    amd- 14.24%
    разные(в том числе встройки)там 37%

    итог-амд на донышке.к этому можно добавить то что у амд огромные долги,рыночная цена компании 1.5 миллиарда и у нее нет ни фабрик,ни недвижимости:laugh2: http://en.wikipedia.org/wiki/advanced_micro_devices
    p.s а у нвидии стабильный доход в 4 миллиарда в год http://en.wikipedia.org/wiki/nvidia
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    опять начал мешать апельсины с лестницами ^_^

    1. что и говорит о том, что карты для взрослых дядек, которые занимаются не только игрушками.
    2. зачем мне статистика как какие-то детишки чем-то там занимаются??? еще бы википедию показал. еще один показатель, что радик выбор взрослого человека, а не фапателя стима.
    3. только кисточкой лазаю в системник с 2ххх годов.
    4. за тоже самое время что ты потратил 60 тысяч рублей я потратил пять (лооооооооол ;) ) тысяч рублей и картинка наша с тобой отличаться будет только на графиках. вот это феил да?))))))
    5. снова статистика у школопенью.

    зы канешно прибыль у них большая, заставлюют бедных детей отдавать деньги на пиксели и пока кто-то покупает радик за 5 тысяч и будет им пользоваться еще лет 10, кто-то уже 60 касарей отдал непонятно за что. вот и весь разговор собственно ;)
     
  13. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    если для тебя 60 тыщ за 7 лет большие деньги мне с тобой не о чем разговаривать я столько на отпуск трачу 4 раза в год:lol::lol::lol:так что отдать целых 500 баксов на 2 года это даже не смешно,я на игры трачу больше.удачи с обрубочком на 10 лет за 5 тыщ лол,работу чтоли найди
     
  14. Pedorator

    Pedorator User

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да не спорьте вы с серпи, это же существо с такой нерушимой уверенностью в своей правоте, что спорить с ним бесполезно, оно не примет никаких аргументов "против", зато вывалит тысячу аргументов "за", таких надо успокоить, сказать что-то типа: "да, ты конечно же прав" и пусть оно дальше возится в своей песочнице. такие не способны объективно мыслить.
     
  15. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    а ты чтоль занятие себе найди достойное кроме игр. и прекрати фапать на стим,нвидиа и фпс.:laugh2:
    это с какого потолка циферка?
    там был вопрос про то, что выбирают профессионалы, а не про профессиональные карты читай внимательней;)
    что у тебя с математикой то? 4 карты за примерно 4 года каждая в пределах 200$(ну последняя чуть дороже). 2 последнии просто поменялись одна на другую с доплатой. итого 600 бакинских за 4 года. и это не как не 300 в год. а если учесть что 7770 можно было и не покупать то вообще получается 100 баков на год. в итоге имеем 2 карты схожей производительности (680 и r9270x) при разнице в цене в 3 раза. ну чтож серпи готовь следующие 500$

    на сем в топку эту тему. убеждать дуб что у него кора не той системы бесполезно в любом случае.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  16. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    и как и во всех спорах разговор пришел к "аксиоме фулдона": - "у меня есть бабло, хочу и трачу." за одну и туже цель - получение максимальных настроек в игрушках я потратил 5 тысяч, а ты 60. если скупой платит дважды, лицо обманутое хулиганом - трижды, то кто платит 12 раз ответь мне пожалуйста? ;)
     
  17. офицер!

    офицер! User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    серпи сам работает в компютерном магазине
     
  18. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    вставлю свои 2 копейки! всю жизнь пользовался radeon без каких либо проблем, но вот вздумалось мне сделать некий апгрейд, после hd4830 в cf решил купить hd7870xt (от глубоко уважаемой мною фирмы sapphire). так как подобной железки у нас не продавалось, друг привез из столицы (работал там), но функционировать она категорически отказалась... после 1,5 месяцев мытарств удалось вернуть деньги и вот уже тогда я купил nvidia gtx660ti. доволен ей безмерно, тем не менее видеокарты от amd уважаю!
     
  19. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    серъезно чтоль? [​IMG] а в full hd [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    тоесть ты мне хочешь сказать что играешь на максимальных настройках сейчас на карте 2007 года?продолжай отжигать

    - - - добавлено - - -

    кроме стима статистику систем взять негде.впрочем тебе приводишь статистику а ты уверен в обратном:laugh2:
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    она девятого :р