1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поработайте за куратора.

Discussion in 'Архив обращений' started by ПлотоядныйКексик, Jul 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

темка: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=783366&p=13377457#post13377457

ситуация: пришел на форум новичек. к примеру к нам в клан вступил. на форуме было локальное правило, по которому часть названия нашего клана вроде как попадает под "атата словечко". ну вот нигде на форуме такого нет, а у нас есть, не беда в принципе. так вот, этот самый новичек, выкладывает скриншот с названием нашего клана и получает 10 баллов. идет искать за что же он получил и вразумительного ответа не находит.

идет к модераторам и получает ответ: нуууу, таааааааам, в общем вроде как слово есть, но в тоже время его нет и как бы списка-то нет, но это не значит что его нет.

просто гениальная трактовка, не находите?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. не понятно ровным счетом ничего.
    вы задали вопрос куратору, он дал правильный и адекватный ответ.
    в чем заключается вопрос?

3. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

если я выложу скриншот с названием своего клана в любом разделе на этом форуме мне не будет ничего. если тоже самое я сделаю в своем разделе я получу 10 баллов, потому как локальные правила об этом говорят. теперь локальных правил неееееету. большими буквами понятнее стало или как-то подругому расписать?

4. Андреевич

можете еще больше шрифт использовать, но ваше обращение от этого понятнее не станет, какие конкретно локальные правила и какое название клана?
    или вы думаете, что все на форуме знают ваш клан?

5. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ой будто бы вы не в курсе были, что в разделе пб есть особый список сокращений, которого в общих правилах нету. в нем находились очень странные слова, абревиатуры и какие-то цифры типа: 847128904712. за все это получали 10 баллов. теперь списка нет. но и слова все эти странные вроде как все равно не разрешены. а как мне узнать что они запрещены если особого списка у нас больше нет?

курсивом выделять или до сих пор прям вы не понимаете ничего? может поясните какие слова в этих предложениях на русском языке вам не понятны, я в словарик вам все покажу, расскажу.

6. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

7. Андреевич

k r a m o r e v вы так и не сказали что за название клана и чего именно вы хотите добиться создав эту тему.
    понимаю что у вас много свободного времени, но у нас его нет, и вытягивать из вас по крупинкам суть проблемы времени тоже нет.
    давайте, вы в следующем сообщении опишите суть проблемы четко, и мы продолжим беседу, или закроем тему.

Last edited by a moderator: Jul 11, 2014
  8. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

lol!1111 вы его сами тока что добавили. эту тему смотрел не только я и списка не было.

- - - добавлено - - -

они исправились, закрывайте ;)

Thread Status:
Not open for further replies.