1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Титан Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 15 июл 2014.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    От фракции гигантов
     
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    не пойму вопроса...возможно мы играем в разные игры, но я дагером прохожу убежку соло за 15 минут, при этом камни всего лишь 4-е, в руках ножи апокала, нет бижи драконов...короче среднестатистический бомж.
    ну допустим я не буду брать баф садов(хотя это канеш очень сложно и доступно только избранным), но даже в этом случае пройду эту инсту быстрее 25 минут(т.к. под садами успеваю убить 2-х с половиной рб и потом его уже не обновляю), в чем проблема пройти ее дестром я хз.
    п.с. кст на дуале у меня аватар 101 с +12 апокал кастетами, им прохожу эту убежку(без бафа садов) как раз примерно минут за 20-25, что не так с тобой я хз
    п.п.с. это все без тоша(чего либо еще), только с чантом
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  3. Владимир2018

    Владимир2018 User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    Круто походу в разные игры играем)Дестром с 4камнями +10пве 2са мечем червём остальная Лоу бижа +10 95лайт ноблом на102лвл прохожу ее за 25м телец12
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Сейчас ребята побегут перекачиваться в ножей чтобы фармить убежку за 15 минут))
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    нет даже червя)) телец всего 4. Из того что существенно апает дамаг у меня только криты гигантов 15% и кв гигантов 90%
    да на ноже даже дуал скилы не на дамаг,а стан+хп)))




    аватаром не фрапсил, а сейчас временно не играю,да и кастеты продал, так что придется поверить на слово))
    3 июл 2017
    щас пересмотрел видео, там червь 7 дневный был все таки)) но одел я его уже на добиве 3-го рб и джун еще была. Но проходил то я ее не раз и без этого примерно за тоже самое время.
    если допустим сменить еще дуал скилы на бешенство мастера, одеть сразу талики на атт и криты(а не на 2 рб как я сделал на видео) одеть таути ринг сразу(а не на 3 рб) и слетать обновить баф садов(благо флаг там есть) то можно даже успеть за меньшее время.
    и это с учетом того, что нет ни пве пушки,ни пве сета, ни нормальной бижи
    3 июл 2017
    ножи топчег короч)
    недавно кст в алтарь в рандомке в 5 ходил: хил,чант,танк,дестр и я на ноже. Дестр вылетел на 3 этаже, мобов с горем пополам вырезал благо на танке висели, вот с мелисой и исадорой никаких проблем. Убил за 2 рапсы+рапс с агатиона+рапс с эликсира любви. Правда саппорт норм попался хил кв гигантов продлевал и цц выбивал висело по кд. Не зафрапсил правда ибо думал что сфейлим)))
    мож по осени зафрапшу если окончательно не забью
     
  6. Владимир2018

    Владимир2018 User

    Регистрация:
    21.06.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    У меня нет лс гигантов в пухе тоже нет нет рубахи,джуна,талик желания и лвл 102 на 104 засеку за сколько пройду)
     
  7. Trussar

    Trussar User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо !!! Бюджет не бесконечный конечно но постепенно думаю соберу себе на все это))) Уже начал работать в этом направлении)
     
  8. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Я думал магом 25 минут это печально долго, а тут вот как оказывается
     
  9. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ты за 25 мин проходишь? Напиши что на тебе одето плиз. Я не пробовал сам, но если примерно как у тебя буст то буду ходить)
     
  10. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Да ничего особенного, всё стандартное: пвп сет, пвп пушка, бвалик, кольца. Ну пп ещё с помом на макросе помогает
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Пушка +12? В ней есть лс на криты? Линдвиор есть? Пвп сет +10 или 8?
     
  12. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Да, 12. Лс есть, линдвиора нет. Сет +10, но не полностью пвп.
     
  13. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Я прохожу убежку с таути(без тоша) минут за 20, спокойно и не спеша.
    Кольцо червя
    Кольцо таути
    Ожерелка октависа
    +10 пве сет
    4лв рубин
    3лв кр глаз
    4 июл 2017
    С пве возмездием чтобы задамажить тебе либо нужно переточенное 14+++ либо топ эпик- линда и б валик или сидеть и ждать пати с тошем, что очень не рентабельно.
    Бери пве эспадон 10+, лучше конечно накопить и купить 12+, с ним тебя точно в любое пати возьмут и еще пп навещают, блага щас редко просят шифтовать свой эпик.
     
  14. Trifle

    Trifle User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    подскажите на дуал я смогу взять полководца?
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А что мешает пойти и самому проверить?
     
  16. Trifle

    Trifle User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    чар будет делаться с нуля под лайферовский пве крабинг. раньше играл бишкой но сейчас на это нет ни времени, ни желания. соло, на мой взгляд, дестр отлично справится с убийством моего свободного времени. при этом вл довольно интересен. собственно вопрос задавался с той целью чтобы понять смогу я совместить две эти профы на одном чаре или придется выбирать кем игать.
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну своим аватаром при наличии ЛСов на крит в том числе ЛС гиганта на крит, крит раны и бафа садов... Думаю за минуту 3 РБ убью, а может даже 4. Если не залагаю или не затуплю не дебафнув с исы. Сегодня мб лсы половлю, если словлю то сам фрапс сделаю, возможно многим будет интересно что такое аватар.

    Хотя нож конечно хорош, не ожидал.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тироняха с дуалом вла...

    а так не понятно зачем титану дуал вла...
     
  19. Trifle

    Trifle User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вл будет основой. чисто из истетических соображений.
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    каких каких?)))