1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

!внимание

Тема в разделе "Архив", создана пользователем polpat, 8 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polpat

    polpat User

    Регистрация:
    22.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет!вообщем ничего не понятно,захожу на аккаунт а там надпись заблокирован за нецензурную лексику в адрес игрока в процессе игры,если бы,но дело в том что у меня чат отключен уже как 6 месяцев:cool:и приват тоже,ни мне никто не может написать ни я никому,:cool::cool:я там вообще немое существо,но бог с ним с этим аккаунтом бан на 24 часа это не важно,мне очень хочется узнать как так получилось,кому не понравился мой персонаж:cool:frost ни как не мог бан мне осуществить,значит кто то из модераторов(админов,смотрящих),на странице запуска написано при повторном нарушении блокировки могут длиться дольше,значит скоро еще раз будет бан но уже за какую нибудь рекламу или опять же за нецензурную лексику,я не прошу разбана я хочу узнать была ли это ошибка фроста или же намеренно,не хочется терять аккаунт 2 звезды при 500 к киллов с полным багажом вещь имущества :).хочу увидеть доказательства моего бана,скрин или видео или еще что то, напишите свое мнение,или дайте внятный ответ по этому поводу хотябы в 2 предложения,у меня все:cool::(
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    тут такие вопросы мы не решаем, доказательства вам никто не даст, и все так говорят, чат оф, а мат летит. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.