1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 2. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем PotroshiteL, 13 июл 2014.

  1. Xamen

    Xamen User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    да кстати чет ненашол какую булаву щит и бижу хилу собрать если сэт каруна
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    булаву - любую с кастом, можно узы
    щит лучше всего нишаки
    бижа - карун/сильверин
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    концентрация и сила исцеления (ещё сотня-полторы магзащиты, но на таких цифрах - без разницы). стоить он будет как договоришься. обычно продают по 40-60кк за кусок (плюс-минус свиток упаковки, тоже как попадёшь). т.е., прикидочно, 250кк кинар.

    концентрация - ладно, сейчас действительно не очень важный стат, но если для тебя 150 си (+15% от базы к отхилу) - стат, не имеющий ценности (бывает, что уж), то и правда, бери за древние монеты, это вполне приличный вариант сета без си. но только тряпки, они уступают кольчуге лишь по физдефу, да и то всего на 600. про бесполезность физдефа в айоне ты, надеюсь, уже знаешь.
     
  4. Xamen

    Xamen User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь
     
  5. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    у тебя странная анатомия. глаза на том месте, на котором сидишь, и совсем не связаны с мозгом. читаешь, и сразу высер не в тему. качай лучше глада, как раз по тебе класс.

    - - - добавлено - - -

    я написал, что для фул сета с бастиона не хватает щита. я не написал, что при этом я бегаю и бью мобов с булавой и щитом. хотя что в булаве, что в щите дофига см. и можно менять при желании и разных ситуациях. к примеру дуо - трио сауро. и бьешь, и каст в булаве для отхила.
     
    св.Котлета нравится это.
  6. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356

    зачем ты мне грубишь? это некрасиво.


     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    а, ну ок. выглядело будто булава тоже в с.м.
    да, в общем, даже если и. просто спросил.
     
  8. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    вопрос от желающей вернуться. в 4,7 во что точиться, для дуо-трио пвп (в пати с сорком, сином)? т_т
     
  9. Liviva

    Liviva User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    ап в магрез -_-'
     
  10. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    в 4.7 же срезают шанс отражения в магрезе, разве нет?
     
  11. Liviva

    Liviva User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    и что?(10)

    альтернатив для пати точки не завезли
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  12. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    так то да, с 90% понижают до 60%. а если поразмыслить... 90% это соперник с 1900 тм (при нашем сферическом 2800 мрезе) ну или 1800 тм (при 2700 как обычном). если у вашего соперника 1800 тм, не думаю, что этот кто-то одет во что-то лучшее, чем узы. норм соперники имеют 2,1 - 2,2к тм, что как раз и дает нам примерно 60% резистов. то есть измениться лишь то, что бомжи смогут чаще попадать ._.
     
    Йухухушка нравится это.
  13. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    бщ, еще с 3.0. доброе утро.

    ну его и так, в принципе, брали скорее от бомжей. вопрос теперь только в том, насколько чаще, потому что корейские 90 были не 90, а 60 выглядят совсем бесполезными :/
     
  14. Liviva

    Liviva User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    посмотрела бы на того лоха который одевает бщ на ганке и прочем,не хил а кусок бесполезных пикселей:eek:
     
  15. lime4ik

    lime4ik User

    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    ребята, нужен хелп. в общем, для сапп ветки хила стоит брать чантовский сет офика? как не крути боус в +500 дефа тоже хорошая вещь, по чуть чуть и капы достигаются. сет в мд точить. по поводу перчаток. на сколько заметил 8% при кастах скиллов до 2сек роли не играет, а чистишь быстрее, руками вообще махаешь быстре. в общем в заструднении, пойдет ли чантовский сет на хила саппа?
     
  16. F1ashback

    F1ashback User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    до 4.7 нужно бегать в чем то...
     
  17. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    500 физдефа это физпинки в тебя входят на 50 меньше. т.е. тот же веслоносец воткнет не на 2000, а на 1950, к примеру. если тебя это спасет - дерзай. лично я на физдеф обращаю внимание в последнюю очередь)

    а с какими варежками бегать - личное дело каждого, у меня на каст, не жалуюсь. чистится быстро, хилится быстро. проблем не вижу) и да, лично как по мне - даже односекундные скиллы с варежками на каст кастуются заметно шустрее.
     
  18. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    вот и я начиталась про урезку мдефа, и даже не знаю во что точится т_т в хп что ли?)
     
  19. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    как уже писали ранее, против среднеодетых у тебя и счас 90% небудет. так что с обновой ничо не меняется, по сути. хотя лютым голодранцам попадать станет проще чуть чуть
     
  20. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    ну так а смысл тогда от мдефа будет, если уже сейчас 90% на меня все проходит, мдеф 2700+. может есть более удобная точка?