1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны советы.Отцы пвп смело врывайтесь в тему.

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем SeregaInnas, 10 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    рассмотри просто вариант со свитчем на булаву с щитом. этого вполне хватает чтоб по стихлу сорков вливать. остальные дебафы тоже можно свитчить, благо их мало требуется. ну и это проще чем фулсет точить и свитчить.

    поясню, почему я не проникаюсь таким вариантом:
    1) это мало где нужно, ибо дебафов мало, против кого они нужны тоже.
    2) это очень дорого.
    3) можно обойтись меньшими тратами, получив сходный вариант, всего лишь используя другую булаву и щит.

    p.s. согласен, странно =) ганнерки, ноющие на мой маг деф, очень удивляются, когда им напихивают и без зб) другой вопрос, что приходится тратить банки хп и какие нить дабл/трипл проки парала могут напортачить =_=
     
  2. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    я назвал сей вариант бесполезным потому, что рассматривал его с позиции "вся игра основана на том кто законтролил - тот и в дамках", и у нас из физ дд остались глад, страж, чант, лук, син. последние два в принципе стражу дискомфорта сильного не доставляют независимо от точки (по сравнению с тем же гладом). чант убежит. другую консерву колупать стража - страж вряд ли станет. "троллет глодов" - ну да, можно, а нужно? я утрирую, но все же считаю что проще иметь тогда уж всякие хп-магдефы-отаки, чем бщ. в нынешней ситуации (это ключевое словосочетание). в остальном каждому виднее чего ему нужно.

    p.s. а в целом, я только сторонник всяких бщточек особенно если агр будет сбивать таргет на себя, а щит будет иметь возможность снизить входящий дамаг, типо в тебя летит фаербол - а ты выставил щит. хоть как то но меньше дамагу. но да, хрен там. человек кушающий собаку думает иначе.

    upd. наличие блок точки и вопросов "как тымагаубеваешь?11" это косяк того плана, что среднестатистический игрок может и не читать гайдов. не знает о них, или не задумывался. да и данный вид проточки не популярен всё же у многих. в противном случае тупым повторением упарывались бы.
     
  3. ..Eon

    ..Eon User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    327
    закономерность. что поделать, у одного маги без фуллмреза вообще не убиваются, у второго прирост в 120 атаки делает танка сверхдамажным нытиком, третий вон вообще зб кайтит как ххххххgladgodxxxxxx под берсом и за счет тм камней прокает салом из пушки без гса.
     
  4. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    странно, а я думал -аспд более заметен,чем просто "ну и чо"
    да, из-за гса и дебафа точка. больше подходит асмотанкам: в таком случаем проще повесить 2 дебафа и надеяться,что их прикроет гс под конец. про атаку/крит уже писал выше - разумеется,лучший вариант

    еще вопрос на засыпку: почему надо бафать +800маг дефа на берс глада? я бафаю когда я юзаю бафы на атаку,чтобы он не помешал мне надамажить внезапной изоляцией или рутом, а когда он сам бафает берса, я юзаю нижнюю защиту+обычную стойку. если вы юзаете маг деф с целью не словить рут, то,как по мне, можно обойтись этой стойкой. /боги аиона, налетайте
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
Статус темы:
Закрыта.