1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 15 июл 2014.

  1. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    по капельке, помаленьку и складывается результат.

    - - - добавлено - - -

    конца не будет! как только начнет казаться, что кап уже близок, уже вот-вот,.. в игру приходит апдейт, который ставит новые горизонты, поэтому не заморачивайся о далеком будущем, ставь себе реальные планы.
     
  2. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    так то да, я думаю всеравно в итоге топ пуха однорук таути, считал высчитывал, разница с 2 руком в 5 едениц дамага 766 против 761 (с учетом пассивки) + и там и там по 415 единиц са. пве однорук чисто для пве от + 10 как минимум но бес са от таути того же самого 150 шанса крита. если точно все посчитать таути получше для пве (и пвп) даже (где так же учитывалось 15%). если заполучить такой топор, то я бы носил его пожизненно!

    p.s. если у кого есть выложите плз скрины гнома (муж) с одноруком таути, не встречал еще таких пока^^
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  3. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну встречаются на кб пару гномов с одноручами таути, какие-то совсем не очень, с двуруками таути сильнее заметно.
    какой толк от 150 шанса крита кроме 5% пвп урона непонятно.
     
  4. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    тоже решал когда-то, что лучше дву- или одноручный таути. пришел к выводу, что для пвп/оли однозначно двурук таути, хотя на дуале танк (имхо танку таути не нужен, пушка с пассивным рефлектом лучше будет) и это еще до введения кузям бонуса на дубины. мелочами пренебрегать нельзя, особенно у тира, важно все для топ дпса. имхо пвп-/пве-мститель это бред, закапывание в могилу много-много ккк адены.
    двурук полезен на рейдах, как вариант пве-возмездие, но не однорук! ты его потом не продашь! проверено.
    для пве - пика!
     
  5. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    ну блин, теперь не знаю даже проще тогда титана сделать для пве я уж думал однорук топ(
     
  6. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    не слушай, однорук - норм оружие, тем более, если уже есть готовый пве +++...таути полный фуфел - твинко-ствол, только если ты вообще никогда-никогда не собираешься делать норм пушку. даже неточенный пве однорук уже лучше таути в пве...а на +10 пве уже в любом случае лучше таути и в пвп тоже. фокус набрать - не проблема.
    единственная проблема - только для гномов.
     
  7. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    да что вы все однорук-однорук. пока пассивка от однорука работает на двурук, носите таути. если пофиксят, появится смысл заморачиваться с пве одноручкой.
    ну и пве пика маст хев.
     
  8. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    это верный ответ
    пве рб\инст: дестр > сум > лук\прочие тиры(кроме мастера и вл) > мастер тира с 1р блантом\вл > маг
    мастер тира стоит почти в конце пищевой цепи, и его берут в норм инст в 1н пак как "любое тело"(либо в составе кп)
    сам вкачал окнодестра, и не жалею - в поиске группы отрывают с руками в любые инсты, и я уже сам выбираю идти мне с магами\танками на "октов" или нет

    пвп (я про норм пвп - пак вс пак, и т.д.) для мастера тира закрытый контент
    на оли можно доминировать только над "бомжами", теми кто одет\раскачан хуже, либо над инвалидами с поломанными пальцами

    но все это меркникт перед даблкрафтом =)
     
  9. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    господи, в темке гладов сфейлился, решил тут умом блеснуть?) как там сказали, диванный аналитик...
    хотя если тупо realy много адены, то можно сделать 10+ пве мститель, на фарме будет не плохая пушка. сравнивали 12 пве блант и топор таути (2р) топором 750 помойму, а блантом 1ккк. но, в дальнейшем ты замучаешься ее продовать, ибо она нафиг не кому не нужна, а на фарм и у мага из кп можно палку попросить...
    тут немного бы поспорил, как у тебя берс стоит по дамагу после сумов и наравне с луком? ибо не включая лимиты он заведомо топ в дпсе, а на лимитах проигрывает дестру но не настолько критично (если конечно не рассматривать 10+ маг пве палку)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  10. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    я тебе уже много раз говорил, писать глупости сколь угодно долго, форумный воин.


    в руках одного гнома разница между +12 пве и таути будет в 2 раза как минимум. еще раз тебе предлагаю зайти в игру, хотябы на птс, потестить, а потом говорить...ибо бред...
    да и зачем гному продавать пушку ? это финальная пушка лучше ничего пока еще нету.

    p.s. твои скрины с уроном просто великолепны.
    ну и напоследок:
    [​IMG]
    [​IMG]
    да, четко видно...если дохрена бабла - бери мститель +10 за 7,5ккк и за ~8ккк делай пве...и получай урон х2 от таути...
    а если нету, нищеброд, бери таути за 20ккк+ (дешевле 17ккк последнее время нет ни на одном сервере) и будет тебе профит...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  11. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    про берсов забыл, да
     
  12. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    короче, давным-давно, еще до глоридэйс, имел я 91гномо-тир/98танк, играл в кп танком, тир - для развлекухи. для пвп на танка захотел я сделать блант,.. сделал: 95й, благой, +4й, 300атт, санакд. оказался беспонтовый как для танка, так и для тира. а вот с продажей его был просто тихий ужас...
    в обсуждаемой ситуации, купив таути двурук за 16-20ккк, ты его за эти же деньги продашь, при чем очень быстро, а вот вложенные 15+ккк в пве-мститель ты уже никогда не вернешь, потеря составит до 50%, если не больше, да и времени на продажу уйдет не мерено.
    выход: запросить ольфа провести тест.
     
  13. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    сервер лансер пм arxuomen, ибо это сугубо его тест. у меня же кроме топора ничего нету.
    тоже самое могу предложить тебе, зайди потести.
    p.s. возможно я зря не уточнил, что речь идет о уроне под тошем, и на мститель не будет распространяться пассивка на двуручное оружие, и по п.атк он будет ниже. это тестировал сопартиец, когда сравнивал 10 ы80 топор и +7 блес мститель р (для фринты).
     
  14. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    а где попросить что бы тест ольфа провели? я не интересовался этим, если можешь попробуй организуй тест буду очень благодарен, и не я один)))
     
  15. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    это будет очередной фэйл, скорее всего.
    вот-вот, бонус за пве +15% даст ощутимую прибавку...
    для гном 2руч таути тош+рапс - это примерно 300-350к криты по татути тому же, с пве мстителем урон будет ~700к+ - это примерные цифры исходя из моего опыта (на вскидку, лайт сет +8, ветка берсерка, 30% крит кольца). они будут меняться от наличия/отсутствия 99 дворянских скиллов, эпика, единства группы, сета...


    еще раз повторюсь, продавать топор придется только при рероле. на сегодняшний день - это топ оружие для гнома. и если гном - основа, которой планируется ходить по инстам/рб - мститель - лучший выбор. если нужно более универсальное оружие, подходящее и для твинов, то тогда таути.
     
  16. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    продавать прийдется в любом случае же) люди забрасывают помаленьку.
    вот тут немного поясни, почему всего 300-350? это очень, очень мало, а мститель у тебя что-то очень и очень много бьет)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  17. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    откуда такая бешеная разница в дамаге?
     
  18. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    соски вкл/выкл.
     
  19. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    очень прошу скрин где мастер тира по таути бьет ~700к+ c 1р блантом в руках(ан офе само собой), и я пойду себе такой пилить
    благодарю за ранее
     
  20. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    да там какая-то ошибка, неверю.