1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гильдия честных торговцев Айрина

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Boldog, 10 июл 2014.

  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    классная тема, зря не заходил :d

    "я решаю, кто честный, а кто нет! все пруфы - у меня, но вам я не покажу! если не хотите, что бы я гадил в вашей трейд-теме, присылайте мне пруфы и 100кк адены. может быть, я даже ваш ник в темке отмечу. 100кк это ж не деньги, потому, если вы кого-то кинете, просто пришлите мне еще 100кк и ваш ник останется на месте. а если факт кидалова не всплывет, то ваш ник так и будет тут красоваться! потому кидайте сразу на поллярда-лярд, чтобы 100кк не ударило по вашему карману!
    аттракцион неслыханной щедрости! я ничего не делаю, ничего не доказываю, а вы мне присылаете 100кк! спешите, я уже почти собрал на билет в чехию!"

    ну и да, радует, что модеры опять тему прикрепили. скоро ли ждать закрепленных тем от ботов и спамеров?
     
  2. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    потому что отслеживать пришедшие письма на почту по теме гильдии удобнее с отдельного персонажа

    - - - добавлено - - -

    1) скринов, подтверждающих проведенные добросовестные сделке нет = торговец непроверенный
    2) про гарантирование - смотри предыдущие посты - там все расжевывалось подробно.

    - - - добавлено - - -

    я просто обращаю внимание, что здесь в теме есть торговцы, порядочность которых подкреплена скринами и ранее проведенными сделками. пользователи вправе знать, что есть такая тема и я буду давать на нее ссылку и предупреждать их.

    - - - добавлено - - -

    все пруфы будут выкладываться здесь. торговцы, которые были на эрике и которые были в соответствующих темах на эрике имеют скрины в соответствующей теме в архиве
     
  3. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    будут? деньги утром - стулья вечером? :d
    тут правильно сказали: начинать надо с репутации и известности, а не сбора денег с торговцев.

    касательно архивов.
    вот я типа заинтересованный покупатель, который хочет купить у торговца нечто. я вижу его рекламу тут, тыкаю на ник... и что я вижу? пруфы? нет. я вижу его тему. так нафига мне заходить в эту тему, если сразу можно пойти в тему трейдеров? и увидеть там кучу торговцев, у которых там же есть их пруфы, но самих их нет в данной теме?
    раз я сразу к трейдерам пойду, нафига торговцу платить за рекламу здесь?
     
  4. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    сейчас здесь торговец, скрины которого были выложены в теме гчт в разделе эрики
    если это так принципиально, то можно сделать, чтобы под ником под спойлером были скрины.

    - - - добавлено - - -

    по многочисленным просьбам на форуме и в лс прием в гильдию осуществляется без каких-либо гильдейских взносов.
    тем не менее, скрины/рекомендации членов гильдии все так же являются обязательными. их надо размещать в данной теме.
    также, если вас кинули на им или па, то скрины также желательно размещать и в данной теме тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  5. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
  6. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    уже лучше. со временем можно сделать добровольные взносы на пропаганду.
     
  7. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    приветствуются любые предложения и пожелания =)
    с учетом того, что даблкрафт не работает в приватной мастерской могу добавить раздел "честные крафтеры" =)
     
  8. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    технологически такой вариант возможен: скрины до и после крафта выкладывай - вот тебе и прозрачность процесса. только вот насколько это будет востребовано? в основном крафтеры в афк режиме сидят. шанс даблкрафта - не очень высокий. хотя мне время от времени в двойном размере что-нибудь, да крафтится. а благ вещи и через мастескую получаются.
    кстати, тема нормальная, я на эрике дарителей только на ее основании находил.
     
  9. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    добавлен новый даритель сертификатов: ангелстихии
    ссылка на его тему: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=784289
    (ранее был в гильдии честных торговцев элькардии + имеются подтверждающие скрины с объединенного айрина. считаю это достаточным основанием для включения его в гильдию)
     
  10. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    коробочко больше не существует, это не ко мне.
     
  11. Maelan

    Maelan Banned

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    6
    :um::um::um:
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    я бы пискнул все таки
     
  13. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    писк-благородное дело.
     
  14. Depech

    Depech User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    бессполезная тема.
     
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    кто не пискует - тот кидала!
     
  16. Depech

    Depech User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    можно быть честным и без всяких тем. лично у меня совести не хватает кидать людей в л2 на кач например. это каким жмотом надо быть, чтоб кинуть на 5-10кк. имхо тема бесполезная, автору просто делать нечего. (у меня такая точка зрения и не надо меня троллить)
     
  17. deli333

    deli333 User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    я на очереди. если канеш вернусь в игру обратно. хочу опять гчт
     
  18. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    скрины в тему с подтверждением тогда шли
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  19. iMishanka

    iMishanka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  20. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    слизали сайт у роя:)