1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Роль Берсерка в каче/РБ

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем in Brain, 30 мар 2010.

  1. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    почти согласен... кроме одного, если танк в дд билде, 3 ножа или 1-2 орка, то по времени будет так же 10-12 мин.

    для автора через 1 пост... вот именно, что с берсом в пати 15-20 мин, а без него с нормальными дд стабильно меньше 15 минут.
     
  2. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    чтобы берс выдовал хороший дпс обычными ударами(именно в фул пати) даже не надо никакие тату - оставляем начальные статы+меч с са на крит+фс+кот+тру берс+ак+(ну или оли кольцо)+вайтер вил. вот вам и дпс обычными ударами. сугубо пве можно сделать и +4 лвк - 4вын, даст +4 спида, +10-20 атак спида, но... страшно - пве, пве, а пвп часто бывают даже у кариберов, а в таком билде живучести у вас будет значительно меньше) вообще у берса немного другаю роль в пати, он станер и на полставки дамагер.
    а если уж разгонять максимально дпс, то +4 лвк+4стр-8вын надеваем пл сет\редкий дино сет и дагеры наверняка дагеры будут курить в стороке) но и бресы с собой таскать придётся постоянно)

    а братья, хз что там 15 минут делать - нож+дестр+берс+сапорт - не больше 10 минут в среднем. разок ходил в 3 берса(опоздал на сбор консты) и в итоге 14 минут было.

    а вообще не представляю как на 81ом бегать в соло и с урезанной к чертям силой и говорить о каче в фулке, непродажный - ты попробуй кач в норм пати и забудешь соло кач как страшный сон. и тату ставится на +вит(мудрость) чтобы каст был быстрее.
     
  3. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    ну и много оно прибавки дало?
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я это все уже десять раз читал на этом форуме. пати-пати...у каждого тут своя игра, у каждого тут своя игра. мне, к примеру, скучно часами долбить мобов в пати. а уж сколько тут было верчий про соло игру. и "не оденешься нормально", и "без кх играть невозможно". фигня это все. а урезаная сила не влияет на скилы, качаюсь я на скилах, при повышенной живучести. и меня все устраивает.

    ну вообще прилично, с бафом пета 584, с берсом от пп и своим духом берсерка там за 700. если еще и чов наложить вообще чума.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    м.. инт влияет на магические умения, у берса нет магических дебаффов. а вит ставят для быстроты каста соул_клинса.
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а разве дурной характер - это не магия?
     
  7. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    да мне с бафами цифры не интересны, интересно сколько оно дало к базе. цифры из окна заточки не очень впечатляют, для пухи ы80 с учетом са на криты наверно полезней будет мощность.
     
  8. StoneDwarf

    StoneDwarf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    а разве оно потребляет маг соски? или вообще потребляет сосоки? или как-то завязано на уровень матаки берса?:d
     
  9. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну ты жжешь!
    не, ну я долго верил, что тя просто не так понимают... но апнуть 81 лвл и не знать своих скиллов?
    вот магия:
    [​IMG]
    а вот вт:
    [​IMG]
    зы не кричать: "че это у тя вата неточена?" ломаецо она...
     
  10. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    я тебе, так сказать, стараюсь помочь, но если нравиться играть соло - играй соло в этой игре можно добиться тоже очень многого, возможно даже и больше, чем в некоторых пати. просто тут говорят о роли берса в пати, а ты в ней качаешься только на близняшках и в лабе. в фулке совсем другой расклад.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да я, собственно, в тему влез, только потому что некоторые тут считают, что у берса вообще никакой роли нету в пати на рб.
    партийная игра, тем более где-то в пвп-кланах, это для меня темный лес. я только знаю, что берс в принципе нужен много куда, потому что меня вообще в игре задергали в последнее время. но я играю мало и поэтому никуда особо не хожу.
     
  12. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    роль берса на рб.....
    я например в свой 74 лвл на рб стою рядышком с дагером, его задача пускать кровь. за время кровотечения рб ложу инфекцию по откату 2-3 раза, предварительно бросив ( клок ваты на рану )). и собсно мана жгется на вату/инфекцию, и рб благополучко сдувается.
    до ри пока не дорос, а по поводу инфекции скажу что на первобытном острове с ее помощью динозавр ложится на ура ( 73лвл был - пробовал ) 1 на 1 не напряжно.
    вот знать бы как инфекция точится ? до личной практики пока не дорос
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  13. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    в данных хрониках инфекция неточиться на стихию и в следющих скорее всего тоже, так что это мертвый скил

    возможно во фреи в связи с изменениями в системе артибутов скил и воcстанет из пепла хотя и нефакт:)

    а так про дпс на рб, нужна пуха с фокусом ну и бафом на криты, и дпс критов переплюнет все скилы которые есть у берса даже если бы они все были безоткатные:)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в последнее время на высоких левелах я часто использую в лабе и на няшках фф в качестве танкующего перса.
    в лабе два берса, на первого и второго рб соответственно. на няшках танкую черного за счет атрибута от тьмы в драке, у меня там 180.
    по поводу убиения рб простыми ударами. я неоднократно тестил это дело в лабе на первом рб. я был в драке, крит был разогнан до 286. так вот, урон от простых ударов отличается от урона на скилах почти в три раза. сканить было лениво, но при случае могу показать разницу в уроне за, скажем 20 секунд.
    бред это все, на счет критов. ересь. скилы наносят больше урона, причем делают это гарантированно, а не так, то ли будет крит, то ли нет.
    у меня как-то был поход с одной и той же патей в лабу 81, два дня подряд. и я специально пинал рб простыми. это было настолько долго, что разницу во времени почувствовали все в пати.
    даже если до 500 разгонят крит, это значит, что каждый второй удар - это просто удар. а скилами можно лупить беспрерывно, и каждый скил гарантированно наносит урон раза в 3-4 больше чем просто удар.
     
  15. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    в 81 лабе фф юзается на 1 рб, юлагополучно танкуется уроном, при этом танку почти нереально переагрить обратно, после этого убивается второй рб, все еще в фф и так же танкуется уроном.

    ты иногда такие вещи пишеш что я начинаю думать что мы в разные игры играем.
    какие еще 2 фф на первого и второго? оба убиваются в 1 фф.
     
  16. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    какие там у тебя скилы?:) с нормальным павером тока 1, непрерывно им неполучается бить:) да и мана капут быстро

    а пока ты им бьшь + откат, за это время знаешь скока критов удается впердолить?
    даже если каждый 2й, хотя бывают серии по 10 критов подряд,
    то даже два обычнх + 1 крит дамага дадут больше чем скил


    также замечу что удар скилом негарантирванный дамаг, а рандомный +-
     
  17. in Brain

    in Brain

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    вот это-то как раз и интересно, уж много споров про криты берса. много доводов про то, что ( дагера) из него не сделать, но так же есть люди которые говорят что это вполне возможно. кого слушать то ??

    отпишитесь те, у кого иная точка зрения по этому поводу.
    з.ы. можно даже со скринами ( наглядными примерами )
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у нас не настолько все крутые пока. точнее, я как ноуклан, не хожу с такими патями, которые способны за 5 минут заминать обоих рб в каме 81.
    мы действительно играем в разные игры, рекомендую помнить об этом.

    офигенно нубский ответ. разброс дамага в скилах у каратели минимален. то есть если я говорю, что дамаг гарантирован, значит так оно и есть. скилы у карателей не мажут и имеют фиксированный урон, о чем уже 20 раз говорилось, если выбросить атрибут и заточку под него, то все остальное никак не влияет. урон от скила с пушки в, практически такой же как от скила с пушки а. и если ты мнене веришь, подойди к нпсу и 10 раз пни его болью. по поводу отката - у нас как минимум четыре скила, из них два на атрибут и два на мощность точатся, пятый - дурной характер. никаких перерывов в откате. по поводу маны, видно ответ человека, который даже и не пытался тестировать урон скилами. я ноуклан и маны у меня не так уж много, 2800 с мелочью. плюс кура 80. так вот, при наличии чистоты у меня и куры, а так же при наличии обретения маны (баф такой) мана у меня не кончается, даже элики не пью, ни в лабе, ни на няшках, при том, что бью только скилами. но даже если вдруг случиться такое, грамотная ее подольет тебе маны, она ж видит чем ты занимаешься. особенно на няшках, где надо рашить и рашить 5 комнат подряд.
    и еще раз повторяю, тестировал я эту тему с критами в лабе 81. не работают твои криты.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  19. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    возьми норм пушку на фокус и олимп кольцо хотяб :d
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да юзалось это все. и куча бафов впридачу. толк был только в фф. если же с пушкой в руках обычными, то там у меня никаких критов на 5-6к не наблюдалось.