1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 2. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем PotroshiteL, 13 июл 2014.

  1. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Ну в общем ясно. Ты говоришь о рунках, где пачка врага накидывается сразу на саппортов, пока их убивают дд - я в такие ходил еще воином 9 ранга и чуток знаю как выигрываются такие деры. Да и "в тряпках ты сопля" не более убедительно, чем "без тряпок ты сопля под немкой и коляской". Проехали - тут обсуждается эквип хила, о котором я уже многое сказал и обосновал свою позицию, а брать в пример одно пвп из миллиона нет смысла, т.к. исход боя зависит не только от разницы статов двух персонажей.
    28 мар 2017
    да и самой себе ты противоречишь уже третью страничку. Если говоришь, что твои 3.7к мдефа не спасают нормально, а советуешь брать мдеф как первый сет с цифрами далекими даже от 3.5к, наверное) "Лопатой плохо копать ямы, но на первое время можно ложкой ковырять"... Я не понимаю, сори(
     
  2. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    да где я говорила то? ткни на мой пост? я говорю, что в тряпках славы как сопля от физиков! ВСЕ, больше я ничего не говорила)))
     
  3. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    Тут про ОМ недавно говорили... Так весело бегать ловить ганов на ганге

    Это не предел, по расчетам можно более чем на 5к выдавить характеристику

    [​IMG]
    28 мар 2017
    И даже так упоролся немножко, от синов резко снизился дпс.

    [​IMG]

    Минус во всем этом только один - не пропускается ни один контроль)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  4. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Хороший БЩ режет урон на 70% с шансом 1/2, но не более 2500 за удар. Твоя броня режет 780ед от каждого удара, и даже за полученных удара не режешь столько, сколько за один блок. К тому же в БЩ сете физ защита так же не равна нулю, а в среднем стоит на 5-5.2к.

    Отмена норм работает, но блин, лучше уж вообще избегать получение урона (мдеф), чем снижать его. Другое дело, если это ДД сет в котором ты в первую очередь убиваешь,а ОМ позиционируется как отличный бонус, а не основной стат.


    Кстати ОМ набивал древними или интой? 4.5к вроде и так и так можно разогнать, а вот 5к уже хз.
     
  5. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    Древними, потерял 140 ОМ из-за того что 12 камней синих, а не рыжих. + если в браслет на +10 (ver. 5.5) загнать 6 камей ОМ 50, то это даст еще +300.
    Итого еще 440 ОМ камнями можно сюда прибавить. Ну и свиток на 60 ОМ для набивания цифры так же сюда можно прибавить.

    На скрине стат под баффом на 300 ОМ
    28 мар 2017
    Под чантом этот параметр разгоняется до 10600, причем любой удар, независимо от точности противника, будет идти с хорошей порезкой. Сейчас таскаю сет с такой заточкой и как-то от физиков страдаю много меньше. Иногда видно что в процессе боя урон все ниже становится - это, наверное, на сет в точность переодеваются)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  6. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    А что с СМ и ХП в ОМ сете?
     
  7. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    22к НР и 2700 СМ, для "продамажить" переодевается сет на буст с 5к+ СМ и ~51%+ пвп урона.

    Здесь еще 100 ОМ в виде еды можно пожертвовать для разгона стихийной защиты до 220 единиц. Это, возможно, даже профитнее.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  8. Prankotik

    Prankotik User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    201
    Огогонюшки как интересно. И нафига мне 1 сет с разогнаным БЩ, но бесполезным бфк и 2ой с разогнаным бфк и каплей хп? И когда ж интересно мне одевать бфк, и к чему вообще мне этот бфк22 и здоровье? Ты реально чтоли себе такие сеты собрала? Или собираешься собрать... (Просто если человек советует, значит сам этим пользуется, тогда расскажи мне пожалуйста как ты их используешь)
     
    HongKing нравится это.
  9. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Верно - не стоит пытаться усесться на все "стулья" сразу) Хил крут в бщ и мдефе, смысл разгонять какие-то второстепенные статы, если будут проседать наиболее эффективные статы хила(
     
  10. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    собрала, а чего их собирать то? старые узы 2 шмотки перетыкала в 22 бфк, догнала бфк до 1260. Лично я против луков одеваю бфк сет, против ближних физов бщ сет, где у меня слава в здоровье 10 и частично в бщ 29 (дорого было все в здоровье 10) + 2 шмотки в сноровку 10, но они мало дают бфк около 1к в сумме, а как выше было сказано, бфк работает только после 1000.
    Скажу честно, что сделала это для проверки. По себе могу судить: станов от луков при 1200+ бфк меньше.
    Если бы могла себе позволить все в 10 здоровье запить, то наверное не делала бы 2 разных сета))
    4 апр 2017
    БФК второстепенный стат для хила?
    :020:
     
  11. wremm

    wremm User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    113
    не, ет конечно может быть, что тут ошибаются сразу несколько хилов (придурки какиета, совсем не шарят в шмоте), которые говорят, что сет в бфк второстепенный)
    по-моему намного важнее мрез, си и хп (или бщ, если там 5к+), а все остальные сетики делаются я хз зачем. может быть когда бфк это самий важный стат)))))))
     
  12. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    я понять не могу, вы считаете что БФК не важный стат для хила? разговор был про второстепенный, а не про важный)) вы выдаете инфу нужную через ваш собственный фильтр. И где я утверждала, что си, магрез и хр не нужные сетики... все читают между строк...
    Хотела поделиться положительным опытом и в итоге))
    Я сужу по себе и утверждаю, что бфк работает нормально с луками, когда о выше 1200, разогнала я его камнями и мне кайф. А переключение наборов мне в помощь))
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Бфк это очень важный стат, позволяющий быть настоящим рб против кожи, да и других физ. классов, просто у не всех получается разогнать и БЩ и бфк вместе так, чтобы вместе получилось достаточно круто
    Для особых любителей максимальных хар-тик все же есть тот самый сет, позволяющий при максимальном БЩ разогнать огромнейшие цифры БФК. Так, например, уважаемый Блудмун с ГЭ сделал себе вот такой щит:
    [​IMG]
    Внимание стоит обратить на стат БФК, которого в этом щите просто немыслимо. И не трудно предположить, насколько будет жирным хил с данным щитом. Про остальной сет не скажу, но догадываюсь, что он такой же вкусный для хила.
     
  14. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    знаю я об этом щите(( и мне так завидно(( что слюни стекают
     
  15. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    заточи мне щит(
     
  16. biogeocenoz

    biogeocenoz User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    230
    Ничоси он смелый, я б и на 2, наверное, не рискнула, если бы у меня был такой щит)
     
  17. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    Дак он не ломается при неудачной точке.
     
  18. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    он не ломается
     
  19. biogeocenoz

    biogeocenoz User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    230
    Невнимательно посмотрела, думала там мерцалка на 9)
     
  20. naoryJ

    naoryJ User

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Полистала тему и немного приуныла. Такие цифры, такие статы, что аааа... Меня вот интересует, какой эквип подойдет для совсем новичков, чтобы не впитывать атата какой дамаг даже от бомжей. Что стоит собрать как первоочердной сет на маг деф? Для бщ стоит ли брать фиол узы или есть что-то легкодобывамое в плане бщ и более профитное? То есть, что стоит собрать хотя бы для минимальной выживаемости, если ты новичок и до топового эквипа тебе как до Киева раком?