1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эволюция снаряжения

Тема в разделе "2014", создана пользователем iMorokei, 15 июл 2014.

  1. Хироу

    Хироу User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    все это на самом деле грустно. я видел рецепты крафта этих фиолетовых монеток-древние монеты+какой-то итем из 4.7. получается что крафт убит полностью(сейчас если мне не изменяет память кританувший фиол меч будет иметь статы меньшие чем усиленое снаряжение, а перекрафт его есть занятие невероятно затратное и очень сомнительное. корояе теперь каждый бомж сможет получить себе пушку/броню очень и очень хорошего качества. жду информации об убийстве бритры. если с него не будет падать очень и очень хороший(а главное редкий) шмот(желательно с пвп-статами), то это будет невероятно грустно, ибо крафт брони/оружия де факто убивается на наших серверах, а добыча лучшего снаряжения доступна всем крабам, а не избранной сотне.
     
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    это все конечно круто, но я никак не могу вкурить логику разработчиков в одном моменте. сейчас воинский 65-й ап (сеты командира и исполнителя) и оферский 65й ап (сеты особого и избранного) по ап и медалям стоят одинаково. но в фиол апгрейдится только оферский сет, а воинский сначала придется переделывать в оферский с нехилыми такими затратами. это получается те, кто не стал связываться с оферским сетом и взяли себе воинский, попросту лоханулись?
     
  3. DemonChester

    DemonChester User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну с начала был воинский и все ,когда появился офицерский его просто не удаляли с игры
     
  4. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    так фишка в том, что оферский стоит столько же сколько и воинский, по статам не так уж и сильно превышает его, и многие (в т.ч. и я) не стали связываться с оферским сетом (тогда он еще был только на 4-го офера) и взяли воинский. кто ж знал, что в следующем апдейте разработчики устроят такое кидалово.

    пользуясь случаем, товарищи, подскажите что выгодней по ап и медалям - взять оферский и сразу апгрейднуть его в фиол, или провести цепочку апгрейдов из воинского?
     
  5. DemonChester

    DemonChester User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если верить скринам что кидали люди с корее ,то фиол шмот требовал очень много медалей
    [​IMG]

    [​IMG]
    это значит купить фиол дешевле так ,купить рыж и после улучшить в фиол,ну это если асперин не врет
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  6. Mitist

    Mitist User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    42
    ребят кинте сылку на базу где можно глянут статы при улучшение
     
  7. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    это я понял, вопрос был что дешевле: взять оферский сет с нуля и улучшить до фиола или улучшить имеющийся воинский в оферский, а потом уже его в фиол
     
  8. Disnep

    Disnep User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    54
    если нет топ камней (композитов) в сете воинском, то смысла его переделывать в оферский нет никакого.

    и фиол шмот, который можно носить с офера 4, насколько мне известно, чаруется на 2 уровень только с генерала.
     
  9. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.657
    Симпатии:
    2.342
    оз, в теории грубо говоря, перекрафт простого 60 ап без сета и зачаровки приведет к фиолу с зачаровкой генерала и только к нему?
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    для топового фиола - одинкаово - т.е. текущий воинский - в новый оферовский рыж и в топ фиол

    текущий оферовский (который будет йм воинским) - 2 варианта:
    1 лоу фиол-топ фиол
    2.в новый оферовский рыж и в топ фиол
     
  11. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    насчет этого не разбирался пока, но это само по себе странно
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    потерпите пару дней... будет вам и цепочка и стоимость и статы... винт у меня полетел... восстанавливаю.
     
    Mitist нравится это.
  13. lDisasteRl

    lDisasteRl User

    Регистрация:
    12.07.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    в любом случае, фиол ап из 4.7 в реалиях руофа для 2ух типов игроков:
    1-ые, те кто ходит в бастион и заливается на осадах. держат ранг генерала.
    2-ые, те кто ходит в бастион, с осадами не замарачиваются, медалей туча, купят фиол воинский и будут дальше крабить в нем баст.

    офицерский с фулл зачаркой, лучше фиол ап без зачарки. думаю в будущем и этот новый ап сет будет понижен до 2-го оффа, с зачаркой 4-го. ну или хотя бы надеюсь на это ))
     
  14. AGreeN23

    AGreeN23 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    если у тебя фиол с бастиона на +15 во что его эволюционировать или это только для ап пух, (которые только в спайку снизу пихают, ну кроме одноручных)
     
  15. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    в первом посте ни слова про снаряжение бастиона. его нельзя эволюционировать
     
  16. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    зинг, проверь пм )
     
  17. Mitist

    Mitist User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    42
    бро если не трудно будет в пм скин . а то потом хрен найдеш между тоннами флуда
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    я ведь правильно понимаю, поапргейдив шмот, ты внезапно обнаружишь, что носить его не можешь по рангу?
     
  19. Shanel

    Shanel User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    25
    когда они успокоятся уже со своими обновлениями, нормальная же игра была до 3.0:(
     
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    нормальная игра была до 2,5 и ввода арены... но увы и она бы долго не протянула. развитие должно быть.