1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны советы.Отцы пвп смело врывайтесь в тему.

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем SeregaInnas, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    глад без рандом опрокидов,бегающий с одноручкой за танком? танк такого оттролирует раньше .__.

    ну дак картинка выше была про тебя .__.
     
  2. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    цветом шрифта, как у гомосека овнить собрался?)
     
  3. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    тут выбор маленький >_>
     
  4. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    нет. изюминка в том, что оба шлак, который будет лупить друг друга в бщ минут 10. :d
     
  5. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    по первому предложению: спасибо, что придрался, без пояснения никто бы не разобрался
    по второму: расписал в предыдущем посте, как лочится порез на танке - там и без кд элементарно. что касается остальных классов - да, у многие телепорты, но в любом случае а) враг может потеряться на секунду б) при точке в маг точность выше шанс, что встанет гс немоты 3-4ым в очереди. знаю, что шанс этого где-то 1 на 7-10 дуэлей, но это уже 99% победа, если там не танк под стойкой или хил в блоке. кстати, под бщ стойкой можно вполне нормально снести танку, достаточно помолиться на 50% шанс.
    по третьему: когда у противников минимум 1750 маг дефа в 65 апе (с шапкой сунаяки или в ткани и того больше), а у тебя маг точности около 1600-1650, твои дебафы не имеют максимального шанса прохождения (словечко вставлено специально для тебя)

    да, не заметил, что гса в копье нет, но сути это не меняет. без того понятно, что гсы проходили бы реже. особенно хорошо маг точность помогла бы с телескопом с гсом ослепа. к слову, стоит учесть, что изначально я писал про маг точность автору темы. у него, возможно, нет милиардов как у тебя на покупку и проточку атаки+5/крита+8. крит/ма и и ма/крит стоят дешевле (я брал по 3-6кк 50го лвла и 8-10кк 60го). я к тому, что не спорю, что атака/крит более универсальный сет против всех (имею в виду в том числе и магдефных), но и в разы дороже.

    и где ты увидел совет? не мне советовать тому, у кого несколько сетов и с такой проточкой, я же не уделяю столь много времени пве контенту, у меня не хватит средств собрать столько шмота. только не говори, что ты не крабишь данжи, это невозможно достать деньги, будучи в пвп,на такую проточку=) всего лишь сказал, как я бы сделал своему гладу,если бы были средства на компоты твинку
    кстати, дамаг от точки в ма/крит не просядет, всего лишь незначительно ниже шанс крита.
     
  6. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    ну фиг знает имею копье баста на 15 и телескоп на 15,и сет на 10 в фулл атака/крит,при этом почти не краблю вообще,просто продаю фиол усилки за узы ну и там точка,там компотик и все

    - - - добавлено - - -

    проблем с т.м не испытываю вообще всё проходит почти всегда,а гс вообще читерская немка нон стоп прокает
     
  7. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    всё понятно :d:d:d:d:d:d:d
     
  8. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    что куришь? можешь поделится...
     
  9. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    позвать валю, который любит всем показывать свою точность в блок сете?)
     
  10. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    а чу там много точности?
    пассивками то две латные черепахи мало чем отличаются, вроде при прочих равных количество точности и бщ у того и у другого должно быть одинаковое.
     
  11. ..Eon

    ..Eon User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    327
    [​IMG]
    при желании можно еще конфетку съесть. ._.

    p.s. по поводу кайта зб доставило. еще остались танки, прожимающие его не под берса? (помимо автора того самого поста.)
    p.p.s. не знаю как там на евро - фришках, но на руофе кампоты тм/крит стоят дороже чем атака/крит в ~2 раза.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  12. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    ну и не забываем про +200 точности от бафа за блок)
     
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    выбил двурук сауро не топ 5дыр, как думаете, делать с ним сет на точность (3.950 с конфетой 1к крита) или лучше дальше пытаться выбивать 6 дырный вариант?
     
  14. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    выбивай 6-ти дырый и делай апгрейд в 4.7))) потом точи его до +20 и будет у тебя топ двурук)))
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    нафига точить пуху на +20 которую я буду одевать раз в год? +10 хватит вполне. и гс вставить сало вообще збс против хилов будет. а лучше парал :d
     
  16. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    двурук же. я то имел ввиду оба с одноруками.

    крч. ирония про два бесполезных существа в двух бесполезных точках интересующих только их самих на фоне магической вакханалии и засилья магов была не понята . :(
     
  17. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    да тебя же щас аннигилируют просто хд

    p.s. а вообще я в мрезе и почти согласен)
    p.p.s. у танка преимущество ввиде бафа на точность, а так же, шо удочки не завязаны на двуре. в отличие от опрокидов глада.
     
  18. ..Eon

    ..Eon User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    327
    ироничен скорее тот факт, что дефовая физ точка, не подразумевает дискомфорта в пвп с магами.
    однако от ом сета в 4.7 я не откажусь, из - за возможности поднять себе еще и тм.
     
  19. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    ты просто ещё не знаешь шо такое комфорт 3333 мреза против типичного ганерка ^^

    кстати, у нас тут по лантису бегает танк в тме, я вот чото не проникся. ну да, его замедло аспида прокает по мне ну и чо. хп или атака какая нить в моем понимании будут симпатичнее. шоб выпулить маг удары хватит и спец булавы с щитом, отдельный сет не нужен особо, а в остальном из дебафов против магов у танка ничего и нет, изза гса точить сет?
     
  20. ..Eon

    ..Eon User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    327
    не знаю, согласен, но вопросы из разряда - о, ты в блоке, а как магов убиваешь???77, звучат как минимум странно. ._.
    в пвп с физиками, я бы тм не одел - минимум профита. а вот с тряпками - рс под стихло без фейлов, порезка аспида по тг ганерам, кровоток без фейлов, тебе вот стан не мисающий. да и количество сокетов там особо не позволят затыкаться в хп или атаку не просев по криту.
     
Статус темы:
Закрыта.