1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 2. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем PotroshiteL, 13 июл 2014.

  1. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    я вам в 10-й раз пытаюсь донести, что так было у меня. Из чего я сделала выводы и поделилась с людьми. Далее не вижу смысла доказывать тут чью-то правоту, просто потому что их всегда две.
    Я лично всей команде благодарна за калькулятор, так как можно хотя бы чем-то воспользоваться вне игры, для облегчения. Все? Исчерпано?
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    «У меня не получилось» или «А у меня стататы не сошлись» - вот это, как Вы назвали, «поделится».
    Но Вы именно убеждаете людей не смотреть на расчет в калькуляторе и говорите, что он не корректен, чем фактически говорите людям им не пользоваться.

    Процитирую на всякий случай текст целиком:
    Мне не благодарность ваша нужна, оставьте ее себе с таким подходом, а то, что бы Вы не занимались беспочвенными заявлениями, либо предоставляли факты, потому, в 100-ый раз скажу все остальным, я всегда отвечу на сигналы о возможных ошибках.
     
  3. ijona

    ijona User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    164
    Я думаю, кончится тем, что на "просто попинать мобов" у меня будет отдельный сет, без чарки.
     
  4. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Ваще не варик, к сожалению. В вестницах - пинать значительно веселее)
     
  5. ijona

    ijona User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    164
    Сначала хотела сказать про капы (достичь которых на мобах проще), но тут вспомнила про прибавку к ПвЕ-атаке в биже, да и к защите в шмоте... Хитрые корейцы! Ну соберутся Вестницы, сравню, конечно) Пока имеющиеся части даже надевать неохота: как подумаю о зачарке, настроение портится. Привыкла к хорошему -_-

    Слава богу, хоть с сап-сетом ситуация попроще - в нубоданжах вполне можно бегать в Манорне в СИ, да и того же старого Аполлона хватает за глаза. Уж их точно выкидывать не собираюсь...
     
  6. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    я цорком в манорне +16 - библу танчу. Цорком. Библа это нубо-данж или уже не? В Саду, тоже без проблем себя чувствую. Хоть и в таргете у мобов и РБ постоянно.
    Вот именно. И в пушке еще.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  7. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    а в биже за знаки волка при точке еще и увеличивается пве атака и защита))
     
  8. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    но оно к нам не доехало... пока что
     
  9. ijona

    ijona User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    164
    Ну да, именно эти данжи я и имела в виду. Нубо не нубо, но старого шмота там вполне хватает (включая Фитона), в сапе тем более.

    Мамочки, что нас ждет!
     
  10. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    В нефул 15 манорне, отчасти заточенном в СИ, 30к НР разгоняется и можно рачить патиданж в 5.8)
    Ну с учетом что сейчас в накраркрари этого за глаза хватает.
     
  11. Gopher

    Gopher User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток.
    Только апнулся, да же не знаю где что выбивать, доделал квесты 68 лвл взял, с опытом уже туже стало.
    Протащили по Саду, упали сундуки.
    Подскажите Аполлон из сундуков стоит точить? или камни на хп вставить и выбивать улучшенный Аполлон?
    Вообще в текущих реалиях когда за душой не гроша в какой последовательности шмот собирать и где? А то гайдов нет, какой шмот для начала сойдет не понятно, в базу сунулся там столько шмота... раньше как то попроще было.

    Так по базе покопался, во общем как понимаю начальный ПВЕ шмот это заветов Аполлона с силой исцеления, получить можно с босов либо перекрафтом обычного(но для этого нужно кучу итемов).

    Пошуршал по базе пришел к выводу. Обычный аполлон с камнями на хп изи шмот, заветов Аполлон точить и камни на хп либо +5 здоровья средний шмот в текущих реалиях.
    Поправьте если что не так
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  12. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    примерно так..
     
  13. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    Здравствуйте) подскажите по очкам развития персонажа, или ткините носом где про это написано. Стоит ли качать перевоплощения, умения даэва/высшего даэва и какие? Или все кидать в усиление персонажа? И сколько куда вкидывать? Спасибо.
     
  14. Kinjaz

    Kinjaz User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    124
    в обязательном порядке стоит взять "исцеляющую влагу" и точнуть ее на максимум. также еще можно качнуть "сияние восстановления", либо здоровье. а дальше уже по ситуации. вообще на 75+ очков хватит и на влагу, и на сиялку, и на волю со здоровьем на макс (волю есть смысл качать, если есть собсна мрез сет). если свапаетесь в дд, то очки перекидываем в интеллект и улучшенные высшие дд скилы (лично я качаю еще глас и кару (на тот же 40 этаж), но это уже кому как нравится)
    в перевоплотах для хила особого толка не вижу
     
  15. Drauk

    Drauk User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    Я бы еще сделал союз с землей, в пвп очень полезная штука.
     
  16. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Что сейчас хилы для сап пве собирают? Манорн в СИ ? А если манорна нет то что можно в си заточить?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  17. Drauk

    Drauk User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    Коллеги, давайте обсудим в какой эквипе и какого уровня закрываем башню испытаний. Везде пишут 73 хилом изи грендаль убивается. Вот я не пойму что не так делаю, максимум спиливал 75%. Хил 73.
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Аполлон. ВТ тоже не плох

    Надо в аватарском манорне.
     
  19. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    В аполлон вроде древние не вставить? С обычными камнями в +3 СИ норм будет?
     
  20. Drauk

    Drauk User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    33
    Дык перс не аватар :) 75 ап в магдефе не канает :(