1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поработайте за куратора.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 11 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    темка: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=783366&p=13377457#post13377457

    ситуация: пришел на форум новичек. к примеру к нам в клан вступил. на форуме было локальное правило, по которому часть названия нашего клана вроде как попадает под "атата словечко". ну вот нигде на форуме такого нет, а у нас есть, не беда в принципе. так вот, этот самый новичек, выкладывает скриншот с названием нашего клана и получает 10 баллов. идет искать за что же он получил и вразумительного ответа не находит.

    идет к модераторам и получает ответ: нуууу, таааааааам, в общем вроде как слово есть, но в тоже время его нет и как бы списка-то нет, но это не значит что его нет.

    просто гениальная трактовка, не находите?
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. не понятно ровным счетом ничего.
    вы задали вопрос куратору, он дал правильный и адекватный ответ.
    в чем заключается вопрос?
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    если я выложу скриншот с названием своего клана в любом разделе на этом форуме мне не будет ничего. если тоже самое я сделаю в своем разделе я получу 10 баллов, потому как локальные правила об этом говорят. теперь локальных правил неееееету. большими буквами понятнее стало или как-то подругому расписать?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    можете еще больше шрифт использовать, но ваше обращение от этого понятнее не станет, какие конкретно локальные правила и какое название клана?
    или вы думаете, что все на форуме знают ваш клан?
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ой будто бы вы не в курсе были, что в разделе пб есть особый список сокращений, которого в общих правилах нету. в нем находились очень странные слова, абревиатуры и какие-то цифры типа: 847128904712. за все это получали 10 баллов. теперь списка нет. но и слова все эти странные вроде как все равно не разрешены. а как мне узнать что они запрещены если особого списка у нас больше нет?

    курсивом выделять или до сих пор прям вы не понимаете ничего? может поясните какие слова в этих предложениях на русском языке вам не понятны, я в словарик вам все покажу, расскажу.
     
  6. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    k r a m o r e v вы так и не сказали что за название клана и чего именно вы хотите добиться создав эту тему.
    понимаю что у вас много свободного времени, но у нас его нет, и вытягивать из вас по крупинкам суть проблемы времени тоже нет.
    давайте, вы в следующем сообщении опишите суть проблемы четко, и мы продолжим беседу, или закроем тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    lol!1111 вы его сами тока что добавили. эту тему смотрел не только я и списка не было.

    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    они исправились, закрывайте ;)
     
Статус темы:
Закрыта.