1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 2. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем PotroshiteL, 13 июл 2014.

  1. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    магдэф 3800 минималка, чем будет выше, тем лучше
    бщ от 5100, чем больше, тем лучше
    бфк минимум 1200 (меньше этой цифры я не чувствовала его работу)

    для пве дд есть кап по см, он такой же как и для любых других магклассов: честно не знаю. У меня 5200 см, тма сета у меня нет
    тм противоположный стат для магреза - соотвественно он должен быть на порядок выше, то есть выше 3800.
    все что касается пвп ДД - так ка ки для соркосмобардов
    8 авг 2017
    все(( у меня стопор...
    сколько здоровья и сколько сноровки надо в славу? я пересчитываю на калькуляторе... все равно сноровки много слишком... у меня 240 было забито и это выходит много
     
  2. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Ну честно сказать что моего мдефа 3940 хватает для обычных игроков, намного приятнее стало играть в ПВП, но вот такие сорки/барды/Смы кто имеет уже нормальный сет в ТМ и может почти без потери дамага разогнать его до 4100-4200, очень сильно мешают. За то от ганеров/пилотов можно не убегать, аж видно как они злятся и ни фига не получается у них)
    По поводу БЩ, то вчера купив щит мерцалку разогнал БЩ до 5400, БФК 630, но честно сказать особенно прироста не увидел, думаю еще 1 сет славы сделать почти в сноровку, что бы было как минимум 1300 БФК, остальное в Здоровье для ХП заточить ибо от 3-4к БЩ смысла не будет.
     
  3. forgot10

    forgot10 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    100
    Поддержу вопрос, а то даже заветы проигрывают по СИ, а плюшек прибавляют не много.
    Я так понимаю для ПВЕ всё так же актуально хп, физдеф и %пве ? Но Силу Исцеления терять как-то не хочется.
     
  4. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Шмот вестниц тьмы: ТОПовое значание %пве, ХП,ОМ,Фдефа, и СИ чуть ниже чем в манорне/профессионале. У меня хоть и одето всего лишь грудь и щит но уже разница с апполоном чувствуется очень сильно. Когда оденешь фулл сет будешь как под масс каменкой стража постоянно бегать)
     
    forgot10 нравится это.
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    а скок у тебя бщ при 1.45 бфк?
     
  6. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    примерно 4850, если бы была мерцалка, а не щит славы, то было бы под 5к
     
  7. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    вроде это довольно мало, разве что против 72- 73 лвл наверн.
     
  8. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    тут смысл в блоке от луков, а когда до меня добираются физики, тогда я переключаюсь на бщ сет, где бщ около 5300

    главное прокачать скилл "смена сета +100500"
     
  9. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    я только свапая пуху уже перекрываю твой бщ, меняй сет)
     
  10. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    На самом деле, сейчас БЩ/БФК сеты против луков нормально заточенных можно сказать бессмысленны. У самого сейчас 5400 БЩ и нормальные луки под орлинным глазом спокойно пробивают его. Но тестируя все возможные способы выживания про что в сете славы на Мдеф стало намного приятнее против них. Оглушение почти не проходит (ибо у луков шанс зависит напрямую от ТМа), немки проходят, сон, ловушка так же. А прямой ДПС уже вполне можно пережить. Насчет БФК тоже очень спорный вопрос, у знакомого 1700 БФК, и нормальные луки так же спокойно критуют по нему.
     
  11. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    интересно сколько у этих норм луков атаки, у меня без чанта всего 1820 крита О_О
     
  12. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Тут, знаешь даже не количество атаки на самом деле не особо значимо а вот заточенная бижа очень решает. Меня лупил лук с 9 по кругу бижей славы, и прилетало от него ооочень сильно, хотя примерно 10% ударов уходило в БЩ, но деже в БЩ шел урон по 1,5-2к. При условии что щит был мерцалка на +5. Так же на мне был низ бижи апполон на +7.
    Вывод: точите бижу, одевайтесь как минимум в славу, что бы был максимальный процент ПВП защиты.
     
  13. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    мне норм против луков, при условии что у меня бижа на 8... в разы режется урон, да и станы проще пережить)) проверено
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  14. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    гсопода, я терзаюсь в сомнениях... стоит ли мне поменять славу на 15 (бщ сет) на мерцалку? Мерцалка выигрывает только за счет древних камней... или не париться?
     
  15. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Честно не советовал бы менять, щит славы очень хороший. Жель что крафт выпилили из лунопарка((( Там такой щит благославления с такими показателями БФК... вот его реально стоило делать.
     
    Borshevarka нравится это.
  16. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    да у меня лежит заготовка(( только воды туда надо около 100 шт... у меня нет столько
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  17. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    пусть твой пак задонатит или прост скинется, хила над одевать)
     
    Borshevarka нравится это.
  18. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    у меня нет пака)) у меня бард и чант, щас я им твой пост скину)))) пусть репу чешут
     
  19. sheen444

    sheen444 User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    какой сейчас максимальный показатель воли в шмоте?
     
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Мммм. 7 предметов по 6 слотов, максимальный камень +10. Сколько воли в шмоте?