1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Роль Берсерка в каче/РБ

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем in Brain, 30 мар 2010.

  1. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    значит что то не так делаеш :) у меня с тату -9 стр криты 4-5к :) на 79 (я про берса если что)
     
  2. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    :eek::eek::eek:
    я подозревал об этом, но не думал что на столько разные....
    я в рандом пати хожу в лабу и семя - констой туда ходить - потеря времени только. всегда проходим обоих рб за 1 трансформу =(
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    1 понятно что дамаг скила всновном зависит от павера скила
    2 что значит разброс минимален? цыфры запиши и сам посмотри
    20% разброс это много или мало? хотя если потестить думаю там все 30% будет, как раp скока 5 душ дают
    3 использовать нубские скилы с лол дамагом это перевод душ
    у тебя душ 10000+? ты када их собирать собираешься, хотя навренео ты с банками ходишь в лабу:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  4. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    опять непродажный сервер позорит(
    если бегаешь ноуклан и не знаешь других берсов, то и не говори за них. почему то даже в пати с танком (все с ы пухами) уходит времени меньше 10 минут на инстанс. в фф рб уходят меньше чем за 2 минуты. это я не говорю еще про свое кп луков.
     
  5. Виталя

    Виталя User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    берс ненужен нигде ни на рб, ни на каче. при сборе пати берс беретса только в отсутствии ножей,дестров,тиров
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну что значит "не так". исправно машу пушкой)) владение мечом +10 на скорость. тату - минус 9 сил. если все точить на силу - то вполне возможно что криты на 4-5к будут. однако это явно под консткач.

    мы обсуждаем роль кама в пати. и потом перешли конкретно на инстансы. какие на фиг души? ты о чем? разница от боли на нпсе(без душ,разумеется) максимум 5%. тоже самое по лезвию, сокрушению тьмой и крыльям. при прохождении дурного характера дамаг по нпсу величивается, но разница в скилах примерно та же самая. и в любом случае дамаг выше чем от от простых ударов вперемешку с критами.
    можешь опять про ману упомянуть...

    я играю на фарисе и на нем имею много товарищей, карателей-ноукланов. они очень внимательно читают форум. и им не кажется, что я позорю сервер.
    для них вообще мое нубство дорогого стоит. ибо если могу я, значит так же смогут и они.
    но при этом отвечаю я именно за себя. где я тут за всех берсов чего-то сказал?
    на фарисе я хожу в лабу и на няшек каждый вечер. но каждый раз в разных патях. так вот за 11 минут,это редкость для меня. абсолютное большинство тех, кто готов проходить в сборной группе, проходят данные инстансы гораздо дольше. и позора в этом никакого не видят.
    поадекватнее, плиз.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  7. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ого! тоже что ли в кп луков бегаешь? ) вообще лучшая конста для берса это луки,отжигаем жеско )))
     
  8. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    с луками есть один минус - бп может не доставать до тебя хилом. кстати поэтому пришлось сменить консту луков на мили. хотя, да, с луками покруче в пвп было.
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вчера одел бест ы80 дули +4 150, так в лабе с меня свс и бд немогли отагрить рб:)
    вернее он отменя отваричивался и сразу возвращался на меня:)
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    это интересно. скрин со статами под бафом плиз.
     
  11. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    то ,что ты позоришь сервер кажется только нуботроллям. не обращай на них внимания. для меня и большинства других игроков важнее именно как и куда притулиться соло. супер-пупер берсов-жопо-агро-школоло десять на весь сервер. пишешь ты хорошо и убедительно.