1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гильдия честных торговцев Айрина

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Boldog, 10 июл 2014.

  1. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    невзлетела ○(>_<)○
     
  2. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    кстати, он занес меня в список честных дарителей, ток щас увидел, спс конечно) вот это поворот) кстати, я не отправлял ему 100кк, так что это либо провокация, либо я даже не знаю, мб стеб от топик стартера
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну он же написал,кто с пруфами со старой гильдии вносит так,а на айрине такой гильдии и не было
     
  4. Gotaur

    Gotaur User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    вот и кончился бизнес так и не начавшись [​IMG]
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ну совсем уж за лохов зачем людей держать:68:
     
  6. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    никакого вымогательства, это единовременный гильдейский взнос, который гарантирует отсутствие стимула быть исключенным из гильдии

    прошу тему закрепить и почистить от флуда (т.е. от всего, что не относится к приему/исключению торговцев из гильдии)

    - - - добавлено - - -

    в первой теме написано все как бы в самом низу: из старой темы гильдии честных торговцев эрики я перенес торговцев в эту. но кроме твоей темы на форуме в трейд разделе, остальные темы уже не существуют, так что больше переносить было некого.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  7. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    наглость-второе счастье :d
     
  8. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    он ничего не гарантирует. ибо я вношу 100кк, пользуюсь не понятно из чего выросшим авторитетом гильдии/её председателя и совершаю скам на миллиарды.
     
  9. ТуманныйАльбион

    ТуманныйАльбион User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    такие гильдии делают и обеспечивают частенько сами же "меценаты". какая же репутация у "создателя" данной гильдии, почти никому на сервере неизвестно (мнение друзей, сокланов и родственников не интересует).
    пока что чистой воды вымогательство получается, имхо.
     
  10. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    про скам здесь ни слова.
    здесь по дарение па и им. и репутация получается после подтверждения 5 добросовестных сделок.

    - - - добавлено - - -

    вымогательство - когда тебя заставляют платить деньги силой. здесь - все добровольно
     
  11. ТуманныйАльбион

    ТуманныйАльбион User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    как скажешь, пусть будет не "сильное" вымогательство;) развод сойдёт?)

    p/s на первых парах в своей "гильдии" мог бы сделать членство и дармовым, чтобы в людях негатив не разводить, и к тебе доверие появилось. а то без собственной репутации и с подобными криками, из ничего, ты далеко не уедешь (это так, подсказка, как вообще такие дела проворачиваются).
     
    Трататашка нравится это.
  12. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    не выдерживает критики твоя идея. ты можешь быть любых настроев и целей, пусть самых благородных. однако ты не сможешь обеспечить то, что предлагаешь.
     
  13. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    перечитай внимательно тему - это уже обсуждалось
     
  14. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    нет смысла. обеспечить всё равно не сможешь.
    а почему в первом посте фигурирует какой то 40 лвл твинк из твинкоклана, а не твоя основа 99 побывавшая в 14ти кланах?
     
  15. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    хочу обратится к человеку с ником boldog. вы всем говорите что-бы они не засоряли вашу тему, создавали свои темы, гильдии и там давали советы. кто дал вам, уважаемый, право, заходить в мою тему на форуме (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=781506), писать там свое сообщение, тем самым называя меня "непроверенным торговцем", и призывать пользователей не сотрудничать со мной.
    цитирую:

    не обобщайте пожалуйста, мою "непроверенность". если я и не проверен, то только вами, да вашей гильдией, которая ко всему тоже не проверена никем. да, у меня мало сообщений на форуме, но тем не менее это не дает вам никакого права выражать свое личное мнение у меня в теме. к тому же, я сочту ваше сообщение по отношению к моим услугам оскорбительным, лишенным всяческих фактов и доводов, а исходя из этого и лишенным смысла. если вы соизволите просмотреть сводку правил то поймете что оно подпадает под п. 4.16 а именно

    • не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения, администрации и модераторов;

    частично под п 4.17:

    • флуд. однотипное сообщение, массово распространяемое на форуме, не несущее смысла или предназначенное лишь для увеличения посткаунта;
    • оффтопик. сообщения, содержание которых не соответствует предмету обсуждения темы;

    теперь вопрос напрямую к вашей гильдии:

    вы можете гарантировать клиенту 100% проведение сделки, без мошенничества со стороны. если нет, то чем вы отличаетесь от меня?
     
  16. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    он надеялся взять тебя на понт,чтобы ты отстегнул ему 100 лямов за просто так :eek:

    - - - добавлено - - -

    з.ы.чувак все-таки уломал модеров прикрепить его темку?) при том,что сам там писал,что если он забьет(читай исчезнет с баблосами)темку придется вести модераторам.только не понятно будет,что они будут делать с трастовым фондом)
    не знаю,короче.у него на лбу написано имха,что он мутный коммерсант,без капли стыда ;)
     
  17. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    темка наглый развод, я не понимаю зачем ее закрепили:68:
     
  18. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    люто минусую такой подход. хочешь "свою гчт с блекджеком и 100кк" - да пожалуйста, ищи желающих.

    но ты не имеешь никакого права влазить в темы в разделе "торговля" и навязывать им "свою гчт".
     
  19. VadikCat

    VadikCat User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    "здравствуйте! меня зовут джони бульдог, и сегодня я научу вас разводить людей!"

    - - - добавлено - - -

    +1 согласен.
     
  20. Gotaur

    Gotaur User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    тс вообще какой то неадекватный, он пишет что в гильдию принимает с не менее 5 отзывами, но тут же в трейд теме пишет не берите у чела он непроверенный, я хз как это можно назвать.