1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФПС

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Farsh1kHAROSH, 5 июл 2014.

  1. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    что ты за тело такое? http://ru.investing.com/equities/adv-micro-device акции в обращении762.041.883 при цене 4 доллара за акцию -долг в 2.5 миллиарда

    для сравнения курсы акций нвидии http://ru.investing.com/equities/nvidia-corp :laugh2:

    - - - добавлено - - -

    девятого?отлично.жду скрина например кризиса 3 на ультре в 1920-1080 с играбельными 30 фпс -отвечу за тебя [​IMG]

    или взять лост альфу,правда в нее ты вообще не поиграешь,либо на минималочкахhttp://www.pcgameshardware.de/stalk...81/tests/stalker-the-lost-alpha-test-1118991/ [​IMG] :lol::lol::lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    жесть :) тебе сколько лет если честно? ты правда не за счет родителей живешь?)

    по порядку:

    1. говорят ты работаешь в комп магазе? а сам не в курсе, что "юльтра" еще со времен "дум3" сделана для простаков типа тебя, что бы отваливали побольше денег за навороченные карточки. на глаз никогда максималки от "ультры" ты не отличал.
    2. зачем мне ставить такое разрешение, когда у меня уже 14 лет профессионалка девятнадцатая от "соньки"? прикинь формату 4:3 нужно немного меньше. да и не конвентирую я недостаток см в определенных местах в дюймы на мониторе. 60 дюймов, жесть ты в кинотеатре чтоли играешь? 1240 итека, вполне достаточно лично для меня.
    3. мне достаточно было посмотреть видос. буэээ, блевотнее гравона не видел: трава двигающаяся по правилу буравчика. разрабы вообще видели как колышится трава??
    а то что она так железо нагружает говорит лишь о криволапости разрабов, которые не могут оптимизировать заскриптованную траву, да и парочки маркетологов, видюху которых в каждом почти обзоре там пропихивают как "необходимую"
     
  3. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    лол если на твоей форточке и невидно разницы за меня то не решай :lol::lol::lol:

    - - - добавлено - - -

    с этого и надо было начинать а не писать что

    - - - добавлено - - -

    лол.еще в 640х480 поиграй на максималках ну а чо тебе же *хватает*

    - - - добавлено - - -

    норм так припекло что не тянет

    - - - добавлено - - -

    с такой видяхой тебе больше ничего и не остается кроме как играть на ютубе:laugh2:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ой, серпи ты красавчик, ты прав. давно не видел такой клиники :(
     
  5. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    обидно да когда все доводы против тебя?иди работу ищи лалка:lol::lol::lol:
     
  6. PARTIZANO

    PARTIZANO User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    23
    в настройках nvidia
    [​IMG]
    и profit!
    в игре надо вкллючить вертикальную.
     
  7. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    не надо путать котлеты с мухами.
    одно дело торговать железом, другое купить 20 штук карточек и посмотреть сколько из них живые остануться да следующего апгрейда. и выслушивать потом стандартные отговорки аля серпи у вас охлаждение хреновое и бп с корпусом говно. ну ну удачи чо.

    это с каких пор в рыночной стоимости учитываются долги? экономист не доделаный. у компании капитализация 3.5 миллиарда +25% акций не в свободном обращении. и если ты захочешь купить эту компанию полностью, то заплатишь все эти миллиарды сполна а долги получишь в нагрузку. и никак ты долги с рыночной стоимости не вычтешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  8. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    мы компанию покупать собираемся, выходит?